Трип репорт по Мефедрону «Мяу» от первого патриотичного UKR.Shop

  • Автор темы Tony.Scarface
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tony.Scarface

Гость
Mephedrone
Начну я свой рассказ с того что отписался хелперу после теста соли
поинтересовался насчет пробы Мефа .
Договорились на следующую неделю , и в указанную дату я отписавшись оператору
я получаю адрес . Кстати оператор настолько вежливый — ну сами пообщайтесь сами все
поймете , тип вежливый в хлам.
За закладкой поехал на следующий день , ну выходя из дома я уже +- понимал что меня
ожидает на месте клада.
Снега намело пиздец , по колено, клад был в снегу под забором, снега добавилось еще сантимов 30. Нырнул туда раз рукой ничего, а на второй я уже с подмоткой в руках.
Упаковка стандартная , в упаковке зип лок , в зип локе в-во жолтого цвета с запахом
напомнившим мне консервацию, ну и немного больничкой отдало.
Запах вкус нестандартный. По приезду домой раскатал дороги примерно по 100мг.
ШВАРК, ШВАРК — дорога в носу.
Йиииибать же печет ахуеть можно. Состояние на момент теста расслабленное.
Но как только я дал я начал бегать по комнате туда сюда в поисках средства которое
снимет это ебучее печение но так ничего не придумав решил сесть и принять свою участь.
Печет и правда сильно пиздец , аж затылок заболел. И тут я понял , ебашить нозально
по крайней мере эту штуку это глупость , пошел засыпал оставшиеся 150мг в салфетку
схавал как колесо и запил теплым чаем .
Итак сам ТЕСТ:
После того что я дал , первые эффекты начались спустя примерно минут 25-35 . А точнее я
просто не поймал за хвост тот момент когда начало переть.
Мин 25-35 : Начинает в глазах немного мутнеть, появилось небольшое головокружение.
Мин 35-65: В глазах начинает плыть , но я не сказал бы что сильно, включил музычку , настроение поднялось до планки + 100500. Меня пошатует , музычка заходит как надо.
Навалил Рок н Ролла , позвонил подруге , вечер продолжает играть нужными красками.
Мозг работает отлично , в гармонии с окружающим миром.
Мин 65-120 : Я пролетелся по дому , навел немного порядки, сам сходил в быстрый душ, все это делается на одной волне , приятно и без заморочек. на втором часу прикатила подруга, э
и застала меня в одном из лучших моих расположений духа , я когда под эйфами всегда добрый и улыбчивый. Меня прет , я к ней , все прикосновения настолько приятные
что их попросту словами нехуй описывать да и не опишешь.
Цвета стали более насыщенными, музыка вкатует вообще шикарно накидаю то шо слушал в те моменты
Я думаю мой плейлист вкатит много кому) Вот это под секс с девочкой вкатует
И вот еще
Есть же ш музычка яркая .
Провисел с подругой оставшийся кусок вечера , очень приятное времяпровождение всем советую иметь под Мяу рядом еще одну Мяу дабы вечер скрасила .
Висел висел , мурчал мурчал , и так и уснул. Проснулся утром как нивчем не бывало, отличное настроение, никаких побочек , потулил с улыбкой на работу .
Очень приятное вещество, для проведения времени с девочками вообще пушечка))
P.S Спасибо Укр Шоп за предоставленную пробу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху