Трип репорт по комбо пробе от SalineDrugs

  • Автор темы OverSuicide
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OverSuicide

Гость
Трип репорт по комбо пробе от SalineDrugs
(желтая и фиолетовая а-пвп)
Вступление
Итак прежде всего прошу прощения за некую задержку в отписании, знаю что мало кого волнуют мои проблемы, взялся за дело — делай, но все же поведаю лишь то, что задержка связана с моим отдыхом после очеееень тяжелой для меня и моей тушки недели почти без сна и выполнении разного рода задач, решающих мою дальнейшую судьбу. А для адекватного написания репорта нужен ясный ум — чтобы грамотно все расписать, вы уж меня простите что я спал почти 3 дня с перерывами на туалет и покушать, такое редко когда со мной происходит(такой марафон), так что вот такие вот пироги. Прошу понять и простить!
Пролог
Списавшись с селлером выдал мне пробу поздно вечером, ехать никуда не хотелось т.к. клад был не оч близко, та и вечер уже, решил что уже утром смогу отправить человечка который сможет забрать клад.
Утром уже написал корешу чтобы тот помчал на клад, но неожиданно вовремя отписал ТС с вопросом забрал ли я клад, я ответил что еще нет, как раз отправляю друга за ним, на что получил ответ, цитирую — «курьер ночью минировал, видел что там рылись, хотел уточнить мб ты ездил, видимо чайки, через 20мин дам адрес в том районе». Такая забота не может быть не подчеркнута и не выделина в моем трип репорте, потому как забота о клиенте — это наше все, очень важный фактор который всегда будет номером один при выборе клиентом своего поставщика — факт. Сам клад — это прикоп, который мой товарищ успешно подобрал за три секунды, при чем что это его первый клад — с дебютом. Уже через час он зашел ко мне в гости и мы приступили к тесту.
Тестер — 177см/65кг
Вещество — 2 вида а-пвп, желтая — один крупный камень, фиолетовая — более мелкие кристаллы(ну как мелкие, если сравнивать с другими магазами, то крупные), запах приятный и уже доволе знакомый — карамелька
Вес — 2 х 0.35г = 0.7г
Способ употребления — курение с водного и с фольги
Толер — высокий
Клад — надежный
Итак в этом репорте не будет тайминга ибо его я считаю не уместным. Время прихода и самой прухи будет указано и без него. В этом репорте будет лишь сравнение силы эффектов и отличия между желтой солью и фиолетовой, а они как бы парадоксально это не звучало — есть и дело не только в красителе
Итак начнем
Желтая соль обладает более эйфоричным эффектом чем фиолетовая, приход от нее слабее, но дольше и сам по себе более эйфоричный. Пробивает на поговорить, параноя отсутствует, хобот сам по себе хоть и суетливый, но более целенаправленный.
Фиолетовая соль же отличается лишь тем что приход более резкий и сильнее, но менее продолжительный и стимулирующий эффект преобладает над эйфоричным.
Эффект сам по себе мало напоминает именно соль, скорее похож на непродолжительный винт что-ли
Это обусловлено тем что побочки практически отсутствуют такие как параноя, у меня лично от плохой соли — ступор речи(трудно говорить) а тут такого нету даже на 3их сутках и сколько бы не скурил, рассеяность так же отсутсвует, вообщем только пруха и ничего лишнего — на такую соль легче всего подсесть
Продолжительность эффектов от одного покура в доз-ке 30-40мг длится где-то 3 часа для человека с средним толером, с сильным как у меня часа 2, однако догонятся тянет уже через час
продолжительность прихода посредством курения у желтой соли — 10-15минут, у фиолетовой — 5-7минут
Вывод
Соль данного продавца смело можно назвать одной из лучших на РЦ рынке Украины, действительно элитные кристаллы которые радуют и эффектом и своим видом. Радует еще то что побочные эффекты сведены к минимуму, а сама прушка к максимуму. Под этой солью чувствуешь себя вполне комфортно в своем теле, довольньно уверенно как под хорошим метом, но все же не метом)))
Вообщем соль действительно достойна внимания, ваши стереотипы о веществе а-пвп просто разрушатся — это 100%
запаек и уходов не было замечено. Из побочек был явно выражен тремор, но в любой другой соли этот тремор в разы сильнее.
Вообщем то продукт от SalineDrugs безопасный и приятный — это факт!
Но не в коем случае не расценивайте мой репорт как пропаганду соли, если вы еще не пробовали — то и не пробуйте никогда!!!Но если вы употребляете систематически а-пвп, то лучшего варианта чем SalineDrugs вы найдете врядли, однако есть паратройка продавцов.
Спасибо за пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху