Трип репорт по марке от ИМПЕРИАЛ ШОП (Николаев)

Shpion

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
2
Трип репорт по марке
от
ИМПЕРИАЛ ШОП
(Николаев)


Приветствую всех жителей площадки.

Собственно совсем без трудностей записался я на пробу картонки в новом с виду вызывающего доверия шопе Imperial .​
  • Селлер: ИМПЕРИАЛ ШОП
  • Тестировали сам.
  • Вес тестера ~ 63 кг.
  • Толлер: нулевой.
  • Место клада:10+\10 все чотко, кура знает свое дело.
  • Клад:Изо+зип ( класика жанра бля)По упаковке клада ваще все как пложено минимум лишнего .Марочка сама была в фольге.
Трип:
Подвернулось тут выкроить времья для трипа.
Так как я кислотник ище тот, было решено кушать целую.
Итак, пооетели.чувствуются входа примерно минут 20, сильно чувствуются, кидает с холода в жар Тяжесть в желудке, легкость в голове. Начинаю теряться в словах. Не могу найти себе место, то залез на второй этаж кровати, то на первом под одеялом валяюсь,на телеку включены клипончики яи я валяюсь просматривая клипы SCARLXRD, ибо заходит прям как надо, хы. От послевкусия марки подташнивает,даже очень, но это не бок марки самой.
Спустья минуок так 40...
Именно волна такаая УУУУУУУУУУУУУУФ. Ебануло так ПОТУЖНО. Достойно. После входа сразу ебануло, сходу. Визуалы начиная наблюдать они ярко выражены. Свет офф. включили герлянду на потолке. Молчу, ловию кайфы по началу, потом пошел на кухню курить...прорвало на поржать, начали заливаться с предметов на кухне, Стимуляция номр заходила, хоть слова и путались, но базарить вполне возможно)
спустья часа 2-3 начался спад начало НЕЖНО эйфорить,
дальше ничего особенного не происходило, смотрели клипы да и все)
На улице трипануть было бы ваще Сильно:)


Итогы:
Собственно, Марочка просто каеф ,наверное лучшая что я пробовал, очень дажэ порадует ПСИХОНАВТОВ,
ТРИПОВАТЬ дома или на улице.​
Селлеру большущее спасибо за пробники марочки в дальнейшем будем обращаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Пойдёт бро. Как дела? Давно Тебя не видел в тлг.
 
Назад
Сверху