Трип-репорт по мефедрону от Saylor Shop

  • Автор темы Нагайна
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нагайна

Гость
Начнем с начала. Селлер вписав меня на целую корзину вначале тормознул с выдачей трека, но не по его вине, а по вине военных действий в моем городке. НО. Законспирировав мою наркопосылку под ничем непримечательные ******* прислал мне трек. Посылка шла быстро, с Херсона приехала ко мне всего за 2 дня. Я беру деньги, дропа и свои наркоакссесуары и выдвигаюсь на нп.
И вот он. родимый, любой подъезд, который сладко принял меня в свои обьятия. Разбираю посылку, да-да, именно разбираю, ибо на каждом схроне по несколько пар винтов — там обнаруживаю зип с россыпью, мягким, регой, эйфором, мефедроном и мескалином. ВАУ. количество огромно — решаю вот, качество проверить.
беру 70 мг мефедрона — размываю. Все растворяется без остатка в ванночке, чуть позже, все без остатка растворяется во мне.
00,00,01 первые секунды заняты выниманием струны и узнаванием тяги. Я надеялся на скорость, поэтому вначале немного огорчился, что это не ск, но, блджад, как можно расстраиваться на приходе Дышу быстро, но сердце ненамного ускорило свой ритм, дроп/друг говорит, что я слегка покраснел, я же ощущаю, что внутри меня начинается артобстрел моей цнс молекулами этого стаффа.
00,05,00 Не понимал никогда длинных, нескоростных приходов и этот меф не стал исключением. Тяга, мажуще-эйфоричная меня не привлекала особо никогда, поэтому я только обрадовался, что на приход сменился тягой. Вот она — настоящее чудо. Внутри все спокойно, слегка подмазывает, голос не срывается, поэтому можно говорить вполне нормально, не то, что под ск — когда голосовые связки садятся и нереально даже стрельнуть сигарету
02.00.00 Чувствую, что тяга уменьшается. Было принято принять еще приятного порохп только уже пер ос. 150 мг мне и нихуя ему, ибо заебал пиздеть — отправил его домой. Я сьедаю кисло-слегка горьковатый порох, запиваю водой и иду домой.
02.40.00 Выход на плато. Вход был незаметен, поэтому решил не расписывать его. Каждый вдох вызывает такую непередаваемую гамму ощущений, что я даже пожалел о предыдущей вмазке. Каждый мысленный посыл заставляет меня поеживаться от наплывающих на меня волн. Каждое движение гортани, которое я превращал в слова — заставляли меня ощущать себя кусочком масла на, пышущем жаром, поджаренном тосте.
05.00.00 Сижу, удовлетворенный донельзя. Моя миледи сделавшая мне минет доставила мне такое торнадо оргазма, что я 5 минут не мог шевелиться – и это при том, что обычно оргазм не дольше 10 секунд епта! Я в шоке. Потихоньку начинает приходить тоска. Не совсем понятно – это послеоргазмовое состояние либо же приходящий отходняк — ну я решил на всякий случай покурить — и не ошибся. 20 мг моего микса выводит эффект на качественно новый уровень.
+
нет этой суетливой «абычемтозаниматься» тяги. Есть ровное, мажущее ссостояние радости
отсутствуют параноидальные мысли
нет желания догнаться

я их в принципе не заметил. И это пишу Я! Тот, кто в принципе по эйфорам не заезжает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху