Трип-репорт по MQ Амфетамин Сульфат-Street от Sistema Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

icantstop

Гость
Доброго времени суток!
Хочу представить вашему вниманию трип-репорт по амфетамину от Sistema Shop. Выражаю благодарность за предоставленную пробу на еще одну позицию!
Магазин:
Продавец:
Предыстория
Не так давно повезло протестировать
И захотелось мне сравнить его с MQ Амфетамин Сульфат-Street, у которого в описании проскакивает фраза «побегать по классике».
Она некоторое время беспокоила мою голову ностальгичными флешбеками с тех времен, когда не было никаких привнотов, закладок, шопов, кур, селлеров и всего такого. Стафчик мутился исключительно на руках. В большинстве случаев, если ты лично не был знаком с барыгой — каждая тушка, которая принимала участие в порешании, крапалила себе за помощь. Романтика…
Ну короче, я решил, что попытка не пытка, тем более пробы еще раздавались, и культурно попросил ещё Меня вписали и я получил координаты и фотку
Репорт
Тестер: icantstop
Толер: наверное уже выше среднего, ласт раз амф за 2 дня до теста
Кросстолер: тгк, немного пива
Вещество: амфетамин
Вес пробы: 0.5г
Способ употребления: нос
Понедельник. Дождавшись конца рабочего дня еду на культурную прогулку ака за ништяком. Золотые Ворота вечером выглядят шикарно, но увы моя торчебосовская умная голова не додумалась сделать фото, так как была занята немного другими мыслями. Без проблем нахожу дворик и буквально за минуту снимаю клад. И в очередной раз изи, даже с учетом того, что снова рядом были люди. И никаких прикопов Приныкав стаф иду на тралик через Софийскую площадь, так как понедельник — народу не много) Тут я таки пару фоток сделал
И вот я дома. Хоум свит хоум
Упаковка хорошая, вот бы еще один зип добавили и было б замечательно
Розмотал, а там плитка невиданной красы! Кстати, забрал наконец-то свой фотик. Теперь можно и пару фоточек сделать
Итак, вот какую плиточку я получил
По весу порядок. Фото на весах в зипке
Внешний вид доставляет. Цвет белый. Дробиться легко, к карточке практически не липнет.
Запах присутствует, но не сильный. Улавливаю нотки химии Черчу, значит, 2 полоски. Каждая примерно по 60мг
Лифты были немного горькие, но быстро проходили.
Итак, изначально планировал на вторник утро. Но как-то сорвало, и тест начался уже с вечера понедельника
Значит вечер, понедельник, лежит у меня два трейса, убираю один
Тайминг
Первый трек был убран в 22:00
00:00 — убрал первую полоску. Сходил на кухню, поставил чайник.
00:05 — решил, пока чайник закипает, перекурить.
00:10 — добил вторую полосу, заварил чай. Сижу, попиваю чай, читаю ерунду разную, попутно слушая музыку.
От музыки приятно мурашит. Начинает розганять, решаю поделать дела домашние.
Возня со стиркой и уборкой заняла часа 3, мне показалось полчаса. Перекур.
03:15 — ложусь, в надежде немного подремать. Запускаю тихонько плейлист, подмурашивает, но заснуть не получается…
Вторник.
Тут тайминг будет совпадать с реальным временем!
05:15 — окончательно убедился в том, что спать мне не суждено, лежу и просто наслаждаюсь музыкой
05:45 — встаю, делаю кофе с молоком, рисую, начинаю творить этот репорт. Музыку включаю уже пободрее. Утро начинается не только с кофе
7:15 — собираюсь на любимую(нет) работу. Тихо играет музыка…
И тут я понял, ахах, точняк, очень похоже на олдскульный фенИ эта эйфория от музыки х100, и подвижность…Только я в те времена толер до такого не доводил
8:00 — беру с собой на всякий случай (ахаха, на всякий сука случай) дорогу, и семеню на автобус. Усталости нет, настроение норм, утренний догон отлично зашел, никаких поплав
8:15 — поездка в автобусе, потом метро. И все в удовольствие) Потому что музыка решает
9:00 — пришел на работу, ну и ясен хуй, сразу же настал всякий случай
Вторник отработал нормально, вечером хлопнул баночку и лег спать.
Вот небольшая таблица для сравнения
Забыл вписать «аппетит»: Катарсис — нормальный; Стрит — притянутый за уши))
Выводы
Прежде всего выскажу личное мнение. Катарсис больше подойдет для людей, которые редко юзают, либо которые не любят распиздоса, амф в рамках приличия. Стрит же действительно нахоботит вас «по классике». Есть вероятность чутка спалиться)
Вещество: рабочий амф, хорошо стимит, по времени — на ночь хватает. Эйфория по большей части музыкальная (стим/эйфо — 75/25).
ВыходаУхода: ощущается небольшой дискомфорт и усталость. Лечится баночкой)
Селлер: как и в прошлый раз всё топчик! Вот только напомню про 2 зипа
Оценки
Вещество: 7.5/10 (хороший амф, но вот немножко не хватает драйва что ли, совсем чуть-чуть, ну и по ходу пора сбивать толер)
Селлер: 10/10
P.S.
Еще раз спасибо!
Этот репорт получился саундовый, стрит нафлешбечил кучу треков
Амфетаминь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху