Трип-репорт по каннабису [Сорт сканк], от магазина Твой Грибник.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт по каннабису [сорт сканк], от магазина Твой Грибник.

Название магазина: твой грибник.
Продавец: Psylob
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/tvoj-gribnik.60411/

Тестер: мужской. 19 лет| 60 кг| 170 см.
Вещество: каннабис
Сорт: сканк [гибрид, преимущественно сатива].
Вес вещества: так чисто на глаз выглядит меньше, чем 1 г.
Толерантность: среднее.
Последнее употребление веществ: д-мет.
Способ употребления: курение через водный.
Способ получения: отправка.
Применимая дозировка: 2 плотно-забитых напаса [200-230 мг.]

Характеристики:
шишка во тёмно-зеленом цвете. Консистенция доволи таки привлекательная, к рукам шишка не липнет.

Фотографии каннабиса
20220729_161530.jpg

20220729_161240.jpg

Тайминг
15:00
Шишка заранее изммельчилась, и мы с моим трип-напарником начинаем приступать ко раста-делу. Он засыпает плотно-целый напас, и резким движением руки выпаливает содержимое напаса. Вижу как густой дым заполняется по стенкам бутылки, он снимает напас и я быстрым вдохом втягиваю содержимое бутылки. Первый напас заходит хорошо, першение горла я не ощущаю [виной этому стимуляция, которая присутствует во мне. всегда замеча, что под стимуляторами или же на отходах от них, дым на первых этапах всегда заходит легко].

15:01
Чувствую, что меня немножко попустило от стимуляции, и вверх надо мной взяла сила расслабления, или же расто-сила, кому как угодно. Наконец-то моё сознание получило покой. Эффект чувствуется, но начинаю осознавать, что это будет маловато,и решаю скурить еще один плотный напас.

15:05
Курю второй напас, ощущаю першение. Сознание приобретает более расслабленный вид, хочется присесть на корты и расслабиться, это я и осуществляю. Чувствую по моему телу начинает проходить слабость, я поддаюсь этой слабость, и опускаю свою голову на ноги.

17:00
Я прибыл домой,и все так же в теле ощущаю приятное расслабление, хочется куда-то прилечь, и полностью расслабиться. Ложусь на кровать, и ловлю приятные флешбеки эффекта травы.

Оценка основных эффектов
Повышение уровня восприятия: 8/10
Ясность ума: 8/10
Ощущение счастья: 7/10
Общая оценка шишки: 8/10

Общее впечатление
Оперативность магазина меня очень порадовала, за это можно сказать ему спасибо за оперативную работу, я думаю в нарко-сфере, это не мало важно. Товар хороший, но я и бы не сказал,что прям лучший, как по мне где-то чуть выше среднего. Но не забываем, что я находился под отходами д-мета,так что тут прям уже так серьёзно относится ко моим словам, думаю не стоит.
 

Вложения

  • 20220729_161530.jpg
    20220729_161530.jpg
    1 MB · Просмотры: 54
Назад
Сверху