Трип репорт по каннабу W-211 новой партии от Веника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Noumaru

Гость
Вещ-во: Белый порошок с розоватым оттенком.
Толлерантность: Средняя, за 5 дней до пробы выкурил грамм в-211 прошлой партии.
Опыт каннабов: Огромный.
Способ употребления: Чистый реагент через водный аппарат.
И так после получения груза сразу же двинулся на хату опробывать,сразу небыло денег на спирт и решил покурить чистого.
00:00 Засыпал около 15 мг в колпак. Выпалил, вдохнул. Чувствуется очень неприятный привкус пластмассы.
00:01 Начинается сильный седативный приход, сразу же присел на диван.
00:03 Куча тупых мыслей не покидает голову, 2 хомяк который не курил кажется каким-то демоном.Присутствует нотка психоделии.
00:10 Пруха достигает максимума, в комнате появилось еще 2 воображаемых человека, с которыми активно веду беседу, ужасно параноит. Звуки издающиеся из подьезда слышуться как: там наркоманы собрались, вызывай ментов, давай двери взломаем и т.п.
00:20 Невероятный сушняк дошол уже до середины горла, что аж глотнуть чтото стало очень больно. Благодаря этому смог дотянуться до водички и попил. Но воображаемые кенты доси меня не покидают и зовут идти гулять. Хотя рядом со мной сидит 2 хомяк но я его почти не замечаю.
00:35 Со словами «пацаны погнали» встаю ииду ко входной двери облакотившись на неё и смотря в глазок стоял в ступоре около 15 минут и постоянно казалось что с верху ктото спускается.
00:50 Второй хомяк постучал меня по полечу и сказал пойдем, после чего спокойно вышел на улицу.
01:00 На свежем воздухе все стало куда лучше, эффектов почти не заметно. Краснота глаз и сушняк присутсвуют. Тяги к покушать незамечено.
При попытке положить каннаб на сено, потерпел поражения. Т.к. в 70% спирте каннаб не растворился даже при нагреве, получились слабые 20 минутные миксы. т.к. добавлял туда еще беголо в-211. Расторяйте либо в ацитоне либо в 96% спирте.
Вывод: Канаб мощный, при больших дозировках можно словить не хилый бэд-трип. Конценрация 1к20 вполне подойдет для толерантных ребят. Огромное спасибо Венику за предоставленый пробник.
Седация: 8
Психожелия: 6
Веселье: 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху