Трип-репорт по маркам от CHILLY WILLY

DIP

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
10
Telegram
@dip420
lsd-motherboard.jpg

вазап бродягам! хотел бы поведать вам свой самый незабываемый психо-опытом с добом)
первый раз попробовал в начале 2017, до этого был опыт с лсд...
так вот, матался в харьков к братишке, там и попробовал... первый опыт с добом - куча эмоций, много с того вечера вынес для себя, я понял что с помощью кислоты можно капаться в себе и выходить за грани)
ну короче говоря, решил взять себе в киев одну марку... для познания себя..
у кого брали? у CHILLY WILLY, в ХА...


...незабываемый трип)))) подруги дал половинку-половинке - четверть целой марки))) а сам закинул все остальное - это половина и ещё четверть... не особо просто шарю в этих дробях, примерах и дележках.... я считаю что все общее! слава камунизму!)))) Боги упаси, я шучу, злого не чего не подумайте... просто к слову 
ааааа, так вот, уроки математики я прогуливал...
думаю дозировку поняли)
где-то спустя 1.20 я прорыгался ибо тошнило - в этот момент когда пускал ленты начинается вход).... плавно эффекты начинают набирать обороты... визуалы, земля с под ног уходит, небо-закат, красота, непонятное состояние, что-то похоже на лсд, только лсдшный трип и рядом не стоит, прет но с каким-то дифицитом, в общем эмоции зашкаливают...
Trippy-Pictures-Wallpapers-008.jpg


я просто не могу описать, что со мной происходило! это просто куча и ещё маленькая горка эмоций, страшных, радостных..... именно трип!
плато держалось "мощьное" ,стабильно часов 8, жесткие визуалы, толи все живое ускоряется, толи все умирает, умирает и частичка тебя... думалось как-то обширно, над какой-то мелочью можно на час залипнуть, вот просто думать... в общем полный арбат)
ты начинаешь дышать этим временим, мне хотелось идти за ним, как бы и в сознании контролируешь ситуацию и в тоже время просто в 0 обьебошиный, господи у меня глаза просто с арбит выпадали...
трип я ловил у подруги на работе, в трц... потом ещё и в отделение приват-банка пошел за чеками для кассы...
дорогу домой прикинте... благо знакомые подвезли...
более менее начал приходить в состояние, спустя часов 8..
пиздец полнейший, сейчас расскажу, как быстро поменялась обстановка))) (воздействие)...
подруга в душе, я лежу на кровати в темноте, ощущение такое как на солевом приходе валяюсь, если принимать в.в. - ну чисто с рассказов....
всматриваюсь в темноту, стены начинают сезжатся, за окном люди, машины, движуха какая-то начинаются, я прислушиваюсь... всматриваюсь в окно вижу какое-то движение в нем, слышу какие-то голоса, как мне казалось они мне угражали, я просто обосрался) - эти ребята явно пришли выкачивать мой внутренний мир и строить на нем города...
упал на пол и полез за ножом... короче затиснулся в углу с ножем, смотрю в сторону кровати они за ней стоят, в общем у нас там целый диалог был, подруга зашла ахуела)))
кстать секс под кислотой не о чем, кожа гусиная, с эрекцией траблы) но где-то минут 20 предварительных ласок и тепла - именно этих вещей не хвататает под кислотой,
у меня встал, но члена я не чувствовал... секс на пост-эффектах так себе, я не кончил...
после я пошёл покурил травки и все стало зачетно! подруга была не раз удалитворена за ту ночь...


Почему я увеличил дозировку? лично я считаю что вред здоровью и организму мы приносишь одинаковый... так лучше уже от души трипануть)
c_simpsons_2.jpg
 
Назад
Сверху