Трип репорт по кристаллам MDMA от Pantera Shop

Monstahap

Местный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
538
Реакции
326
Тестер: муж., Альфийской расы,38лет от роду,178см в высоту,стройного солевого телосложения)
Вещество: кристаллы МДМА 0,5г
Шоп: https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/
Стеллс:клад, классический прикоп
Толлер: пробую впервые
Кросстоллер: амф неделю назад,соляра пару дней назад и немного травушки всю неделю
Всем привет, как-то повезло мне выиграть рулю от Пантеры,я сразу размечтался об мдма,но в моем городе кладов не было,ожидал долго,чуть было не взял меф,но от судьбы не уйдешь и я получил корды на заветные кристаллы))

Очень качественно описан клад,два фото,корды точно на место,впечатлил сервис,кура молоток,место идеальное, нашел за минуту клад 10/10 photo_2020-10-11_09-21-38.jpg насыпь щедрая photo_2020-10-11_09-21-22.jpg
19:16 недолго думая беру нормальную горсточку 1/4 пакета закидываю,припиваю пепси ,иду домой,за вещами,что б идти к подруге
19:27 ничего не ощущаю,хм,дома надо будет припить бомбочку
19:31 легкие волны,просто бриз эйфории слегка начинает касаться моего разума,пробегая потелу,повысив жар,стало весьма жарко
19:45 делаю бомбочку,но сначала щепотка в пипетку, надо уточнить вкус дыма,одна затяжка качнула ат души,а может дошло то что выпил,кидаю бомбу,ещ е минута и тут непроизвольно из уст моих вырывается возглас ого,ого ничего себе!!
19:51 просто размазало ,как масло на кипящем чайнике,понимаю, что теряю признаки адекватной трезвости,исчезаю из квартиры дабы избежать встречи с родителями (им не объяснишь,что это ж не соль)
20:01 иду к подруге с кристалликами МАЖЕТ БОЖЕСТВЕННО!!

20:15 ощущение сладкой эйфории просто слаживает на ходу,как же оно мажет,но мне мой милый друг не хватает...того любимого мною эффекта безметежного драйва экстази( табла всё же мне больше по душе)
20:25 отдаю подруге,сам опускаю два колпака водного и понимаю что эйфория настолько мощная что травка просто мимо,яркие кристаллы,подруга была в восторге,ей ближе эта тяга нежели таблы
23:35 цензура,но было жарко,весьма жарко,мазало всю ночь, очень долго держали крисы
Итог:
Эйфория 10/10 (сладкая мазь)
Стим 3/10 (заснул не скоро)
Вещество 7/10 (мне весьма понравилось)
Сервис 10/10 ( несмотря на долгое ожидание приза, корды, описание на высшем уровне!!)
СПАСИБО ПАНТЕРКА ЗА РУЛЕТКИ!!
И СПАСИБО ЗА НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!ВСЕМ МИРА, ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ)
Употребляйте разумно!



Последнее редактирование: Вчера, в 10:11
 
Назад
Сверху