Трип-репорт по миксу от Добро У Бро

  • Автор темы FinnTheHuman
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FinnTheHuman

Гость
Трип-репорт по миксу от Добро У Бро
Вещество: курительная смесь
Клад: слишком надежно спрятанный)
Способ употребления: водный
Тестер: лет много, мозгов мало) 182/71
Толлер: отсутсвует
«Заменитель конопли»
Именно с такой фразы я узнал о существовании миксов в далеком 2008 году. Когда делал сайт по продаже спайсов) Много воды утекло с того времени, спайсы менялись и меняли людей) В один прекрасный момент я понял что не хватает здоровья вывозить такую тягу. И я напрочь отказался от миксов. Последний раз употреблял больше чем пол год назад. Но читая интересные трипы на форуме, в мою голову стали проникать мысли — а не попробовать ли опять покурить) Тем более что дают пробы, чего уж тут греха таить) И вернуть доброе имя миксам в моих глазах вызвался прелестный селлер ДоброУБро, дав мне возможность протестировать его продукт!
Отчет.
Зима не закончилась, весна не наступила. Серо. Хмуро. Слякоть. С такими мыслями я отправлялся со своим кентом забирать клад. Поступило предупреждение — бро прячет хорошо) Покапавшись не много на месте, выуживаю что-то похожее на клад. Не разворачивая бегу к машине. Чуйка не подводит — оно) Вещества не много, но я бы этим мог до комы себя довести) Разделив с братаном, отказываюсь от курения прямо в машине. Решаю сделать все дома.
01:00 Сука. Нет пластиковых бутылок. Но рядом с домом есть место, где этих бутылок гора)
01:10 Смотавшись мушкой делаю аппарат. О как же это здорово) Ностальгия.
01:20 Долго возился с фольгой. Done! Мне микс показался немного похожим на чай. Вещество загружается в колпак. Добавляется чуточку табака. Поехали. 01:22 Вытягивается неполная 1.5 бутылка. Дым почти прозрачный, легкий. Нотки чего-то приятного и терпкого появились в воздухе. Поклон…
01:23 Не могу опустить до конца. Табак видать был лишним. Микс сам по себе имеет очень приятный не отвлекающий вкус. И этто все, что я могу сказать по умному) Потмоу что…
01:24 Я практически не держу дым, но меня убивает. Ох как приятно меня убивает) С улыбкой до ушей я сажусь на пол. В руках держу верх от водного. В глазах потемнело.
01:34 Посидев позалипав в пустую кружку (я думал что набрал туда воды и пытался попить, но понимал что там ничего нет, опять забывал и пытался) я отправляюсь к компу. Первый удар вроде был перенесен) Подойдя к компу я понимаю что ходить — это не мое. Падаю на кровать. Пишу в скайпе бро что меня убило и клонит в сон)
02:10 Уснуть не получилось, лежал общался сам с собой хихикая, и иногда сдерживая желание сходить в туалет)
Отпустило.
Вывод: плотно накрывающий, хорошо держащий, приятный на вкус микс)
Наверное 10 из 10. Но я пока нуб в этом деле) Тесты по курительным смесям не проводил давно, так что уж не обессудьте. Пацана прибило, пацану понравилось) Спасибо бро за доверие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху