Трип репорт по двум видам амфа от MaDdoc

  • Автор темы Meo_wow
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Предисловие
Прошу прощения у селлера за задержку репорта, причина весомая это гребанная сессия и недосыпы в придачу
Благодарю за выдачу комбо пробы, ты прелесть:3
Вещество: фосфат и сульфат Амфа
Вес: 0.5
Способ употребления: в нос
Тестер: ж/21
Толлер: хз
Побочки: энзо
Отчет
Посылочку выслали быстро, благополучно забрала. Конспирация не очень, в газетах был пакет с двумя подписанными чикетами
https://Геи/attachments/whhbvewzk0s-jpg.2880/
Скажу сразу как есть, в виду некоторых обстоятельств, амф на меня не действует практически как оказалось в ходе тестирования, поэтому решено было угостить хомяков и собрать дальнейшие сведения по веществу
Уже много было сказано об отличном продукте от данного продавца, я полностью с этим соглашусь, амф высокого качества, время действия продолжительное, хомяки долго не спали) эйфория хорошая, пробивает на задушевные разговоры обо всем и ни о чем, радость, счастье, все довольны, всем хорошо..)
Особых отличий фосфата от сульфата замечено не было
Из личного теста (жалкие попытки) могу сказать, что в горле неприятных ощущений и привкусов обнаружено не было, запах у обоих видов не резкий, умеренный
Как мне показалось, фосфат больше печет в носу
Также сделан вывод, что сульфат чуть мягче действует, люди добрее что ли становятся..)
Фосфат больше подходит именно для активного времяпровождения с девизом «меньше пизди, больше делай»
Надеюсь, исходя из данного репорта в принципе понятны действие и различия вещества..)
Итоги
Селлер: 10/10
Вещество: 10/10
Время действия: продолжительное
Стим/эйфо: сульфат 4/6, фосфат 6/4
Упаковка/доставка: 9/10
Хотелось бы опробовать остальные твои вкусности^^
Мир:3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху