Трип-репорт по Грибам Pink Buffalo от Happy Daddy или Как я осознал истину любви и счастья

  • Автор темы PyosBarBoss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PyosBarBoss

Гость
Привет всем, сегодня хочу познакомить вас с грибами вот этого магаза
Продавец: МногоувОжаемый HAPPY DADDY
РЕПОРТ БУДЕТ ООООЧЕНЬ ДЛИННЫМ, САМЫМ ДЛИННЫМ СО ВСЕХ МОИХ РЕПОРТОВ, ЭТИ ЧАСЫ ПОКАЗАЛИСЬ МНЕ ВЕЧНОСТЬЮ, И МНЕ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ, ВЕДЬ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ГРИБНОЙ ОПЫТ, И ОН МЕНЯ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛ.
Работа оператора 11/10. Полная консультация по веществу, взаимопонимание(вошёл в положение, которое у меня сложилось по стечению обстоятельств).
Скорость доставки 10/10
Стэлс …/10, кто заказывал и брал на пробу знает что его нет.
Вещество: Грибы Pink Buffalo (вес пробы 2,5г , но на весах уперто показывало 3(весы от 1г))
Тестер:
Пес/170/60
Толлер – с психотой я слишком плотно подружился в последнее время из-за 2с-і, его трип легко контролить, один из них я провёл полностью один(что для меня впервые и довольно таки сложно), и я мог употреблять его даже на улице при прогулке с друзьями не палившись, меньше чем за месяц я провёл 4 полноценных трипа, ещё 2 безрезультативных, один, который можно включить в толлер за 8 дней до теста на НГ(пиздец я охуел с того как накрыло), и если это как-то ослабило мне трип, то я только рад, ибо сильнее я бы не вывез.
Кросстоллер – нулевой.
Употребляем: перорально, съел запив водичкой.
Дозировка – 2,5-3г.
Предыстория
Долго не мог юзнуть грибы, сначала не было возможности, так как посрался с ситором, потом был очень жёсткий напряг с маман и я чуть не отправился в диспансер. Огромное спасибо за доверие уважаемому М.В. Он вошёл в моё положение, и не писал жалобу за задержку. Собрав волю в кулак, я настроился трипить сам, ночью, дома, за стеной родители, а связь с реалом обеспечивает только моя бывшая, с которой я должен был говорить по телефону. Итак, на часах 22:00, я наливаю в кружку воды и выдвигаюсь по нычку с грибами, забрав её я употребил всё за минут 5. На вкус и ощущения грибы были как солома. Осознал я что не сфоткал всё это дело только после того как доел нехило уебав себя фейспалмом по лицу.
Тайминг ориентирован на звонки к ситору и некоторые сильно уж запоминающийся моменты.
10:10-10:35pm
Я покурил сижку, отправился домой и сказав всем, что ложусь спать включил видос на ютюбе, разделся и лёг под одеялко. Уже через 15 минут я заметил первые визуальные эффекты, с открытыми глазами плавно менялись цвета комнаты, которую освещал один монитор ноута, немного расфокусировало зрение, будто двоилось, но слабо и не волнами, а подрагивая. С закрытыми глазами было уже поярче, что-то типо этого.
Всё было очень странным, красивым, видос с видами звёзд и вселенных даже с расстояния 1,5м даже в 480p приносил полное погружение.
С окна засветили фары машины, свет от которых прямо ожил на стенах моей комнаты, и так же быстро исчез, как и появился. Я почувствовал как быстро бьется моё сердце и постарался успокоится но не смог, меня ни с того ни с сего начало параноить и я набрал своего ситора.
10:35-11:11pm
С первым же словом из наушников у меня будто упал груз из души, стало более легко, я начал делится своими впечатлениями, я опять заметил «магию» грибов, это было так чудесно, разноцветные спирали крутились вокруг, то в форме ДНК, то вокруг ядра, будто атом, закрывая глаза я видел чёрт пойми что, и это меня пугало, я перестал это делать и продолжил говорить с ситором. Смотрел я только в одну сторону, в стену, подушку, телефон, за это время меня уже нехило глючило, я почти не видел реальность, единственное что выделялось на фоне визуалов и глюков – это телефон, иногда всё вокруг его ставало одного цвета, и только он оставался таким как и был, он был моей связью с реальностью, голос в наушниках что-то говорил, а я охуевал от происходящего. Мне было немного сложновато, я понимал что это только начало и мне хотелось что бы поскорее отпустило, но не тут то было. Разблокировав телефон я увидел что прошло чуть больше получаса от первых эффектов.
