Трип Репорт по Nbome 25l+25B от Willy Wonka

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем доброго времени суток господа!

Трип репорт по НБОм от многоуважаемой фабрики развлечений Вилли Вонки! Дозировка целую марку под язык)

Ссылка на ветку данного селлера

https://rcclub.com/forums/Willy-Wonka/

Трип будет в 4 частях: 1 - Предисловия 2 - Упаковка и место клада 3 - Трип репорт 4 - Концовка.

Тестер 190/100/21.

Часть 1

Предисловия.

С чего хочу начать что с психоделиками я не имел раньше дел и решился попробовать НБОм. Зашёл в бот оплатил увёл данные и вот адрес моментально передо мной сразу же отправился на адрес за кладом.

Часть 2

Место клада и упаковка.

Место было не сильно людное клад снял в касание правда пришлось чуть покопаться упаковка клад замотан в красную изоленту достаточно плотно куре респект.

3 Часть

Трип репорт.

Приехав домой сразу размотал изоленту передо мной было две бумажки с интересным принтом в виде слоника.

23:00.И так приступим ложу марку под язык и жду чуда примерно минут через 15 начинаются первые эффекты в глазах всё посветлело настроения повысилось ну жду дальше и уже через 25-30 выход на плато и вот тут уже начинается настоящий драйв!!!!

23:30.Визуализация просто нереальная музыка в наушниках играет как будто не у меня в ушах а где в параллельной вселенной! Сконцентрироваться на чем то одном не реально всё ездит и как будто в такт с музыкой и стол и шкаф и табурет.

00:00.Фракталы просто пливут рекой! Я просто попал в мир иной течения мыслей просто волшебное! Это был нереальный трип! Ну вот и долгожданная концовка.

Часть 4

Концовка.

Роздуплять более менее (это громко сказано) начало где-то часа к 8 утра. Целый день у меня были пост эффекты скажу не скрывая что было не очень но пробивало на пожрать и достаточно таки сильно. Плотно покушав я ещё не как не мог уснуть вспоминая этот нереальный трип да уж ночка выдалась на славу) В заключении хочу сказать что хоть все говорят о НБОм плохо мне было просто очень классно. Вещество от данного селлера на очень высоком уровне! Спасибо магазину Вилли Вонки за предоставленную возможность побывать в ином мире и пережить те просто неземные емоции.

Вещество - 10/10

Сервис - 10/10

Место клада 10/10
 

Вложения

  • 19FC39F0-12F1-4FB2-8B1C-5A6F0ABCCC88.jpeg
    19FC39F0-12F1-4FB2-8B1C-5A6F0ABCCC88.jpeg
    147.3 KB · Просмотры: 34
Назад
Сверху