Трип-репорт по метамфетамину рацемату от AMADARK (allhim)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по метамфетамину рацемату от AMADARK (allhim)
Всем привет и желаю хорошего времени суток, речь пойдет про мой опыт с в-ством = метом от такого магазина, как AMADARK. Данное представительство, лично у меня, не вызывает сомнений, только хорошие воспоминания, это же хорошо)
Ссылка на магазин:
Общение:
Написал мне сам аллхим, с предложением протестировать его продукт, я конечно же — не смог отказаться. Вообще с данным человеком — всегда были хорошие отношения, делалось всё четко и без особых задержек, чувствуется приятная планка в разговоре и навязчивости не возникает. Спасибо за понимание так же!
— тоже порядочный человек и я уверяю, что место сапорта явно заслуженное!
Стэлс посылки и т.д:
Уже получал пару посылок от представительства и скажу так = явно заметны плоды работы, стэлс улучшился, но до конца так и не стал ЛУЧШИМ
Поработать ещё явно нужно над этим, но в целом — неплохо. ( САМ МЕТ ПРИЕХАЛ В ДВУХ ЗИПАХ ПЛОТНО УПАКОВАНО, ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ)
Оценка стэлсу + упаковке = 7/10 + 10/10.
Подробности теста:
Вес пробы: 1г
В-ство на пробу: Мет рацемат.
Тестер: Я.
Толлер: К амфетаминам — огромный, мет — давно не юзал.
Способ употребления: Интро-назальный.
Дозировка + время действия: 100-120мг + 5-6 часиков(после них идут легкие пост-эффекты)
К тесту:
00:00
Особенности в-ства: (Рассуждать про внешний вид особо не буду, так как до конца не понимаю = какой должен быть, у всех он разный и я хз чё)
1) Кремовый и одновременно тускловатый цвет всего метамфетамина.
2) Представлен в виде одного сплошного «КАМНЯ», а похож больше на пластину)
3) Запах — очень слабый, не ощущал аромата ЯДА.
/сам вид этой пластинки, как по мне так лучше шоколадки из РОШЕНА/
MET РАЦЕМАТ ОТ ALLHIM (AMADARK) от Prado опубликован 4/2/19 в 07:28
Приступаю значит к крошению/делению/черчению = делаю это с особым энтузиазмом! Знал зарание, что подробить карточками будет практически нереально и прихватил с собой лезвие.
Разломав в зипе основную пластину на камушки помельче + скоцал их акуратненько лезвием — УЧУЯЛ ЭТОТ МЕТОВЫЙ ЗАПАХ, очень схож с аптекой, прям оченьоченьочень. Ну да ладно -> к делу, вышла средняя дорога, которая моментально пробежалась по моей слизистой…
ПЕРВОЕ ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ — АХУЕВШЕЕ ЖЖЕНИЕ. ВТОРОЕ — СЛЕЗЫ НА ЩЕКЕ. ТРЕТЬЕ — МОМЕНТАЛЬНЫЙ НАКАЛ ТЕПЛОТЫ В ТЕЛЕ.
>в ожидании лифтов и прухи, закуриваю сигарету и закрываю глаза.
00:05 — 03:00
Дааа, это именно то, чего я и ожидал, тепло буквально разливалось от ушей до кончиков пальцев с каждой плотной тягой сигареты, дым полностью укрывает легкие пеленой и какими-то ворсинками. Лифты прошли ещё более успешней, чем «начерталка» и большим глотком воды = полностью убирается вкус химатуры в горле, кааайф.
Так же почти сразу заметна «метовая психоделия», картинка чуть поплыла и тело в размазаном виде — вообще не ощущалось, но даже не так…… ОЩУЩАЛОСЬ НО ТАК ЛЕГКО И ПРАВИЛЬНО, не описуемо)))
Просидев в одной позиции минут 25, всё время закрывал глаза и улетал куда-то далеко, заметно поднялась температура тела, руки вскипают от жара и кажутся такими потными… ХОТЯ БЛЯТЬ, У МЕНЯ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ВСПОТЕЛИ (на улице было ещё прохладненько)
Ну а далее = всё в обычном сценарии, эту сценку «бежатьбежатьбежать» я тренирую уже несколько лет и внатуре бля БЕГУ, опаздываю в универ и понимаю — шо хуй с ним, спешить не стоит + сердце калатает шо ебанутое, прямо выбивает ритмы об ребра xD
/в голове играет этот трэк и я так отчетливо слышу его даже без наушников, прет жеееесть/
ОЦЕНКА ЭФФЕКТАМ : СТИМУЛЯЦИЯ/ЭЙФОРИЯ = 60/40 + присущая легкая мазанина в ногах и потливость.
03:40 — 06:00 +
Прикатился значит на метро, честно говоря это было сложновато, кружило голову и эйфоричило довольно таки хорошо, как говорят «до дрожи».
Кстати, очень интересным было именно то, что я тупо не чувствовал на какую ширину открыты мои глаза, полностью не чувствовал век! Скажу откровенно — такое ощутил впервые и блять это пиздееееееееец как понравилось!
Вкатило шо на шариках, не щупики-кумарики.
/Все свои ощущения на тот момент могу передать таким видосом, очень хорошо показывает мои эммоции) /
+ музыка:
После 5го часа идет спад по всем параметрам, начинает нападать какая-то агрессия и озадаченость, хочется срочно догнатся… Зрачки на протяжении всего трипа = стекло и широчезныеееееее!
Я вот думаю, что продукт хороший, он прет и довольно таки классно, а ещё и за такую цену — сладость!
Вывод:
1) Оператор-магазин-сапорт = 10/10, крутые ребята.
2) Товар — 8.5/10, мне вкатил, но не прям в сердце
ВСЕМ МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху