Трип-репорт по грибам Pink Buffalo от Попая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shevaqq

Гость
Вид: Псилоцибиновые грибы сорта Pink Buffalo
Имеют запах обычных сушеных грибов )
Вес пробы : 3г
Тестер: М/21/68
Толлер: 0
И так, отмеряю себе и кенту по 1.5г, закидываю все в чашку и заливаю кипяточком. Жду шо б настоялись минут 5-10 и вода остыла.
Беру уже разбухшие кусочки грибов , и пытаюсь жевать. Водой очень хорошо напитались, и это вызывает рвотный рефлекс при каждом измельчении грибов у меня во рту .
Каждый кусочек дается мне с трудом , постоянно рвотные позывы.
Если с самими грибами было ещё легко, так сказать, то с водичкой от них я в прямом смысле чуть ли не блевал.
Водичку до конца не выпил всю, уже не мог да и настроение на трип никакое уже осталось .
Целых 20 минут я их ел. Вот так вот
Спустя 10 минут после того как я закончил свою трапезу, голова стала тяжелая, как будто что то из нутри давит на неё .
Начинает немного сводить челюсть, в желудке непонятное ощущения какие то. Постепенно тяжелеют ноги, шевелится не хочется . В таком состоянии отлично было бы одному остаться и подумать о чем то.
Цвета становятся немного ярче, комната по тихоньку начинает оживать.
Включил техно дабы настроится . Музыка очень хорошо чувствуется всем телом.
Появляется лёгкая эйфория .
Когда выходил на перекур, моментально стало холодно . Согрелся не зразу.
Картинка яркая, немного плывет, комната наполнятся красками
Узоры на обоях под музыку движутся полным ходом, залипнуть можно ахуенно)
Тактильные ощущения на уровне с мефом, до мдма чутка не дотягивают.
Во время трипа морозило, часто.
Глядя в телефон были заметны лёгкие шлейфы когда писал заметки.
Тем временем улыбка у меня стала на все лицо , из за малейшей хуйни хочется смеяться .
Немного посидев у кента, поиграв в карты, решаю пойти к себе домой и подзалипнуть в ноуте, Бо что то прибило на сон.
При разговоре с батей как то не особо комфортно себя чувствовал, думал что выгляжу как то палевно. Зраки кстати огромные .
Прошло уже около 3 часов после приема, а грибы не перестают меня отпускать . При просмотре обзоров на еду, неизвестного мне блогера пол обзора думал хули он такой стремный. Потом уже дошло что было просто искажение лица .
Эффекты очень прикольные когда смотришь видосы, но блять это намного напрягает видеть 3д лица с растяжкой улыбки. Напомнило мне фильм Правда или действие .
Смотрю на потолок, очень красиво переливаются узоры на обоях. Я много о чем подумал в тот момент, некоторые поступки терзали меня которые совершал ранее.
Грибы вообще отличный наркотик для того что бы закрыться в себе и подумать о прошлом , будущем. Что бы никто не мешал . В компании юзать грибы не понравилось.
Эйфория: 9/10
Визуалы: 8/10
Время действия : 5+ часов , уснуть пытался где то часик, когда ещё действие не закончилось , но в итоге уснул .
Выводы: Попробуйте это , и переосмыслите свою жизнь.
Прошу прощения что трип вышел короткий, больше увы не удалось написать. Психота — не моё.
Отдельно хочу сказать спасибо Alone SpD за советы) а так же Попай и его за саппорту огнем_и_мечем за выделенную пробу :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху