Трип-репорт по маркам «Патекатль» от Acid Lord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Renegade

Гость
Мозг или рецептор Тело, которое реагирует на внешние стимулы, или сморщенный желатин, который всю эту дичь осознает и компонует Ты — все и сразу, детка. Любая мысль приобретает вес, пока ты уже летишь в нирвану, оставляя в том мире, все, что нельзя, все, что забыто и давно уже неправда…
Тестер: Forti, 23 года, 192/85
Толер: lsd-25, 2 недели назад
Тестируем марки «Патекатль» 25F+25D+25B Nbome (3000 мкг) от селлера Acid Lord
Дозировка: 1 марка = 3000мкг, употребляем под язык.
Всем здоровья и яркого пути! Неделю назад, я, бродя по магазинам секты в поисках какой-нить интересной марки, наткнулся на микс нбомов от Acid Lord. По отзывам людей, понял, что марки стоящие и в своем роде уникальные — так что решил опробовать.
Оператору в чате респект, кладмену еще больший: клад лежит в удобном, доступном для съема месте и недоступном для лишних глаз, а инструкция по нахождению подробная, прямо от метро. Придя домой, любуюсь этой красотой, и откладываю одну на след день, для полета.
Photo_2019-01-31_21-46-22 от Forti опубликован 31/1/19 в 21:49
День летчика
Т0-00 Кладем одну марку под язык (на голодный желудок – последний ритуал чревоугодия 5 часов назад) – сразу ощущаем всю мощь вещества рецепторами языка – резкая, но терпимая горечь сначала досаждает, но потом к ней привыкаешь, да и язык потихоньку немеет в точках соприкосновения. Устраиваемся поуютнее, включаем музон и залипаем в инете, периодически сплевывая горькую слюну.
Т0-30 Ближе к 30й минуте начинаю замечать характерную кислотную глазурь на всех предметах (они словно покрыты тонким слоем полиэтилена, прозрачного пластика), интенсивность цветов и света возросла, вокруг становится все светлее и светлее. По телу пробегает небольшой озноб, живот периодически покручивает, но со временем это проходит. Делая периодические бодрые проходки ощущаю упругость, пружинистость тела – боди хай, все дела, тут как тут. Активность тела растет, музыка лупит все сильнее и глубже…
Т0.30-1.30 Постепенно вырисовывается «фениковая» окраска пространства – словно на углах предметов происходит разбиение света на спектр, красный, зеленый, синий – они накладываются поверх материи, как шейдеры, полупрозрачно. Понимаю, что вышел на свой нормальный визуальный максимум. Тут стоит оговориться, что, как таковых визуалов (фракталов, двигающих картинок, шлейфов, искажений и т.д) я особо не ловлю. Не от ЛСД, не от нбомов (при дозировках оных в 300 мкг, 1200-1500мкг) Так уж мы с мозгом когда-то договорились, что после первого раза, я наблюдаю вокруг лишь дополненную реальность, и максимальную трехмерность окружения, с очень красивыми тенями и насыщенными цветами. Хотя, при желании, я могу расконцентрировать свое зрение, долго смотря на руку, например, и со временем начну видеть движение, там где его нет (кто знает) – и при таких вот упорных попытках что-то разглядеть в своем потолке, я начал видеть демонических жидомасонов, которые пытались соблазнить меня своими богатствами и утащить в тот мир. Да уж, я почти им поверил.
Музыка на максимуме восприятия, я растворяюсь в звуке, в нотах, и постепенно сам становлюсь какой-то мембранной, которая дрожит от каждого колебания – и уже все равно на восприятие песен, я не слушаю их привычным рациональным мозгом, а словно ребенок, живу вместе с ними и восхищаюсь каждому созвучию и тону.
Начинает вырывать из мира, но не так сильно как от ЛСД, по своему. Личности целого Я перемешиваются между собой, и уже не так просто понять кто я, что я здесь делаю и чего хочу, и зачем вообще слушаю эту музыку. Но такие инсайты достаточно легко контролируются. Возникает невесть откуда взявшееся чувство непонимания, тревоги, и приходится задуматься, откуда оно может исходить – люблю такие моменты – ты словно не ты, а чужой ты, который пытается понять другие части своего Я с иного ракурса, не будучи привычным собой. И столько мыслей возникает в голове. Перестаю слушать музыку и начинаю думать. Но чем больше сижу без внешних стимулов, тем сильнее мозг начинает трахать сам себя, и уже неистово хочется что-то сделать.
Волна за волной, вздох за вздохом, вспышка за вспышкой… ты снова тут и спрашиваешь себя, кто Я Что Я Зачем Мы здесь Что было, что будет А что такое это было и будет Если я лишь мозг, который жадно ловит сигналы из внешнего мира, эдакий биологический механизм, который сам себя скомпоновал из хаоса, углерода, звездной пыли… или, или меня создали Я чье-то подобие И мне надо стремиться быть как оно Веровать в его качества, возносить их или наоборот, ненавидеть, озлобляться за то, что я не такой, а все эти сотрясения воздуха изо дня в день, из года в год – напрасны И я не тот, кем хотел бы быть Что вообще такое я… что вообще вообще Что что…
Самое смешное – что на эти вопросы никто не ответит. Никогда (ну такое человек существо, что для него рамки жизни – это все или ничего) Вопросы эти словно в пустоту. К себе самому. Богу Да хоть к чему-нибудь! Что может убедить, успокоить. Эти вопросы были до тебя, будут и после тебя. Уж коль живет род человеческий. Пока ему не надоест вырывать себе яму поддаваясь хз каким животным программам, а потом часами обосновывать, зачем эта яма нужна и как теперь с этим жить.
И знаешь что Никто, блин, не знает — в этом и соль. Ну пиздец, да. Таков мир – как посмотреть. У тебя или полный карман возможностей или полный рюкзак обязанностей и запретов. Выбирай сам, почему ты хочешь, почему не хочешь. И почему ты будешь кайфовать, от того чего не хочешь. Ограничения перетекают в возможности. Жизнь – бытие — это не статичный кусок дерьма, который можно так просто описать и осознать. Жизнь, она течет словно река. Чем сильнее сожмешь свои руки в надежде ухватить больше, тем скорее обнаружишь пустую ладонь, и давным давно утекшую воду. Все зависит от тебя и твоей перспективы.
Т1.30-2.30 Что бы выбраться из мыслекрута я использую проверенное средство – рандомную залипательную хрень, с большим количеством различных элементов – чтобы занять мозги, для лучшего размышления – как бы странно это не звучало. Когда ты пытаешься осознать, что перед тобой происходить, сосчитать все это – мысли словно сами упорядочиваются и ты проникаешься какой-то вселенской гармонией. Ха, на чистый ум это штука никогда так не увлекает. И невольно задумываешься, как мозг то собирает из кучи всех этих сигналов нашу привычную реальность, он это делает постоянно и без нашего участия, сколько инфы мы пропускаем, сколько игнорируем, из вне и из своего тела.
Все на высоте, музыка, ощущение, визуальная часть и радость, на душе и в теле.
Т2.30-4.00 Время давно не имеет смысла, и его словно нет, незачем больше измерять длительность чего-либо. Музыка — здесь и сейчас, мысли, состояния, части разума – все здесь и сейчас, словно в один момент и концентрированно. Через какое-то время накатывает волна радости, и желание поделиться ею со всеми, чем-то напоминает МДМА. Закончив уединение со вселенской гармонией, я решаю взять в руки телефон и пообщаться с друзьями. Поводы и причины возникают сами собой, ровно как и ответы, шутки, ничего не мешает, и каждый разговор кажется важным, нужным и приятным.
Т4.00-6.00 Иду гулять с друзьями по вечернему городу, веселый, радостный. Говорим обо всем и ни о чем сразу. Визуальное улучшение реальности уже отпускает, но все вокруг очень приятное, теплое, матовое, и так и хочется его изучить и потрогать. Чувствуется внутренний стим, желание двигаться и творить херню. Чем и занимаемся весь вечер =)
К ночи слабенький стим сохраняется, и порекласировав пару часиков перед снов, я мягко засыпаю. На следующий день чувствую легкость в теле параллельно с некоторой моральной усталостью от большого спектра впечатлений.
Итог: микс нбомов зачетный, по ощущениям ЛСД+мдма. Входы достаточно плавные, без жестких побочек, а пиковое состоние яркое и мощное. Максимум марки длился 5-6 часов. После плавный спуск, стим, повышение эмпатии и общей радости мировосприятия.
Визуальная часть хороша, психоделия была, но не жесткая, а контролируемая + приятная стимуляция. 10 из 10!
Марки отличные, селлеру, оператору, и особенно кладмену – РЕСПЕКТ! Рекомендую товар для ознакомления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху