Трип-репорт по гашишу от Marocash

  • Автор темы Big_Russian_Boss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Big_Russian_Boss

Гость
Продавец-
Вещество- Гашиш. Пластилин, срез светлый но быстро окисляется и темнеет. Запах ближе к землянистому с нотами хвои.
Тестеры- Я и Nikka
Толер- Овердохуя(был во время тестирования).
Итак. Отделение НП, говорю номер ТТН, протягиваю как обычно 35грн на стол, на что следует ответ- посылку оплатил отправитель. Збс, сразу видно подход к клиентам и тестерам. Не буду говорить как офигенно, что отправитель оплачивает доставку и тд, так как мне не впадлу платить бабки за посылку, просто было приятно.
Стелс годный и порадовал тем, что теперь мне нужен Playstation 3.
Итак, переходим к тестированию.
Было решено употребить по 130-150мг вещества через бонг. Дыма дает вменяемое количество, не много не мало. Но после второй тяги я распробовал вкус. Вы парили когда-нибудь дизель Я походу уже парил, ибо кроме как дизтопливо этот вкус нельзя описать. Горло дерет смачно, но кашель не долгий, чисто кашлянул один-два раза и можно курить дальше…
Почти сразу появляются первые эффекты в виде расслабона и тепла во всем теле. Общаться стало намного приятнее и веселее.
Горит плюшка довольно уверенно и относительно быстро.
Через минут 15-20 действие плавно выходит на плато чисто сативного характера. Отмечу, что сативный эффект был несколько другой, нежели от шишек. Нереальный хай с очень ясными мыслями и ни капли эффекта рыбки. На плато даже нашлось место для порыва эйфории и умиротворения, которые окутывали как хорошее одеяло в морозный зимний вечер.
Примерно через час-полтора начало подсушивать, попили воды и всё как по новой и сначала, очень интересный эффект. Это были именно не флешбеки, а четко всё сначала и по новой, так же как и час назад, но добавился жор.
После того, как мы уталили голод осталась только легкость и теплое одеяло эйфории.
Сон был отличный, но вот заставить себя уснуть было непросто- сатива всё-таки. Очень мощный хай, казалось до утра так и не уснем, но усталость после дня дала о себе знать.
Итоги. Отличная штука, чистый хай, но с примесью теплого залипона. Среди гариков это пожалуй достойно топчика.
Селлер- Отличный и ровный человек, понимающий свою работу.
Стелс- Отличный, без запаха и лишних заморочек.
Индика/сатива- 15/85
Выход на плато ~15-20минут.
Плато ~2часа.
Пост-эффекты думаю часа 2 точно, плюс минус пол часа.
Огромная благодарочка marocash за предоставление на пробу чудесного гашиша.
Мир Всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху