Трип – репорт по грибам Pink Buffalo для магазина LSD-25, КРИСТАЛЛ AZTEC 99%, ДНЕПР,...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MDMA_Camel

Гость
Тестер: М 24/76
Вещество: грибы псилоцибиновые. Стрейн Pink Buffalo
Количество: 4 гр
Толлерантность: нулевая.
Кросстоллерантность: только шишки.[/B]
Всем доброго времени суток уважаемые постояльцы секты! Я здесь бываю редко, но сегодня особый случай. Сегодня хочу поделиться с вами своими переживаниями которые я получил благодаря прекрасному человеку, которого вы знаете как персонажа на этом форуме Psy4odel. Все вы знаете что у него есть свой маленький но очень интересный магазин . И вот недавно на его витрине появилось прекрасное расширение ассортимента (а так же вашего сознания) а именно псилоцибиновые грибы. С этим человеком я знаком очень давно, буквально с первых его дней и шагов в сфере интернет ПАВ. Нас с ним связывают не только деловые и взаимовыгодные отношения, а и просто дружеское и теплое общение. По этому конечно одним из первых кто узнал о такой масштабной новинке был я. Мне было предложено стать пилотным тестером данного продукта, на что я конечно же с удовольствием согласился. Все что вы прочитаете ниже было полностью мной пережито, могу сказать одно с психоделиками я знаком очень давно и плотно, но этот трип был одним из самых запоминающихся в моей жизни на данный момент.
ДЕНЬ — Х.
Весь день я был в ожидании, за день до этого я списался со своим бро и мы обсудили где и когда я смогу забрать грибочки. День как назло шел очень медленно (особенно когда ты в ожидании). Но вот наступил вечер, я написал что готов ехать забирать и стал ждать ответа. Сам в это время решил пойти полностью помыться в холодной воде (первая причина конечно то, что у меня в общаге на выходные воду отключают, ну а вторая мне показалось что за счет холодной воды я очищу и внутренее состояние) не обращайте внимания у каждого свои заморочки и тараканы)) вобще я просто много где читал что к грибам нужен особый подход (и когда я их ел первый раз летом я так старался все и соблюдать) – диета в течении дней 10-14, воздержание от секса и других ПАВ, позитивный настрой. А тут так вышло что у меня было только воздержание от секса и позитивный настрой ахаха. Нужно было еще что то на уровне самовнушения себе добавить. В общем выйдя из душа мне позвонил мой друг с вопросом: «Чем занят сегодня» на что я ему рассказал про свои планы и он выявил желание побыть со мной этим вечером (друг у меня только шишки курит и пару раз я его же ЛСД от этого же человека угощал и все) так что ему конечно было интересно посмотреть как действуют грибы. Я вобще если честно не сторонник всяких ситтеров, сам употребляю психоделики с 2014 и считаю что если человек с тобой находится рядом то должен видеть мир также как и ты (пусть он сьест в два раза меньше чем ты но все же), но в этот раз по окончанию вечера я был очень благодарен судьбе что мой друг оказался рядом, но об этом позже.
Буквально в это же время я получил оповещение что можно ехать забирать грибы, мы встретились и выдвинулись. Рассказывать как мы ехали, куда и т.д. я не буду, ничего интересного в принципе. Приехав на место, грибы снял в одно касание. Кстати для жителей Днепра в данном магазине всегда супер клады. Вас никто не заставит рыться в земле, ехать в Приднепровье или дожидаться ответа несколько часов с уточнением где закладка потому что фото размазанное. НЕТ! Здесь всегда места недалеко от центра, снимаются в одно касание и вы всегда получите полное описание с несколькими фотографиями и точными координатами, что даже будучи уже под грибами вы всегда найдете свой стафф!
18:30 – 18:50
Забрав грибочки мы решили проехаться до центра на метро, ехать буквально пару остановок. Зайдя во внутрь, как всегда на станции было почти пусто (это же Днепр у нас тут метро как апеденцит, связывает пару спальников с центром) что меня безусловно порадовало. Мы сели на лавочку я распаковал грибы и начал по тихоньку их жевать. На вид это была классика. Засушенные ножки и шляпки коричневого цвета с черными вкраплениями под шляпкой. Вкус тоже ничего нового. Обычный соленый, грибной привкус. Я кстати его не перевариваю. Не могу сказать что мне противно, но вот моей девушке очень даже понравилось когда мы ели на море, дал другу две шляпки чтобы он просто понимал какие они на вкус ему тоже понравились, сказал походи на семечки. Мне же не заходят абсолютно. По этому когда я их доел, я был несказанно рад этому. Спустя минут 15 пришел поезд и мы уехали.
18:50-19:30
Приехав на конечную (жд вокзал), мой кент попросил купить ему шаурму маленькую так как он был на мели уже а у меня еще оставались кое какие деньги. Подойдя к ларьку я услышал очень приятный аромат для моего желудка (дело в том что я весь день ничего не ел, только позавтракал слегка) по этому я заказал ему шаурму а сам пошел во Франсуа взять 2 фруктовых чая. Не знаю как вы, но я очень легко и быстро принимаю психоделики. Что я имею ввиду А то что если в среднем человеку нужно до часу а то и более чтобы начать ощущать действие кислоты или грибов, то я уже минут через 20-30 вполне вижу разницу до и после в своем психологическом состоянии а так же в мышлении. В этот раз было не исключение. Стоя на улице и попивая горячий чай, я подметил что цвета стали насыщенней, так же начался некий психологический дискомфорт который свойствен всем психоделикам при переходе с нормального в это состояние. Спустя еще минут 15 начался ощущать прилив эйфоричного действия. Который с каждой минутой становился все ярче и ярче (я конечно знал что грибы эйфорят очень сильно, лсд и рядом не стоит но чтобы так, даже я не ожидал). Ощущая что я стою на пороге бури, предложил своему другу совершить прогулку по набережной от вокзала и аж до самого центра, на что он с удовольствием согласился.
19:30-21:00
Пройдя Макдональдс и выйдя на набережную я стал ощущать полное спектр действия данных грибочков. Сейчас вспоминаю и аж мурашки по коже. И так разложим по порядку!
1.) Визуальная составляющая. Присутствовали изменения в визуальной части. НО они были настолько органичны и круты что казалось как будто это мое нормальное состояние! Здесь нету дикой фрактальной каши (как бывает на нулевой толлер с лсд) когда ты не видишь куда идти) нет, здесь все предметы «дышат» они живые. Есть небольшие искажения углы зданий плавают, если смотреть вдаль такое ощущение что смотришь на мираж в пустыне, или когда очень очень жарко +35 где то и ты смотришь вдаль и от жары воздух пульсирует и картинка вдалеке у тебя расплывается. Вот приблизительно так же было и у меня. Цветовая гамма становится очень насыщенной. Темное еще темнее, какие то цвета становятся более насыщенней, какие то наоборот. Очень сильно воспринимаешь свет. Так как на улице уже было темно все фонари на уличных столбах а также фары на машинах, просто превращаются в какие то софиты. Так же увидел вот это фото
Тогда этот рисунок преображался у меня на глазах. Лицо женщины было как живое! Оно меняло проффессии, это было лицо одновременно молодой девушкой и женщины постарше, эти блоки становились на место как очень дорогая графика 3д в каком нибудь блокбастере.
2.) Эйфоричная составляющая. Это было нечто. У меня было ощущение что я только что выиграл миллион в лотерею или у меня родился ребенок или произошло что то такое значимое в моей жизни, что то что разделило ее ДО и ПОСЛЕ в хорошем смысле слова. Я шел и говорил как мне хорошо! Я был как фонтан, только вместо воды я струил серотонин и дофамин. Очень было приятно наличие моего друга рядом! Мы с ним хоть и знакомы всего несколько лет, но прошли многое ( в Славянске были вместе, служили, теперь учимся вместе) и все это было очень приятно осознавать! Я признавался ему насколько он мне дорог, рад что мы познакомились, ну в общем это было очень мило, мне кажется он даже немного засмущался Он же в свою очередь наверное заряжался этой энергией от меня потому что был так же в очень приподнятом настроении!
3.) Психоделичная составляющая. Так же была на высоте. Мой мозг снова работал на повышенных передачах. Это была спортивная машина разогнанная до 200 км/час, где на тахометре стрелка показывала наверное больше 5-6 тысяч оборот в секунду. Я думал обо всем и сразу. Каждую свою мысль я переживал в разных ипостасях и с разных углов, наверное в разных жизнях и амплуа. На тот момент не было никаких загонов по типу «временная петля», «куда мы идем», тревоги и всего остального. С речью кстати у меня тоже не было проблем, мне было достаточно легко выговариваться хотя это редкость. Не знаю как у вас, но я под действием психоделиков теряю свои коммуникативные навыки, просто в моей голове происходит сколько событий и одну секунду проносится столько мыслей и размышлений что мой речевой аппарат теряет связь с полушарием моего мозга который отвечает за речь. В этот же раз все было достаточно хорошо, да временами было тяжело подобрать слова или я запинался но в целом все что я хотел сказать, мой собеседник слышал и понимал.
21:00-21:30
Дойдя до всем известной гостиницы Парус, я решил обрадовать своего друга. Когда мы выезжали я взял с собой для него трубку и немного шишек и все это время я молчал как партизан и не подавал виду и вот прийдя в маленький парк под Парусом я сказал: «Что сегодня побуду твоим личным дед Морозом» достал трубку и шишки и угостил его. Вы бы видели его удивленное и в то же время довольное лицо)) В тот момент снова волна эйфории и удовлетворения накрыла меня. Он предложил затянуться и мне, но я отказался так как не хотел мешать действие ТГК и псилоцибина. Знаю что психоделики и травка это родные брат с сестрой, но в тот момент меня полностью устраивало и одно действие грибов. Дальше наша дорога стала еще веселее, мой друг стал еще более ярче реагировать на мои ощущения и рассказы и мы продолжили наш путь.
21:30 – 22:00
Вот здесь начинается вторая и не совсем удачная часть моего путешествия. Дело в том что последние полгода я не совсем лажу с психоделиками. На рубеже весны и лета, я сьел 3 марки лсд общей дозировкой 315 мкг, пережил самый жуткий и беспощадный бэд трип и после этого все мои психоделичные путешествия заканчивались как минимум тревогой и беспокойством, как максимум очередным бэд трипом который падал как снег на голову, ни с того ни с сего! Когда мы прошли МОСТ сити центр и дальше пошли по набережной, я достал свою блютуз колонку (которая я заблаговременно припас) мы послушали пару песен YUKO а так же немного дип хауса, звучание было как всегда неимоверное, колонка пульсировала в руке мне это было очень по душе. Но СУКА она опять села в неподходящий момент спустя минут 20. Тогда я очень расстроился. Так же мы стояли на берегу Днепра я смотрел на гладь воды, которая была одновременно пугающей и очень красивой и манящей. Дело в том что у меня очень своеобразные отношения с водой. Я очень хорошо умею плавать, люблю купаться, но в тоже время я до одури боюсь сам плавать а так же заходить в воду ночью, когда вода темная. И мой самый большой страх в этой жизни это утонуть! В этот раз смотря на воду я снова испытывал смешанные чувства восхищения, красоты и страха. Животного страха. Мы тогда еще что то начали говорить за океан: «Мол посмотри на Днепр какой он большой и страшный, а представь оказаться вот так посреди океана ночью» где невероятная глубина, плавают всякие акулы и т.д. И помню меня тогда это аж напугало! Я весь сьежился и я стал все это визуализировать у себя в голове. И знаете под грибами это очень правдоподобно получалось.
Когда мы подошли к большому стеклянному шару (кто знает тот поймет) ничего не предвещало беды. Мы поднялись к этой экспозиции, она возвышается над землей на пьетдестале метров на 15. Поднявшись наверх было безумно красиво. Ночной город полыхал и утопал в огнях, река казалась каким то мистическим потоком, как река Стикс по которой Харон перевозил души усопших в царство Аида. И в этот момент ОН снова пришел!! Точнее появилось снова это блядское ощущение тревоги и непонимая, которое восьмимильными скачками переростало в уже такой знакомый бэд трип. Я сразу же начал говорить другу, чтобы он мне что то рассказал, попытался перевести тему на что то другое, как нибудь помог… Он конечно понял что со мной что то не так, начал говорить что все хорошо, ты просто устал, прогулка очень длинная, все пройдет. Но во первых он конечно не знаком с тем что такое бэд трип, да и даже если бы был знаком не уверен что мне это помогло бы. Снова подошел этот ком к горлу, снова я не мог понять почему так произошло. Ведь все же было так хорошо и замечательно, а сейчас я снова теряю связь с реальностью. Паника, страх, дезориентация в пространстве. Я попросил его закругляться и выходить через парк Шевченка к нашему трамваю или идти пешком домой. Но в этот раз все таки слава Богу было немного лучше, чем в предыдущие несколько раз. Если прошлые трипы в которых был бэд я могу описать как лавина которая накрыла меня с головой и душила до самого конца действия, то в этот раз было похоже как будто я тону но временами выныриваю на поверхность воды хватануть немного воздуха. То есть 10 минут я иду молча, чуть ли не держа своего друга за руку, я не могу говорить, я не понимаю что происходит и куда мы идем, мне очень страшно, потом минут 10 я немного прихожу в себя, говорю другу куда идти, что я чувствую и т.д.
И вот кстати это был мой второй опыт с грибами (в первом тоже был бэд во второй половине трипа) и я снова заметил действие присущее только ГРИБАМ. Такого я не испытывал ни разу ни под лсд, ни бомами, добами и т.п. Это нарушение геометрии пространства. Знаю многие из вас сейчас задались вопросом: «Что он несет». Я это могу описать несколькими пунктами. Первое это то что знакомая обстановка (как в моем случае парк Шевченка, в котором я уже второй год подряд гуляю) кажется тебе незнакомым. Как чувство дежавю, только наоборот. И второе это действительно искривление пространства. Когда мы поднялись наверх я посмотрел вниз на набережную, потом отвлекся на своего друга, снова посмотрел на набережную и она мне стала казаться зеракально противоположной. Она все там же на месте, но ощущение что я до этого ее видел с другой стороны. Так же и все пространство вокруг мне казалось то слишком узким, то слишком широким, все искажалось и скажем так в тот момент это не было смешным или забавным.
22:00-22:30
Выйдя из парка мы решили пройтись пешком аж до самого дома. По пути мы много чего обсуждали, моментами когда меня отпускали узы бэд трипа я даже смеялся, рассказывал какие то теории относительно внешнего мира и что то в этом духе. Много снова таки рассказывать не хочу так как уже и так вы долго это читаете, в целом ничего кардинально иного чем я испытывал на набережной или в парке не проиходило, кроме одного. Когда до дома оставалось минут 20 ходьбы, мой друг видимо уже очень устал (ведь мы тогда уже намотали около 10 км, а он еще и покурил) и предложил мне проехаться остаток на трамвае. На что я сразу ответил негативом, так как понимал что моментами меня снова и снова «выключает» а в вагоне будут по любому люди и из за их присутствия я могу себя еще больше напараноить. И я предложил гениальное решение – пробежать остаток пути домой! На это предложение мой друг сначала засмеялся, спросил серьезно ли я предлагаю, я утвердительно кивнул так же улыбаясь и так как нам это не составляет труда (все таки учимся на военке бегаем, физическая форма в порядке) мы побежали. Могу сказать что бежать под грибами это нечто!! Во первых все вокруг начинает смазываться (особенно на перефирическом зрении) как будто ты не бежишь а едешь на машине км 60-70. Из за этого я себя тогда ощущал действительно какой то машиной. Почему то в голове крутилась фраза «HIGH WAY TRAFFIC» и я бежал и смеялся, говоря своему другу что мы участники движения High way traffic. Во вторых сам воздух был настолько свежий и морозный и так легко заходил в легкие, это доставляло мне нереальное удовольствие. У меня появилось ощущение что я феникс, как будто я вот вот сейчас перерожусь и взорвусь просто. В общем бежать под психотой мне безумно понравилось! Надо будет как нибудь еще попробовать или проехать на велике летом
22:30 – 00:00
Добежав до общаги, мой друг видимо окончательно выдохся по этому поблагодарил меня за этот чудный вечер и отправился к себе домой, а я пошел к себе в общагу. И как только мы разошлись, такое ощущение что мой друг был предохранителем. Я снова полностью на час выпал в бездну тревоги и отчаяния. Зайдя в общагу и взяв свой пропуск, мне казалось что вахтерша следит за мной, что это старуха все знает и завтра же утром позвонит или пойдет лично ко мне на кафедру и расскажет всему моему руководству и начальству что я пришел непонятно в каком состоянии. Поднявшись к себе на этаж, я не мог узнать свою дверь, мне казалось что это чужая. Попав наконец то к себе в комнату, я понимал что это все таки моя комната но снова она мне казалась какой то чужой. + внешне она мне казалось невероятно узкой, по ширине как будто узкий коридор. Упав на кровать и закутавшись под одеяло, я минут 30 лежал в какой то параное, где сам себе строил невероятные схемы разоблачения себя же непонятно кем и за что, мне казалось что сейчас кто то начнет ломится ко мне в комнату, немного ознобило. В общем не самые лучшие ощущения. Где то по прошествию часа, я вернулся на землю. Действие грибов плавно начало спадать, вместе с ними отступала и моя параноя и тревога. Заварив сладкого чаю, я покушал печенье с вареньем и лег в попытках уснуть, что кстати в этот раз у меня получилось достаточно быстро, на все про все ушло около часа.
Утро.
Я проспал часов 6-7 и встал достаточно бодрым. Была легкая головная боль, а так же дикий дискомфорт в желудке (ну это понятно, ведь я сутки ничего не ел кроме грибов и печенья). После того как позавтракал, стало еще намного легче и я занялся своими бытовыми делами и отдыхом, вспоминая вчерашний ярчайший трип.
Заключение.
Оценки я никакие ставить не хочу! Потому что это писалось для моего друга и бро! Я своих друзей не оцениваю, они и так лучшие! Да и те кто уже имел опыт общения с PSY4ODEL как с селлером, знает что его продукт (марки) одни из лучших на форуме по качеству, а по цене уж точно лучшие!
По поводу грибов могу сказать одно – это ПУШКА РЕБЯТА! Это крайне мощное оружие, будьте с ними аккуратны, не переедайте их и вы останетесь довольны! Знаю тут найдется много монстров, которые начнут кичиться что сьедали и больше, но поверьте мне я с психоделиками тоже на ТЫ и даже то что последние полгода почти все мои трипы заканчиваются бэдом (какого то хрена) меня не пугает. Но данный стрейн очень и очень мощный, но в то же время безумно красивый в визуальной части и эйфоричный/психоделичный по внутренним переживаниям! С ним у вас будет незабываемое путешествие.
Мои рекомендации:
Новичкам(в психоделичном мире) а так же тем кто будет пробовать впервые – 2.5-3 гр/чел.
Тем кто уже шарит – 3-4 гр/чел. Больше мне кажется уже некуда)) точнее есть, но если вы любитель прям ну очень острых ощущений!
Спасибо большое тем кто все таки дочитал мой репортаж до конца, надеюсь вам понравилось!! Желаю вам красочных трипов и хороших новогодних праздников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху