Трип репорт по новому миксу от MillerShop

  • Автор темы звёздный★Ветер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

звёздный★Ветер

Гость
Половина одиннадцатого вечера, силёр задаёт вопрос: сейчас дать пробник Епт…а я науходошенный…да давай))))
И тут набирает меня Дмитрий Малой и говорит щас приедет его батя надо ему помочь придумать ганжи) Порешили что грамм пробника мы поделим пополам и половину отдадим ему за то что нас свозил на закладку и обратно.
Приезжаем на место, ищем в темноте ржавую трубу возле вообще левого дома — я карту посмотреть не успел, а малой мало того что просто болен географическим кретинизмом, так еще и не спал дня 4. Ходит разглядывает карту на телефоне и растерянно ахуевает. Взяв руль в свои руки я все же нахожу нужный адрес и там нахожу грамм пахучего микса)) ромашка и мята — отличные основы!
Приехали на район, в парадном малой выносит будь и мы в 4м курим: я, он, его батя и его друган.
Очередь идет по старшинству. Я смотрю как отец Димы держит напас, не выпускает и потихоньку его лицо расплывается в улыбке)
Далее курит его товарищ, сразу сказавший «ого» как только затянулся с водника)) Мы с Димона батей пока тянем прикол с малого, который перед этим обнюханный давился едой и поперхнувшись получил товарища в виде куска мяса, застрявшего в носоглотке…и вот он издает хрюкающие звуки, мы вдвоем с его папиком с него тухнем, а четвертый чел стоит улыбается и молчит)
Вот уже и моя очередь подошла, малой за то что я угорал — насыпал мне жирный напас. Хапаю я его и выкупаю что разобрало вообще сильно, приход очень психоделический….я забыл с кем я стою и что делаю, мужики уговаривают меня идти в машину говорят поедешь с нами, а я им улыбаюсь и говорю «спасибо но не выйдет», уверенный что передо мной стоит не кто иной, как самый настоящий мусор, протягивая мне мою же пятку в бумажке….но спустя минут 10 мир вернулся на круги своя и я уже со спокойной душой отпустил наших гостей, а еще через минут 10 и сам пошел домой ибо было уже часа 2 ночи. Отпустило довольно резко, что немного расстроило — но не на долго, у меня ведь была еще жирная пятка)
В итоге я часов до 5ти курил дома пол грамма смеси и у меня еще осталось 2 напаса, уничтоженные на следующий день.
Миллер: респект!
Микс: очень хороший, довольно таки сильный. от 20мг дозировка
Плато: 40-50 минут
Седативность/веселье: 80/20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху