Трип-репорт по новоиспеченной шишке Big Demon для магазина ADIHASH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vzrosheniysontsem

Гость
Тестер:mad:Vzrosheniysontsem
Инфо:М/176/66 Возраст:18
Толлератность: чуть выше среднего
Кросстоллер:каждый день
Вещество:Шишка
Способ употребления:Мокрый
Дозировка:2 мокрых (100-150мг)
Предисловие
Сидя в чате у адика случайно замечаю разговоры о новом сорте которого еще нет в наличии. Поинтересовался о наличии проб, предоставил примеры и был быстро одобрен Родригесом. Сразу получаю фото в лс. Время было ближе к 1 ночи,мне совсем не спалось и хотелось курнуть к утру поэтому решил сразу пройтись за кладом. Быстренько одеваюсь, втыкаю наушники и отправляюсь за пробой.
Адрес:
Центр города, недалеко от моего универа гаражи возле многоэтажки. Клад был спрятан на магните в щели под забором. Проба тщательно охранялась пауком поэтому в надежности можно не сомневаться. Ахахах… Я паков боюсь поэтому быстро хватаю подушечку и двигаю к дому.
Пришел домой около 4 утра, сильно хотелось спать поэтому не смотря на подстрекания от Насти (админ чата) мол давай сейчас, тебе понравится, я все-таки смог найти силы в себе и благополучно лечь спать. Ближе к полудню просыпаюсь, ем и спрашиваю брата не хочет ли он опробовать новый сорт от адика на что тот дает положительный ответ. Он звонит другу, мы одеваемся и дружно направляемся на карьер. Рядом с ним находится наша штаб-квартира(бункер) куда мы собственно и пошли дуть. Ставим мокрый берём бумажку и я достаю подмот
Упаковка:
Белое изо+большой магнит+зиплок
В целом сделано на уровне, единственное что в идеале бы добавить еще один зип для надежности, а так все супер. При распаковке зип остался не поврежденным.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото:
Шишка:
Открыв зип в нос сразу же ударил приятный аромат хвои. По запаху я сразу понял что это доминант сатива. Сама шишка сухая, слегка липнет к пальцам, не пересушена именно то что надо. Что касаемо естетического плана то тут все просто супер, давно такая красотка не попадалсь. Светло светло-зеленого цвета с кучей оранжевых усиков, вся в трихомах, да так что аж блестит на сонце. Ни семок ни палок нами замечено не было. Да что я все говорю и говорю..
Взгляните сами на это чудо природы
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото красавицы)))
Тайминг
00:00 Я по традиции первый. Нажигаю. Шишка сухая поэтому жжется без проблем, низкий поклон. Сначала показалось что шишка будет очень злая, но на выдохе была почти что воздух. Во рту приятное послевкусие, запить или заесть как это бывает мне совсем не хотелось. Очередь брата. Покурив мы в голос говорим что надо по-любому курить второй. Долго не думаем, сразу нажигаем еще один. После второго напаса меня совсем капельку зацепило, обычно я сразу понимаю что мне борода, а в этот раз я даже начал сомневаться по поводу данной шиш.
00:15 Спустя минут 5 после 2 напаса я уже начал думать что воно не прэ и все это было зря. Сидим болтаем о том о сем проходит минуты 2 и я даже не успел заметить как в один миг меня начало стремительно накрывать и в течении нескольких секунд меня уже таращило шо скотину. Сразу под это дело берем сигарету и с каждой тягой эффект становился все сильнее. По телу разошлась теплая волна, мысли начали понемногу путаться, музыка на фоне становилась все глубже, а настроение все лучше лучше. Потяжелели глаза и просел голосок.
00:30 Докуриваем сигарету и идем купаться. На сонце дикое пекло, такое чувство будто бы кипятком обливают спину, и мы как можно быстрее раздеваемся и прыгаем в воду… Каааееефф. На удивление вода была очень теплая в воде немного подразчехлило, но даже в воде чувствовался легкий сативный хай. Дыхалка конечно сильно подводила, но это никак мне не мешало получать удовольствия от купания.
01:00 У всех посинели губы и мы поплыли обратно на берег. Вышев из воды меня резко попустило и я очень расстроился ибо прошел всего час, думали уже идти курить снова, но как же мы ошибались. Спустя пару минут, я опять замечаю что меня накрывает, возможно даже сильнее чем раньше, я опять достаю сигарету и ловлю дикий экстаз.. Ахахах. Всех начало подсушивать и мы захотели пить, подождали пока высохнем, переоделись и направились к магазину.
01:30 Накупили ништяков, колы и упали на ближайшей лавочке дабы приступить к трапезе. Съели все минут за пять и даже глазом не моргнули. Солнце дико раздражало поэтому мы решили ненадолго разойтись по домам.
02:00 По приходу домой эффекты еще держали, но уже шли понемногу на спад, я глянул в зеркало и увидил что глаза ещё красные, но на это было пофиг, я же только что на речке был))
Скупался, похавал, созвонился и снова пошли вкушать священный плод данный мне адиком.
Вывод:
Начну с сервиса. Тут вопросов нет. Говорили по существу без литья воды, курьер тоже хорошо делает свою работу, единственное замечание это отстуствие второго зипа. Но это мелочи. По поводу шишки я уже все сказал выше. Отлично подойдет в любое время, особенно в дневное главное чтобы не в жару ибо будете умирать на сонце. Также подойдет перкд работой или учебой, но в небольших дозах. Я бы сказал что это шиш на любой толлер. Новичкам советую курить один, а людям со средним толлером лучше курить один, а дальше смотреть по ситуации. Персонажам с высоким и космическим толлером, можете смело курить два а дальше смотрите сами.
Оператор:10/10
Работа курьера:9/10
Стафф:9/10
Большое спасибо за выделенную мне пробу, был рад сотрудничеству и желаю большего потока клиентов и ровных движений
Обнял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху