Трип-репорт по МЕФ от AmfHouse — проба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AIDA

Гость
Трип-репорт по МЕФ
от AmfHouse
https://Бигбро.biz/threads/amfhouse-мы-работаем-для-Вас-Есть-ВСЕ-Отправки-НП.6128/
После опубликования трип-репорта меня ждало огромное разочарование – «откатился назад» и мое творение кануло в лету… Ни текста, ни фото стафа у меня не сохранилось – репорт, как и все до этого, писался на рабочем компьютере!
Пишу, что называется, по памяти
Тестер AIDA:
ж/170/60
толлер – 0
Способ употребления: интраназально и перорально
Вещество:
МЕФ – камни и порошок
цвет – бледно бежевый
вес – 1,0 г
Увидев знакомое название магазина, была приятно удивлена, что данный ТС проходит проверку на е.
Записалась на пробу мефа, моя кандидатура была одобрена и спустя время у меня «на руках» был номер ТТН.
Посылка прибыла быстро, но вот получила я ее не сразу.
Стелс не притязателен и стаф был найден сразу же.
Двойной зиплок. Внутри больше камней округлой формы нежели пороха. Решила весь стаф измельчить до вскрытия зипов. Открыв первый зиплок, открываю второй, и мое обоняние убил резкий химический запах, не столь приятный моим рецепторам.
00:00
Начертив две небольшие дорожки, втянула резко по очереди обе и…
Это было убийство – жжение не передать словами, такого у меня еще никогда не было, ни с одним из видов стафа.
Запивая горячим чаем, чувствуя как меф постепенно спускается по носоглотке приятными разливами, горечь во рту чувствуется, но сладость перекрывает всю горечь.
00:15
Чувствую небольшие изменения в организме, по большей части в голове. Затуманенность сознания.
00:30
Наплыв эмпатии и эйфории. Легкость во всех частях тела. Отсутствие голода и желания курить. Наличие жажды.
Но тем не менее работается легко и непринужденно. Разговор «клеится» и ничего не напрягает.
00:50
Начинается спад эффектов. Но догнать не тороплюсь.
01:20
Все действия мефедрона и его эффекты ушли.
Делаю себе чай и насыпаю прямо в него меф…
01:40
Ощущения совершенно другие чем «по ноздре» – действие не такое быстрое, но намного ярче, длительнее и приятнее. Теплота и нега по всему телу растекается волнами.
02:00
Нирвана продолжается, но, увы, не долго.
«Догоны» были постоянными, но они приносили и доставляли лишь умиротворение и спокойствие.
Уснула я как младенец. Так что МЕФ данного селлера можно употреблять как снотворное:
Оценка магазину:
Стелс (доставка, упаковка, оперативность): 10/10
Оператор (отношение, общение, оперативность): 10/10
Соотношение эмпатия/эйфория/стимуляция: 8/2/0
Оценка веществу (качество, действие, пост эффекты): 10/10
Общая оценка: 10/10
Огромное спасибо AmfHouse за оказанное мне доверие в очередной раз и выделенную пробу!
Желаю успехов в бизнесе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху