Трип-репорт по миксу Bullet+ от магазина Псилаб

  • Автор темы 7ake_One_lastBreath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7

7ake_One_lastBreath

Гость
На днях получил пробник курительного микса Bullet+ от магазина Псилаб
Тестировал лично.
Клад: Забрал пробник в удобном месте, клад был сделан по красоте — лежал буквально на виду, но только посвященный человек догадался бы, что это прикуп.)
Дозировка: Как всегда, слонячая.)
Толер: Не курил легалку с 2009го, и постараюсь впредь соблюдать сию традицию.)
18:00: Не заморачиваясь особо на счет палева зашел во двор, присел на лавочку и заколотил 2-3 банки в сигарету, фильтр оторвал. До метро идти 3-4 минуты.
18:05: Понимаю, что не стоило курить сразу, а тем более СТОЛЬКО.))) психоделит не по детски, вместо того чтобы отправляться в путь домой, спрятался в какойто подворотне, стою отлавливаюсь, все прохожие кажутся враждебно настроенными, у меня паника-_-.))
18:15: Иду, а если быть точней, качаюсь, как бухой, по району к метро и понимаю что полностью дезориентирован в пространстве. Не могу понять куда я иду, почему так долго и где, блин, метро. Выдохнул и решил доверить составление маршрута поездки домой автопилоту. Хотя я и шел той же дорогой за кладом, всё вокруг абсолютно мне незнакомо.
18:20: Автопилот не подвел, я вышел прямо к метро. К этому времени меня отпустила паранойя, немного подуспокоился.)
18:30: Еду в вагоне метро, шум поезда порядком нагребает и прибавляет психоделических ноток трипу. Глаза в мясо. Опять накидал себе, что дико палюсь. Решил закрыть глаза, но каждый раз когда я закрывал их, меня начинало дико КРЫТЬ, поэтому решил не заморачиваться и залипать на людей убитыми глазами.
19:10: Захожу домой и с порога сразу же набросился на хородильник. Вроде отпустило, на жрачку пробило нереально. Заставил себе целый стол разнообразных блюд, и убил всё под чистую.
Сразу после ужина скрутил еще один блант…сцук, опять измена.))) и так каждый раз.) Курил через каждые полтора часа, по 1-2 банки. Оставил 3 банки и вчера покурил на бом. Потерялся в парке на ровной аллее.)
В двух словах о том, как меня пер этот микс.. Сначала страшно, потом смешно.)
Благодарка за пробу, Псилаб.))) Микс сильный, для сумасшедших тел.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху