Трип-репорт по миксу «Джокер» by HEDIN-SHOP.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Casp3r

Гость
00.00 — Был найден клад. Т.к. от дома находились на приличной дистанции было решено курить через пипетку, собственно которую я приобрёл заблаговременно.
00.05 — Подъезд 4х этажки. По плотной забитой пипетки было убрано практически за раз.
00.10 — Первые существенные эффекты. Загруз. Поток мыслей и рифм. Неадекватное поведение присутствует.
00.15 — Решено было выдвинутся погулять
00.30 — Подумали, что курёхи ещё приличманом, а покушать перед «вторым заходом» необходимо. Было решено ехать в ТРЦ «Ривьера».
00.35 — Маршрутка на посёлок.
01.10 — Жена теряет сознание в маршрутке на выходе и уезжает без меня. Я не успел понять что происходит, т.к. за пару минут до посадки на маршрутное такси был выкурено на двоих ещё пипетка.
01.15 — Ни телефона. Ни денег. На чужой территории. Поиски были увенчаны крахом, т.к. жена поехала домой, а я остался в городе. Зашёл в Я-СЕМЬЯ. Напаснул 2 пипетки. Залип в туалете на 10 минут.
01.25 — Вышел на улицу и понял, что нужно что-то предпринимать и искать выход из ситуации. Увидел знакомую рожу возле магазина «КВАДРАТ» на посёлке. Разговорились. Объяснил ситуацию. Было решено взять 0,5 Найта и 0,5 Райза.
01.50 — Квартира друга. Смешали Райз и Найт. Несколько напасов и пошли приключения дальше. Очень интересные, но к веществу Джокер не имеют никакого отношения, поэтому все свои «похождения» могу отписать в другом репорте по в-вам.
Оценка в-ва:
Длительность: 7 из 10.
Эйфория: 8 из 10.
Липач: присутствует, причём не слабый.
Набиваемый толер — не известно.
Общая оценка: 8,5 из 10.
Очень не плохой микс для «залипоса» дома, для прослушивания музыки, просмотра интересного фильма с лёгким сюжетом, дабы не напрягать «тормознутые» мозги и так далее.
Если будут какие-то интересующие вопросы — задавайте. Дам развёрнутый ответ.
ПИСС!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху