Трип репорт : по малясу для Магазин307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Ah-pen-yen

Гость
Всем по привету!!!
Вот и на Секте появилса мой лютый враг и лутший друг в одном лице, с которым я познакомилса 18 лет назад если хотите с ним пообщатьса его можно встретить здесь:
.
СТЭЛС-Ребята так нельзя !!!вы под неприятности не только себя подставляете ,но и
клиента !!!Конверт документы но отчётливо прощупываетса баян с кислым(((
Варка -открыл зип ,содержимое выдавил в эмалированную кружку что осталось уже вымыл водой и потихоньку начал выпаривать воду что б осталась густая капля примерно 0.6 — 0.8ml как довёл до нужного мне количества влаги в смоле я накапал 0.6 укс.ангидрида каплю концентрата разбило хорошо ,после накрываю кружку стеклом и начинаю греть, держа кружку высоко над огнём.Грею/ охлаждаю в миски с леденой водой, на стекле начинает собиратьса конденсат и так раз 5 как вижу, что усё конденсат с стекла отправляю назад в кружку ,поставив стекло углом в кружку капли стекли на корж дальше выпарил остатки ангидрида,как корж стал пахнуть сладким( НЕ МЕТАДОНОМ ) я охладил и залил 15ml водички стал греть над огнём вращая кружку по кругу как всё смылось с трамбона подорвал раствор,охладил-грязь отслоилась ,выбрал 12.5 красывых прозрачных кубов
Посмотреть вложение 59809
Посмотреть вложение 59809
ТЕСТЕРЫ-3ШТ. 1 . Я-34года/рост185/вес58/ стаж ПИН18 2. Нарколог-37лет/рост184/вес72 3.на манеже всё теже ,последний раз эта тётя здеся)
ВЕЩЕСТВО — ОПИЙ АЦЕТИЛИРОВАННЫЙ ,а в народе Маляс,Нефть,Чёрный,Концентрат,Грязь и т.д. ребята отпишите как ещё в вашем городе называют.
ПРИКУРСОР-Уксусный ангидрид в народе Кислый,Вода,Гидра,Кефир,Капля и т.д. ребята и за кислый тоже отпишите .
ВЕС ПРОБЫ-1ГРАММ МАЛЯСА / 1ml-АНГИДРИДА
ДОЗНЯК-5.4ml из 12.5ml
ТОЛЕР-как у Патриарха к соцветиям Mj демонический)
КРОССТОЛЕР-вчера слабенький метадон
Трип репорт:
Укол-контроль-дома-с ветерком !!!.Закуриваю сижку, пошёл хороший до боли приятный разлом ,сменяетса приходом ,так как делал под стеклом приход намного мягче, но кадеин всё равно чуствуетса в виде приятных коликов на спине, слегка постарели наблюдаю за братом и понимаю что дневной укол получилса очень достойным.На смену разлома с приходом, приходит чистое опиумное тягло ,засуетились змеи эйфория бьёт ключём)) Стал добрым мне это ненравитса в моём раскумареном характере(( начинаю жалеть Хвост и предлогаю ей поднять себе кружку(смыть вторяк) А мы с братом ожили и навели порядок в хате, прёт очень мощно если что- то делаеш то можеш держатьса не липнуть стоит присесть как начинаеш зависать ,когда брат втыкает у него затруднёное дыхание как перед отездом(передозом) на всякий случий открыл одну из двух ампул налаксона ,выбрал в машинку и завис ,раздуплилса! баян лежит с водой я его хуяк в ракавину выливаю и понимаю что я бокопор) думаю та похуй к счастью его щас дают на обмени шприцов без проблем.Незаметил как барышня -хвост отвалила, ну и мы с братом решаем топить на улицу шевелить на вечер ещё лекаря.Вышли на улицу настроение бомба прёт пиздец начинаетса опиушная агрессия ,я как деловой пацан который пробил супер дела доебалса до брата что он воду (простую водопроводную)забыл а меня сушит пиздец,минут 20мы братски) друг ,другу привили нервоз.Но решаем нашу злобу лутше переложить на какого-то терпилу.Спустя часа три наверно мы зделали то зачем вышли на кармане появились филки писать небуду что да как ,но такое мы чудим или на кумаре или сильно убитые когда уверености в себе хватит на футбольную команду, тут брату набрал знакомый и ищет где взять соломы но наша тётя мотя третий день пустая и мы решаем ехать за зерном но семку хорошую щас взять проблема, встречаемся с типом он сходу ебать вы мёртвые давайте возмите этих же делов)))мы б и сами рады.Сели в тралик мы с братом залипли ,дела вообще чумашедшие они и не думают отпускать чему я очень рад, поездка на край географии показалась мигом.Этот маляс очень эйфоричный ,молодёж если у вас есть желание познакомитьса с опиухой, то лутше вы нехуя некогда ненайдете дела пушка кислый тоже хороший 4дэцелы что остались с куба мы на них зделали зерна 800грамм тоже класс.Ребята этот репорт пишитса уже очень долго я щвс тоже под хорошими делами и прегабалине так что пиздец пойду я прилягу
ОЦЕНКИ:
ОПЕРАТОР-10/10(ДАЛ ПРОБУ, ВЕЖЛИВ,ВСЁ БЫСТРО ЧЁТКО )
СТЭЛС-0/10(МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ЭТО ПОДМУТ,Я НА ПРИКОЛЕ НО РЕБЯТА Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ)
МАЛЯС-9/10( 10 ЭТО КОГДА НА ПРИХОДЕ ЗАЛИП)) )
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОБУ ТОП КАЧЕСТВА!!! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСА, А ЕЩЕ ПОЧЕМУ ОТПРАВКИ С 5 ГРАММ ВЫ МНОГО ПОТЕРЯЕТЕ ,НО ВАМ ВИДНЕЙ!
ВСЕМ ФАРТУ !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху