Трип-репорт по Extasy-Pills Moncler от Apteka #1 !!!

  • Автор темы QwertyExtazZy
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

QwertyExtazZy

Гость
Приветствую всех любителей эйфоричных Extasy на просторах Лаб РК, а также, всех, кому интересна эйфо-тема !
Этот трип-репортик всецело посвящаю яркой и эффектной экстази под интересным логотипом Moncler (230-250мг МDMA)
Проба данной Хтс была любезно предоставлена магазином Apteka #1, за что выражаю отдельную большую благодарность !
Увидев, что Apteka #1 проводит запись на разного рода эйфоричные вкусности, не упустила момента так же вписатся на пробу.Так совпало, что наш интерес оказался взаимным , и, вскоре, я получила свою экстази посылкой
Общение с продавцом было коротким, ясным и понятным, = все по сути. Отправка была произведена быстро и оперативно. Стелс надежный, конспирация на уровне = Респект за обслуживание по отправкам, так держать!
Ссылка на магазин :
Тестер : Ж/175/56
Толер : ниже среднего
Кросстолер : Хтс неделю назад, амфик за день До)
Вещество: Extasy-Pills Moncler
Класс: Фенилэтиламин, Эйфоретик-Психоделик
Основа по составу вещества : 230-250мг МДМА
Внешний вид : Серая табла округлой формы с острыми углами и с четко выгравированной надписью и эмблемой бренда Moncler . На лицевой стороне тиснением выбит логотип таблетки. На тыльной стороне проведена разделительная черта для удобства разлома.
Цвет : серый с серебристым отливом
Дозировка : Употребление орально: 1/2 — рекомендованная, целая – опытным на высокий толер.
Метод употребления : перорально
Состояние на момент употребления : без еды 4 часа, на пустой желудок.
…Давно планировала затестить экстази на пляже, и вот, с приездом Moncler, у меня появилась такая возможность)
В день теста договорилась стусоватся с другом = собрались поехать на озеро, на пляж- позагорать, поплавать отдохнуть)…
И хотя, друг является любителем натуры (план,шш), а я зависаю по теме эйфо-стима, главное, ведь,понимание и хорошая компания!))
= Встреча, транспорт, дорога – Едем!
С расчетом, что доедем до места дислокации на пляж где-то через пол часа, решаю закинуть ешку по дороге, — заранее разламываю по линии разлома, — табла оказалась спрессована хорошо, ломалась тяжеловато, с небольшим усилием, но разломалась ровно. По итогу, вышло 2 одинаковых части без лишних крошек и дробных кусочков.
При внешнем осмотре , в экстази отчетливо просматривались мелкие вкрапления МДМА. При разломе внутри таблетки, их заметно было еще больше).
В маршрутке уже перед выходом, предварительно прикинув все по времени, закидываю половинку Хтс на пустой желудок (сутра не ела), запиваю минералочкой).
12-00 = Контрольная точка отсчета !!!
Процесс пошел) – жду прихооода…
Собственно, входы-приходы, а за ними следом продолжительные мощные кайфовые длинные плато,- неизменно, мои любимые части каждого трипа!!!))
Особо долго и ждать не пришлось – вход в «то самое состояние» случился спустя 26 минут на пляже.
12.26 – 12.48 = Приход!!!
В момент перед приходом, ничего особого не происходило : мы валялись-загорали-общались, и тут… Я перерываюсь и обрываю разговор, концентрируясь и полностью уходя в свои новые ощущения, меняясь в лице и расплываясь в улыбке…
Друг спалил-заметил, такой мне– «Ты чего ) Накрыло, даа ))»
=Сама понимаю, что не спалится тут анриал = Дааа!…
Вход был резким, ярким. Эйфория начинает крыть меня изнутри наростающей сильной волной.- в голове уже туман, зрачки, естессно, увеличиваются, но на солнце глаза бликуют и становятся большими и зеркальными, взгляд таращит, улыбка во все лицо, состояние ахуенное!Начинает сушить, потеют ладони. Вода заходит просто отлично!
Половина таблы размазала так, что двигаться впадлу)… Залипаешь не столь от эйфории, как от плотности кайфа. Кажется, что вижу это озеро и пляж прям как в первый раз) — все окружающее просто нереально красивое, яркое! Пространство расширилось, стало обьемным
12.48 – 13.13 = Выход на плато!!!
На солнце становится очень жарко – периодически ходим освежиться, искупаться.
Плавала не долго, по сравнению с тем, сколько это делаю обычно – хотя вода и бодрила, но плыть на большие расстояния или долго тусить в движе в воде, было тяжелее, чем когда-либо= каждое движение давалось с усилием, откровенно говоря, как-то активить было мне явно лень)
Вода, при этом, по ощущениям холодная и кажется какой-то более густой по консистенции, чем обычно). Она бодрила и добавляла стима, но стоило прилечь или присесть на горячий песок под солнцем, как снова накатывало эйфо и начинало мазать, хотелось тупо лежать, залипать)
13.13 – 15.56 = Плато в полном объеме!!!
Лежим на солнышке, загораем…
Яркое стабильное плато, мощная мазанина на фоне эйфо длинною в 3 часа!))
Размазало так, что сложно концентрироватся и сложно подбирать слова…
Эйфор раскрыл себя по-полной, переводя меня в состояние полета тела и мыслей в эйфо-космос!
Кроют мелкие эйфо-мурашки, тело становится ватным, но вместе с этим, чувстую легкость, невесомость. Стим ощутимо волнами гоняет по всему телу, меня колбасит изнутри. Лежа на горячем песке, эти стимовые движения по всему телу чувствовались лучше всего.
Разговоры и музыка несет так, что не замечаю, как летит время.
Air-Trance проникает в каждый уголок моего мозга, заполняет мое сознание. Периодами она заходила волнами,в зависимости от трэка. Музыка звучит кристально чисто, а звуки такие плотные, яркие и сочные!
Чувствительность под ешкой заметно увеличилась — прикосновения заходили очень кайфово — процесс намазывания моего тела маслом для загара, доставил)) – расслабило, размазало…ммм) — массаж под кайфом это ВесЧь! (…Да,да, и не только массаж……)
16.00 – 17.35 = Спад эффектов!!!
Довольно ярко и мощно эффекты ощущались 3 часа, потом начали плавно идти на спад. Решили покурить. Трава еще продлила мой трип на 2 часа с постэффектами, — Планчик отлично лег на эффект экстази,- приятно расслабило под вечер)).
Итоги :
Extasy-Pills Moncler от Apteka #1 оказалась просто топчик)) !
Приход/Стим/Эмпатия/Эйфо — все на уровне!
Качество – на высоте ! +++
Действие : Приход яркий, довольно быстрый. По выходу на плато просто забирает по-полной и мажет!)) Выход на плато по времени порядка часа. Окончательный уход по действию через 5,5-6 часов после приема таблы.
Эффекты : эйфор с переходом в мазанину, стим + звук и визуал.
Держит ровно, порядка 3ех часов с половины таблы в расчете на толер ниже среднего.
Побочки стандартны для амф.группы – сушняк ну и уставшая челюсть))
Отхода практически неощутимы.
Оценка веществу : 10/10
Соотношение эйфо/стим : 85/15
Оценка селлеру : 10/10
Общение с продавцом : 10/10
Отправка 10/10
Стелс : 10/10
Хочу выразить Большую Благодарность магазину Apteka #1 за предоставленную возможность теста такой замечательной эйфоричной экстази, как Moncler !
Товар действительно HQ качества! Рекомендую попробовать всем!)
Продолжайте радовать покупателей отличным и качественным товаром ! Успехов в развитии, всегда довольных клиентов и активных продаж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху