Трип репорт по Экстази TESLA (зеленая) от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Экстази TESLA (зеленая) 250мг от Chilly Willy
Ветка магазина - https://rcclub.com/threads/122


Тестер: [23/185/79]
Толлер: Нулевой.
Кросстоллер: Нулевой. Специально перед тестом не ел более 8ч и не пил алкоголь.
Способ/дозировка: Бомбочка, половина таблетки 125мг.
Цвет:
Тёмно зеленый.
Вкус: Горький и терпкий, в ротовой полости держать можно без особого усилия секунд 15, далее начинает горчить и необходимо запивать водой.
photo_2019-01-27_00-26-38.1548541921.jpg



———————————————————————————————————————————————

00:00
Делю ешку на две части. Делится ешка хорошо, без особых усилий одним нажатием ножа ешка разделилась на две части, хотя не слишком ровных. Беру половину и разбиваю ее на пару пар частей делаю бомбочку и запиваю водой, горький вкус не уходит еще определенное время.
———————————————————————————————————————————————
00:30

Внезапно через пол часа после того как вкинул ешку меня стабильно начинает крыть, это очень меня удивило ибо ешки меня прут минимум через 45+ минут, эта же ешка очень быстро дала о себе знать, я уже тестил раньше такую же ешку тесла зеленая только от другого продавца,и та ешка наперала дольше. Улучшилось настроение на много, в пару раз точно, становится веселее, мазанины еще нет, на лице появляется улыбка САМА ПО СЕБЕ.
———————————————————————————————————————————————
00:50

Эффекты ооочень стабильно растут, меня даже это немного испугало, я подумал про себя (вдруг оно не перестанет наперать) Скука улетела, появилось счастье, именно счастье +веселье, мне супер-весело, периодически хи-хи-каю и 85% времени у меня на лице улыбка которая появляется сама по себе. Глаза в этот момент немного прищурены но полностью закрыть веки не получается, они будто на пружине открываются уже через 10-15 сек после закрытия. Появилась мазанина, даже не появилась , а начала наступать со скоростью света, каждую минуту у меня всё меньше и меньше сил и желания что либо делать кроме как сидеть на кровати и нечего не делать наслаждаясь трипом.
———————————————————————————————————————————————
01:20-02:20 ПЛАТО

Наконец то эффекты устаканились и перестали усиливаться, скажу вам что Веселье 9/10, Счастье 8/10 при этом мазанина примерно 6.5-7/10 но вот в чем парадокс - не смотря на то что плавит очень сильно, выходить курить сигареты я бегаю каждые 10 минут, это делать трудно и в падлу но как же заходит сигарета под эту ешку, сила трипа выравнивается и немного усиливается когда куришь сигу. Рево поменяло свой вкус кардинально, я будто пью совсем новый напиток. Музыка заходит идеально, именно идеально, почти вся музыка которую включают люди мне нравится, а если музыка не играет то я начинаю без остановки разговаривать с кентами, втирать им что попало без остановки ибо в тишине находится дискомфортно.
———————————————————————————————————————————————
02:30-03:00

Трип изменился, коммуникабельность еще больше возросла 9/10, постоянно бла-бла-бла не затыкаюсь. Мазанина 7/10, веселье и счастье 8/10. Кстати! На прикосновение вещи на много приятнее чем обычно, я не говорю про всё подряд но вот мягкие, тёплые , гладкие , стеклянные предметы кажутся такими прикольными) Особенно настенная плитка, она кажется такая гладкая и квадратная))) Зрачки расширены очень сильно, даже человек который далёк от нарко-мира сразу поймёт что вы "под чем-то", почти не реагируют на свет.
———————————————————————————————————————————————
03:00-04:00

Стабильный спад, ровный хороший спад эффектов без перебоев и резких поворотов, по началу начала уходить мазанина, позже начало уходить счастье, начала возвращаться энергия, двигаться и ходить уже не напрягает, не смотря на это начала немного болеть голова и в голове такое чувство будто чего-то не хватает, типо уже не прет как перло час назад и это напрягает( НО настроение хорошее, лучше чем было до начала теста. После того как начало отпускать, появилось что-то отдаленно похожее на аппетит. Выхода лайтовые, оценю их в 3/10.
———————————————————————————————————————————————

Вывод
Это очень не стандартная ешка, у меня был опыт с синими, оранжевыми, серыми и как эта зелеными Теслами и по ложа руку на сердце скажу что теслы это лучшие ешки. Зеленая же не уступает по силе ни синей, ни оранжевой, выхода вообще легкие, нарко-зомби себя не чувствуешь когда эффекты уходят, коммуникабельность не страдает, двигаться (то есть куда-то выходить к примеру курить) получается, без энтузиазма но получается, и это конечно плюс, скуку уничтожает наглухо, из минусов думаю только очень большие зрачки и постоянная улыбка на лице то есть лучше таблу не кидать если вам нужно будет с кем-то встретиться. Я думаю это панацея для тех кто страдает депрессией ибо под этой таблой жить нравится на много больше, веселье оковывает тело и ты получаешь реальное наслаждение от жизни.
———————————————————————————————————————————————

Финальные оценки

  • Счастье: 8/10
  • Веселье: 8/10
  • Мазанина: 6/10
  • Коммуникабельность: 3( если сидеть с музыкой) 7 (если без музыки)
  • Работоспособность: 4/10
  • ЭКСТАЗИ: 10/10
  • Сила выходов: 3/10
  • МАГАЗИН: 10/10
 
Назад
Сверху