11:11-11:16pm или 5 минут вечности
Опрометчивым поступком было сменить позу и повернуться в другую сторону, в окне виднелись ветки деревьев, которые казались пиздец какими стрёмными, я решил смотреть на потолок, обои, и опять заметил что всё вокруг начало переливаться разными цветами, к этому добавлялись те же спирали, только теперь они были гораздо чётче и реальней. «Красиво… так красиво… что меня аж подташнивает», сказал я в трубку телефона и ситор по глупости заволновался за меня, в её голосе я услышал тревогу и встревожился сам, меня начало ещё больше мутить, и я поменял положение на сидячее, хух, стало полегче, но к горлу подошёл ком тошноты который так и не хотел уходить, я посмотрел на часы, по ощущениям прошло не меньше 30-40 минут, как же я охудел, когда посмотрев на часы я увидел цифры 11:16pm…
11:16-11:41pm или 10 минут паранойи
Чувство тошноты так и не проходило, а ещё я начал очень слабо ощущать своё тело, когда я не двигался, я чувствовал будто моё тело под одеялом сливалось с пространством, будто ставало им самим, это было весьма странно и необычно для меня, это вызывало восторг и одновременно пугало меня. Я говорил ни о чём с бывшей и вдруг заметил как меня начала бесить музыка, что играла на фоне, раньше она помогала мне успакаиваться, но сейчас она будто резкой болью пронзала мои уши и мозг, я переключил на что-то другое, вродь стало нормально, и тут в 11:30 выбил звонок. Я сразу начал перенабирать и меня поверг в ужас голос бота который сказал «Сейчас абонент находится вне зоны действия сети». Шок и паника, мне стало жутко от того, что я остался один, страх переполнил меня, я судорожно набрал другу, и начал говорить ему о произошедшем, но он сейчас смотрел фильм со своей мамой и кушал, вышел покурить что бы успокоить меня и что-то посоветовать, и посоветовал набрать к ситору, что был со мной на НГ, но проблема была в том, что его номер был в последних набранных, а я не мог их проглядеть пока говорил с ним, и я боялся вешать трубку, тогда он посоветовал набрать ещё одного друга, но вот в чём был пиздец, я настолько запараноил и испугался, что не мог найти телефонную книгу. На то что бы найти её я потратил минут 5, и найдя нужный номер понял что не смогу позвонить не вешая трубку, ибо нужно было звонить с другой симки, я запаниковал ещё больше, кореш сказал «Спокуха, я ему ща смс кину что бы он перезвонил», а потом я спонтанно зашёл в телеграм, и набрал ситору туда, звонок другу перебился, и я услышал успокаивающий голос ситора, всё я сразу же расслабился, перенабрал её по телефону так и не сказав другу что я дозвонился к ней, мне было совсем не до этого, я хотел как можно скорее услышать её голос. И о да… наконец, я её услышал… Каждое слово ласкало мой слух и успокаивало меня. Как оказалось, когда у неё заканчивается вызов, у неё на приблизительно 10 минут теряется сеть, о чём она меня забыла предупредить.
11:41рм-12:58ам
Я уже не так сильно параноил, немного успокоившись я понял что эта музыка сейчас сведёт меня с ума и вырубив нахер ноут лёг. Ещё до сих пор мутило, но уже гораздо меньше, тошнота уже уходила, и я чувствовал странное движение в желудке, будто там чего-то урчит, да настолько, что стенки надуваются, но это почти сразу прошло. Теперь вернёмся к тому моменту, когда я слился с пространством. Я опять лежал неподвижно, моё тело пропало, я стал пространством, сущностью без тела, его просто не было, я его не ощущал, и даже не видел, когда я смотрел на свои руки я видел только кисть, а всё остальное было невидимо для моего взора, я постарался пошевелить ногами, и у меня это вышло, и опять странное ощущение… Своими ногами я порвал пространство… Не знаю как это объяснить, но по ощущением это было именно так.
Я закрыл глаза и попросил моего ситора просто говорить в трубку. Я ничего не понимал из того, что она говорит, я слушал голос и он сливался с музыкой в моей голове, что голос, что музыка приносили мне невероятное удовольствие, темнота окрасилась в светло-красный пульсирующий свет, я будто оказался внутри пульсирующего сосуда, на который падал свет, что просвечивал его, переживания в тот момент сложно описать словами, это была радость, счастье, удовольствие, будто все позитивные эмоции нахлынули на меня в один момент с огромной силой. Это длилось вечность, я не двигался, полностью перестал ощущать тело, на миг мне показалось, что ситор лежит рядом со мной и сразу же после этого я услышал голос бабушки и мамы в коридоре. Бабушка встретилась там с мамой и о чём-то переговорившись мама сказала бабушке быть тише, после чего я запараноил, ооочень сильно запараноил, что мама всё слышала, и мне скоро прийдёт кабздец. Я притих ещё сильнее, притворился мёртвым, задержал дыхание, я даже отключил мысли, и неведомым образом заставил звук, доносящийся в правое ухо с наушника, утихнуть и слушал тишину. Тут я услышал звук открывшейся двери, я почувствовал чей-то взор на мне, дверь закрылась, но я ещё около 2-х минут не мог пошевелиться и слушал тишину и будто идущий на встречу голос ситора.
Пробудила от ступора моя ситорша, я немного оклемался и понял, что боятся нечего, я хотел опять почувствовать то, что было и попросил её опять говорить, но увы того чувства уже не было, и через несколько минут я её перебил, поняв что мне стало намного легче, и тут начались опять странности, моё сознание будто сменилось. Его взяли под контроль инстинкты и я начал говорить слащаво, я возбудился и начал говорить с ней как в те времена когда мы были вместе, я опять почувствовал будто она рядом, начал говорить ей что я хотел бы её обнять, поцеловать… И тут я вернул себя в реальность и извинился, я понимал что это не я, это грибы говорили вместо меня. Так было ещё несколько раз. А потом она начала рассказывать о проблемах в её отношениях с её парнем, и тут вместо меня опять начали говорить грибы, но уже не соблазном, не инстинкты… Впрочем вот, это не дословно конечно, но полностью передает смысл, я не знаю откуда это взялось в моей голове:
«Проблема людей в том, что их любовь фальшивая, неправильная и эгоистична, я осознал это сразу после твоих слов. Проблема твоего парня в том, что он обременяет тебя своей любовью, он слишком ревнив, поэтому ты всегда обязана и несчастлива, он может и любит тебя, но делает это неправильно, любовь не должна обременять, она должна радовать. Твоя же проблема в том, что ты не любишь себя, у тебя слишком низкая самооценка, ты сомневаешься в своих чувствах и ваших отношениях, потому что тоже не умеешь любить. Ты не сможешь почувствовать блаженство любви, не сможешь и даже сама стать счастливой, пока не полюбишь сама себя. Как только ты будешь любить себя, ты сможешь по-настоящему любить других. Но это не только у тебя такая проблема, почти у всех людей, все люди боятся любить себя, ибо всем вбили в голову, что любовь к себе – эгоизм.»
И т.д. и т.п.
Честно, пока я говорил это, я сам был в ахуе своих слов, ибо они были абсолютно понятны мне, и я сам осознавал, то что я говорю – правда…
Немного поговорив и завершив этот разговор до логичного конца, я понял что хочу покурить, но мне было холодно, к тому же я до сих пор плохо чувствовал своё тело, и так же ориентировался в пространстве, вытянутая рука мне казалась длинной два метра, но после всего увиденного, почувствованного и осознанного ранее я уже особо не придавал этому значения. Телефон опять выбил, я с лёгкостью подождал ещё 10 минут, насладившись визуалами и странными тактильными ощущениями.
12:58-01:40ам
Я перезвонил и мы общались о том о сём, я понял, что ситор уже хочет спать, и просто молча выбил трубку, понимая, что могу уже и без неё. Я зашёл в телегу, где мне только-только отписал тот самый друг, которому послали смс, думаю «ебать вовремя, пизда», поржал от души. Пообщались минут 20, писать было очень сложно, я нажимал на одну букву, а писало совсем другую. Ощущения психически, визуально и физически были такие же как и до последнего звонка ситору.
01:40-02:00ам
Я остался на едини с собой, на несколько секунд я снова смог остановить свои мысли, и слушал абсолютную тишину. Потом по-приколу включил секундомер и играл с восприятиям времени, я мысленно замедлял его, потом ускорял, но мне это быстро надоело, и я лёг настроившись спать. Я коротко пробежался по тому что я понял и ощутил в трипе, и сделав некоторые выводы лёг спать.
Утром проснулся с чистым умом и головой, никаких побочек, разве что я охуевал с осознанного, а на вечер наткнулся на вот эту аудиокнигу,
после чего охуел остаточно думаю O.S.H.O. поймёт не слушая(так как наверняка читал её уже), если прочтёт то, что я понял в трипе .
Описание состояния вход, пик, послепиковое состояние.
Разум — 8/10, 4/10, 11/10(момент осознания).
Тело — 5/10, 0/10, 1/10, как я упоминал, я вообще его не чувствовал почти весь трип.
Визуалы — до 6/10, 10/10, 6/10.
Психодел — 7/10, 10/10, 10/10.
Спасибо магазину за отличный товар, и незабываемые ощущения.
Также спасибо администрации форума, за возможность разместить свою скромную писюлечку в данном разделе, и то, что даете возможность работать таким хорошим людям, которые не охотятся за наживой, а делают для людей!
Ну и конечно же тебе, дорогой читатель, за то что осилил мой длиннопост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху