Трип репорт по ФенилНитроПропену от @KLANAMFA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bram4eg

Гость
Тестер: Bram4eg
Способ приобретения: Клад
Кислота: Ортофосфорная
Выхлоп (Проп/Амф): Пропа было 16.5 Выхлоп Амфа:15гр ну и сверху где-то 2 ( не шкрябал особо тряпку и стакан стоит весь белый)
Я бы не сказал что я там мега повар) опыта не так много, в теории ни бум бум вообще) и вышло 100% выхлопа относительно желтого
то есть, если честно я думаю опытный повар-химик с ровными руками и ингридиентами сделает выхлоп 150%
Вывод:
Селлер-9/10
Клад:7/10 (но снял в касание)
Стафф:9/10 Качаство очень даже порадывало) выхлоп достойный
Ценник:10/10 Относительно других ПАВ Магазинов, я вроде дешевле не видел)
Общее впечатление: почему то свелось в 9/10
Всем доброе утро) выпала мне честь опробовать ФенилНитроПропен (Желтый) от @KLANAMFA. Хочу поделится впечатлениями!)
И так, пробник мне пришел кладом, в соседнем районе. Обрадовался как ребенок, и поехал снимать клад) Приехав на адрес снял клад в касание
(правда врать не буду, уж слишком видное место клада). Стелс: Шарик из черного стрейча, под ним зип лок, в нем салфетки и в салфетках уже Зип с Желтым…
Запах пробивает еще в процессе распаковки, свежачок. Кинул на весы, Брутто (1 зиплок)-17.53
Нетто (Чистый вес желтого)-16.80.
23:30 И так начинаю резать Фольгу, стою себе режу спокойно и вдруг понимаю что у меня осталось всего 100мл ИПСа (Изопропилового Спирта) и время уже такое что хрен где купишь) до Часов 3х продолжалась суета и пробивон… Можете себе представить, вроде бы все есть, ну прям все) Только не хватает каких то 100мл спирта грубо говоря)) и так мир не без добрых людей, и нашелся добрый человек рядышком… Который представьте себе) сам заскочил в течении полу часа и привез 200 ИПСа))
3:30 Стартонул фольгу нитратом) да и думаю сделаю ка ванночку(гарячую) что бы желтый в спирте растворить, пока фольга запускается…
4:00 Пропен отличный, имеет вид мелких осколков(не сахар). Засыпал желтый в колбочку, залил спиртом и поставил чайник (на ванночку)
пошел замешал Щелочь (буквально минут 5-10), вернулся ставить желтый уже в спирте грется, и понимаю что никакая ванночка нафиг не нужна))
при комнатной температуре Пропен растворился за 20 мин почти полностью, я добавил Уксуса ( Желтый растворился полностью)
4:40 Заливаю желтый. Из наблюдений: Реакция не очень бурная ( за пределы холодильника не плюет) если правильно охлаждать.
Реакция не очень бурная, но весьма продолжительная ( Амальгамма активно горела минут наверное 10+) потом притихла, но продолжала реагировать
еще на протяжжении около минут 30-40. На протяжении почти всей реакции с Холодильника (в колбу) приличный такой поток стекает)
5:45 Начинаю процесс щелочения (тут ничего особенного) все как обычно)
6:15 Пробуем окислить) окисляем ортофосфорной кислотой… Отлично (не провтыкал) ибо после каждых 5 капель с иглы шприца и тщательно перемешав
мерял Ph)
И вот сижу я, пишу вам трип репорт. Жду пока высохнет Амф, что бы сказать выхлоп)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху