Трип Репорт по Миксу для «CITADEL SHOP»

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Приветствую вас форумчани)

Прошу минуту вашего внимания! Трип Репорт по Миксу для «CITADEL SHOP»


Около недельки назад увидел открытую тему о раздаче пробников моего любимого микса в моем городе.

Товар данного магазина был мне знаком, так как уже писал по некоторым трипы.
Написал пожелания на ветке, о записи не думал,так как мне показалось что не запишут так как я уже писал.
Но и пропустить мимо такое Открытие я не мог, написал селлеру в личку, он без каких либо лишних вопросов, просит данные получателя.
Проходит почти неделя как всех записали, выдачу остановили. В моем городе нынче хороший микс купить, как в лотерею лям выиграть. Вспоминаю о "CITADEL SHOP"
Пишу в ЛС в Телеграме, думаю спрошу не отправили мне ещё пробу. Ответ не порадовал конечно, ещё нужно было несколько дней подождать. Без вкусняшки мне не хотелось возвращаться домой, попросил ссылку на сайт бота, прочитал правила , условия, они меня очень напрягли, так как метод получения покупки (Клада) является новая почта, он там лежит, как это происходит ты оплачиваешь заказ, тебе выдаёт данные получателя, отделение, приходишь туда оплачиваешь + наложенный платёж и получаешь клад, заранее я уточнил у оператора сможет ли он сменить данные в случае если не заходят выдавать посылку без подтверждения личности. Мне сразу помогли изменили, но и на НП документы не требовали.

Всё же рискнул и приобрёл микс, указанный район, оказался другим, не сильная проблема так как магазин только зашёл в рынок и точно по районам он названия не знает.
Вообщем покупка удалась успешно, пришлось конечно ещё оплатить наложенный платеж и хранение, Оператор вернул деньги за это на бонусный счёт и выделил на пробу ещё 0.25 амфа.

На следующий день мне пришла посылка с пробой микса , упаковано всё удачно без всяких штучек.
Основа: Листья жёлтого цвета, предположительно "Цветок Ромашка" с явным запахом травы и немного ацетона либо спирта. Вес соответствовал указаному селлером. Было вме так же как и при покупке.

Способом употребления был "Сухой" , курю почти ежедневно. Прийдя на своё место курения определился что начну с маленькой баночки а там если что добавлю. Потабачил для вкуса, поджигаю, запах подпаленых листьев/цветов.
Выветривается быстро, вкус нормальный, без противных горечей,или реагента.

Приход плавный, по чуть чуть нагрибает, буквально через 5 минут в голове бурлят мысли о хорошем и плохом, стоять тяжело спина уже не молодая)) Рот присушило хорошенько, около 15 минут залипал в видео с философией своих мыслей о нашем мире.
На 20й минуте захотелось перекусить, быстренько сообразил попускон и принял его, вроде бы попустил микс, но и не попустил, подсознание плывёт, тело расслабленное ещё долгое время. Особо и Подробно рассказывать как я скурил пакет 1г. Микса думаю не интересно так как курил каждые 30-40 минут , как только попускало, кушал и снова курил, где-то после 3го раза употребления я уснул под фильмец)


Благодарю магазин за выданую пробу! Отношение, Качество,Условия к клиентам на высшем уровне!

Оператор: 10/10
Качество: 10/10
Вес: 10/10
Клад: 10/10

Способ приобретения и получения клада очень удобные, с первого взгляда как то тяжело, на самом деле намного лучше. 10/10
 

Вложения

  • IMG_20190408_163111.png
    IMG_20190408_163111.png
    943.3 KB · Просмотры: 40
Написано хорошо, но надо было больше уделить таймингу а не описания как записался, как забрал и прочей лобуды.
Плюс надо ссылку и данные тестера
 
как я понимаю микс нулячий?
 
Назад
Сверху