Трип-репорт по «мет-амф» от Candy Shop Kh

  • Автор темы parental
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

parental

Гость
Tester: Parental, M-25, 60 kg, 1.70
И так, вот он выдан долгожданный пробник! Но… из-за 2 круга марафона по соли, всё никак не заберу… уже и переживать стал — долежит ли!) но был уверен что да!)))
А еще и район для меня далёкий — салтовка(((
Но вот едит ко мне знакомый с тех краёв! и я прошу забрать!)
он был удивлён, но всё ок!)))
Сам я буду уже не трезвым, сделал себе мокрый! вытягиваю и вот оно…))) не пойму от куда мне знаком вкус! ну что ж эффект меня порадовал! но показался слабоватым!
После соли пёрло стабильно! НЕ ТАК КАК СОЛЬ! более плавно и стабильно, скажем так настойчиво!))))
чувствуется наплыв стима!
эйфория тоже перемешалась и стало очень даже добренько!))
А ПОСЛЕ, спустя некоторое время, решил догнаться более жирный, забиваю по пропорции 2 к 1 к 1: табак, соль, мет!)
ух… приходит!))) приятный и необычный!!!
меня прёт! стим вообще зашкаливает! настроение вообще на высоте!
но дело идёт к ночи, а вставать на работу рано…(
после 2-х дневного марафона я прилёг отдохнуть!! вырубило! ух и выспался зато!)))
С утречка я уже решил добить те крохи что оставались по мету!) и оставшееся уже нозально!!!
я вам скажу, нозально меня больше впечатлило чем курить! стима было больше, но естественно вход дольше и без такого прихода, но всё же еффект более яркий мне показался))) а может потому что я выспавшийся был)))) Но я уверен что дело, в том что курить не стоит, эффект в разы хуже!
Курить не рекомендую, хотя сам люблю только курить! Прёт, но ДАЛЕКО не оно…
Нозально на много дольше, и сильнее!!
Оценки:
Оператор — 11/10 Смело заслуживает!
Район — 8/10 транспортная развязка только метро, и то пройтись еще))
Клад — 11/10 ну тут вообще, отдельное внимание! пролежал в ожидании меня 2 суток минимум!
Вход — 7/10 думал что чуть поярче будет
Стим — 9/10
Эйфо — 8/10
Выход — 10/10 а выход был))) чистый продукт, без побочек и отходняков! и сняло заодно все предыдущие выходы)))
Итог — 9.1/10
Спасибо за внимание!
С уважением, Parental!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху