Трип репорт по Мефедрону от AmfHouse

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Мефедрону от AmfHouse

Тестер: [23/185/85].
Толлер: Нулевой
Кросстоллер: амф за двое суток до теста.
Дозировка: 200мг
Способ употребления: Интраназально.


Вид: Рыхлые камни/мука.
Цвет: Тёмно белый, серовато/коричневый.
Запах: Очень слабо ощутим, точно такой как у всего другого мефа что я пробовал.
hajd.1546592678.jpg

———————————————————————————————————————————————
Тайминг трипа

00:00
Дроблю 0.200 мефа, чек получается примерно как полтора указательного пальца в длину, и шириной в 2-3 см, огромный чек приходится убирать за пару подходов, жжет не сильно, дискомфорта почти не вызывает, особенно если запивать жидкостью, сажусь начинаю ждать трип.
00:03
Первые эффекты не заставили себя долго ждать, начинает стабильно расслаблять, эйфория наступает волнами, хочется прилечь на кроватку, начало появляться счастье и океаническое чувство, немного мажет, музыка заходит лучше, тактильность не увеличилась.
00:30
Пик эффектов, мне очень весело, но при этом я очень расслаблен, в отличии от других мефов которые я брал у других магазинов где эффект напоминал экстази+кокос этот обладает эффектом примерно как МДМА+АМФ. Расслабленность 7/10, Счастье 7/10, Концентрация внимания 5/10. И тут я ловлю себя на мысли, хм.. можно было бы употребить еще но решаю этого не делать. Курю примерно 0.100 канабиса дабы усилить эффект, на мое удивление изменений 0, именно не поменялось вообще нечего, это совсем немного начало напрягать, но сила трипа преобладает.
01:20
Эффекты все еще довольно сильные но отпустило совсем немного, расслабление 5/10, счастье 5/10, НО то что эффекты ослабли даже на немного начинает напрягать, хочется юзнуть еще, это прям необходимо, только эта мысль в голове каждую секунду не дает мне покоя, примерно как желание курить сигареты, когда вы долго не курили , только в десять раз сильнее и навязчивее, вы не можете об этом не думать.
02:10
Положительные эффекты почти ушли, осталась бодрость и ясность мышления, но мысль что нужно употребить еще не вылетает из головы, с мефом всегда там, но именно от этого мефа эта мысль не уходит из головы совсем, аппетит слабый, небольшая агрессия если у вас что-то не получается.

———————————————————————————————————————————————
Побочные эффекты от мефа которые я осознал только после плохого происшествия

И так , триповал я днем, а вечером до меня начало доходить что я делал под мефом, а дело в том что если вы с кем-то начинаете общаться, по телефону или лично, вы не осознавая того начинаете приседать своему собеседнику на уши, только вот в чем проблема, вы начинаете рассказывать ВСЁ, секреты, тайны, то что не рассказали бы по трезвому вы начинаете вываливать автоматически, не осознавая что вы делаете, когда вы под мефом вы даже не понимаете что творите, если дать много мефа иностранному шпиону он вам выдаст ВСЁ что знает и не знает, т.е. предполагает, причем по своей инициативе, будет сам рваться все рассказать это очень пугает когда вы понимаете что натворили и кому что рассказали, раньше я смеялся с этого пацана который сам себя сдал,теперь я его понимаю почему такое произошло.
Перемотайте на 5:08 и смотрите как из-за мефа пацан себя тупо сдал хотя у него нечего не было.

———————————————————————————————————————————————
Побочный эффект номер 2

Тестил днем, а ночью когда сидел с родителями у меня начала стабильно появляться агрессия, я очень злой, не из-за того что хочу юзнуть мефа, я уже этого не хочу, я злой потому что злой, без причины, начинаю с родителями спорить и орать на них, они общаются между собой ,а я начинаю влезать в каждый разговор и вставлять свои 5 копеек, на их точку зрения не важно по какому поводу у меня есть своя, причем моя точка зрения абсолютно противоположна ихним, я испортил настроение и себе и им.
———————————————————————————————————————————————
Вывод

В общем меф работает как нужно, эйфории много, расслабления тоже, океаническое чувство долго не покидает тело, пахнет не сильно, стоит дешево, но вот последствия который осознаешь только после того как все произошло это страшно, я говорю не про именно этот меф, а про МЕФ в целом! Раньше просто я не осознавал эти мини приколы, но теперь же нечего общего с мефом иметь не желаю, только если закрыться где-то в подвале без телефона, комапа и связи, чтоб никому нечего не рассказать и не нагрубить кому-то тогда да, а в другом случае нет.
———————————————————————————————————————————————
Оценки

Расслабление: 6.5/10
Эйфория: 7/10
Счастье: 7/10
Выхода: 10/10
Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху