Трип-репорт по мягкому от продавана ufoho.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vvvbbbvvv

Гость
Итак,продавец ufoho любезно предоставил на пробу свою синтетическую плюшку. Оперативность очень порадовала,через час после отписки данных получателя трек уже был на руках. На следующий день забрал посылочку,и раскрыв её долго не мог найти заветную плюху,ведь по привычке искал зип в журнальчике,а тут продаван проявил креативность и присобачил плюху на монетку в 25 коп и залепил на скотч.Вес плюшки на глаз составил примерно 0,5 гр,может меньше,но не больше точно.Отсюда делаем вывод о отличной конспирации. Короче бросаю монетку в карман и бегу домой,где под ванной меня ждёт мокрый аппарат,который уже покрылся толстенным слоем пыли,ибо последний раз его трогал руками месяца 3 назад,а то и больше. Отсюда делаем вывод о моей нулевой толлерантности)))
Аппарат на готове,на дно напёрстка стелю табачёк,от плюхи отламываю маленький кусочек,примерно 50 мг,из него делаю много малюсеньких кружёччков похожих на тараканьи какашки,и засыпаю их по верх табака. И так всё готово)))
00:00 вытягиваю,сгорает всё быстро и без остатка,дым густой.Опускаю,входит мягко,горло не дерёт. Подержав секунд 20,начинает темнеть в глазах,выпускаю дым и тут меня бьёт молотом по голове,и я в ахуении падаю жопой на пол.
00:05 потихоньку прихожу в себя,понимаю что много взял,в ушах по прежнему звенит,но состояние кайфовое. Иду в комнату и падаю смотреть кинчик Несносный дед.
00:30 бля,смотря фильм ссыкнул пару раз от смеха в трусы. Пробило на хавчик,потопал на кухню за печеньками.
00:45 Чувствую что отпустило,сожрал с чаем почти пол кило печенья. Состояние отличное,нет побочек и тупняка.
Повторы процедур были уже не такими яркими,этой плюхи мне хватило до конца дня.
Вывод: продукт достойный,достаточно сильный,экономичен в употреблении. Подход продавца с точки зрения професионализма-на 5+. Всем советую опробовать данную вкусняшку,разочарованы не будете. Продавцу выражаю благодарность за выделенную пробу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху