1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт по фену от FENZP

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем XSFEN, 27 апр 2017.

1. XSFEN

XSFEN Пользователь

Симпатии:
    14
    Сегодня речь пойдет про амфетамин от FENZP https://rcclub.cc/forums/258/
    Тестер: М21/185/74
    Толлер: средний

Увидел новый магазин и решил записаться на пробу. Селлер ответил моментально и на следующий день трек был у меня на руках. Скоро я получил посылку. Селлеру твердая 10/10. В посылке я нахожу пробник массой 0,25 грамм.
    Внешиний вид: порошок персикового цвета. Конечно, фен в идеале должен быть белым, но я не химик и не знаю как именно его получали. Потому это лишь незначительная придирка. Запах классический фена, описать его сложно. Но кто знает -- тот поймет. Отлично растворяется в воде.
    photo_2017-04-27_13-51-07.jpg photo_2017-04-27_13-51-10.jpg
    Способ употребления: интраназально примерно 80-100 мг

00:00 Черчу дорогу, и быстро снюхиваю ее. Чувствуется небольшое жжение. Заходит довольно мягко
    00:01 Появляются первые признаки стимуляции. Глаза бегают, хочется что-то сделать
    00:05 Фен упал и наконец начинает раскрываться по полной. Очень приятно и мягко начинает ускорять. Эйфория тоже присутствует, но совсем в небольшом количестве.
    00:10 Решил выйти пройтись немного. Ходить очень приятно.
    00:20 Придумал более интересное занятие. Возвращаюсь назад и начинаю очень активно рассказывать другу про аварию на ЧАЭС и показывать фоточки из Зоны Отчуждения. Поток слов не остановить, хочется говорить больше и больше.
    01:30 Понял, что вышел на плато. Мысли продолжают лететь, приятно говорить и объяснять
    02:00 Залип в научные статьи. Информация поглощается просто прекрасно. Ловлю себя на мысли, что этот фен неплох на сессии будет.
    04:00 Чувствую медленный спад эффектов. Хочется просто лежать и залипать в видосы

Выхода были очень легкими. Аппетит не пропал после него. Чувствовалась небольшая слабость, но в пределах нормы. Поужинал и силы снова вернулись. Уснул очень легко и спал крепко

Итог:
    • Посылка -- 10/10. Прекрасная конспирация товара
    • Селлер -- 10/10. Отзывчивый, вежливый.
    • Стимуляция/эйфория примерно 90/10
    • Выхода -- практически не было негативных эффектов

Extremo, rastant и KoMok_Pozitiva нравится это.