Трип репорт по мини-пробе шишек Опиум by Organic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Тестер: sexuallert M, 187/74
Вещество: шишки сорта Опиум
Толлер: высокий
Кросс: чист, разве что за исключением 1л пива перед накуркой
Вес: смешные 0.35
Дозировка: ~150мг
Способ употребления: водный
. Предыстория .
В один очень солнечный день, когда я таки решил в очередной раз проведать Лабу, мне пишет продавец, с просьбой скорее пройти проверку и взамен предлагает затестить шиш. Я человек простой, вижу шишки — не могу устоять, но если б знал какой вес, не соглашался бы, но, что сделано то сделано. На место двинул после всех своих дел, к слову, оно довольно неплохое, за что «+» курьеру.
. Органолептика .
Небольшая бошка, ярко-зеленая на цвет, с присущим большим количеством трихом. Имеет очень сильный и выразительный запах цитруса.
IMG_20190424_154014 от sexuallert опубликован 25/4/19 в 16:38
. Трип .
00:00 Проведя отличный и довольно насыщенный четверг, я не мог отказать себе в том, чтобы так же охуенно расслабиться. Благо, у меня есть шиш, мало конечно, но есть.
00:03 Насыпал плотный нап размером с пол того веса, который я получил. Дым густой, вдохнул всё и сразу. На выдохе немного прокашлялся.
00:10/00:40 Минуте к 10 начались более заметные эффекты, а именно то, что меня таки добротно расслабило, особенно это чувствовалось после хорошой тренировки. Почти сразу проснулся аппетит, но за исключением еды в холодильнике, сие действие отложил на более поздний период.
Девушке тоже напалил, ну и конечно же остаток добил я сам.
00:40/01:40 Уже после 2-го напаса я немного присел на жопу, т.к в сумме 1л + 2 банки = нихуевый развал кабины. Стоить отметить повышенную вовлечённость во все. Далее я подрубил новую серию «Игры престолов» и полностью проникся всеми диалогами и атмосферой этого, по настоящему культового сериала.
~01:40/02:10 После серии, пошел перекурить. Эффекты как-то резко начали уходить, примерно на отметке полутора часа.
*-* В целом, могу сказать что данный сорт является довольно средним по силе, о чем собственно, и предупреждал селлер. Ну и конечно, вес пробы..
. Итоги .
Шишки — 7/10
Место/клад — 9/10
Продавец — 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху