Трип-репорт по D-METH для Нового Магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Camaron

Гость
Трип-репорт
D-Meth
Данные:
Тестер: Camaron, М/178/70
Вещество: D-Meth (лёд)
Толлер: отсутствует
Кросстоллер: ХТС несколько дней назад
Вес пробы: 0.25
Способ употребления: курение
Дозировка: 0.07
Выдано:
Предисловие
Зайдя на ветку к новому магазину, увидел как он раздает большое количество проб. Ассортимент на любой вкус, каждый найдет в нем что-то для себя. Записался на шиш и лёд. По шиш уже отписал и мне зашла она на ура, теперь на очереди мет. Последний раз его курил прошлым летом, поэтому было желание повторить опыт. Получил посылку на НП. Стелс у магазина на уровне. В тот же вечер решил его и попробовать. Достав зип, в нем увидел два крупных прозрачных кристалла. На вид красивые, половину отломал от одного и измельчил. Хрустел очень приятно, спасибо селлера, что дали самому это сделать Закинул 0.07 в трубку прежде отмеряв на весах.
Трип
Аккуратно подношу зажигалку и начинаю вдыхать. Слышу треск льда и появление паров. Дым был на вкус как настоящий лед, холодненький, сладковатый и очень густой при выдохе. Количество насыпанного хватило на 3 полные хапки. Как покурил, трубка стала вся белоснежная, это будет видно на фото ниже, что опять же говорит о своем качестве. После этого буквально сразу начал чувствовать первые эффекты. Внутри начал ощущать волны эйфории которые накрывали с ног до головы, расслабление и улыбка на лице. Желание разговаривать и общаться было невыносимым, рот не закрывался)) Настроение на максимум положительно, дрожь пробегала многочисленное количество раз, зрачки расширились и я погнал в центр прогуляться с друзьями по вечернему городу. Когда идешь, такая легкость в ногах, что усталость абсолютно не ощущается, как будто пархаешь в воздухе, а не идешь. На плато эффекты еще сильнее дали о себе знать. В голову лилось куча разных мыслей, но путаности в них не было и все раскладывал по полочкам. При общении с людьми проникался разговором и воспринимал всё вокруг намного ярче и сильнее. Первые пару часов пролетели мимолётно. Было желание догнаться постоянно, но я сдерживал себя зная о том, что и так большую дозу покурил. Продолжив гулять присутствовало сильное потовыделение, высокая температура на улице способствовала этому, но мне было на это все равно, ведь настроение просто вышка. Прогулявшись пару часов, уже шел 4-ый час трипа, а эффекты держались стабильно и отпускать не хотели. Поехал домой, так как хотел посмотреть последнюю серию Чернобыля. При просмотре её я настолько проникся фильмом и атмосферой, что на трезвую совсем по-другому его воспринимал. Как закончилась серия уже почти не чувствовал ничего из стима и эйфории. Было отсутствие желания кушать и спать, абсолютно этого ничего не хотелось, а хотелось только повторить, но не стоит этого делать, лучше покурить шиш и отдохнуть, вернуть себя в исходное состояние, а то если забросить то можно так пару суток и не спать. Почти 6 часов стабильного действия — это крепко. Во время трипа присутствовал сушняк и выпил около полутора литра воды. Всегда пейте много воды когда курите мет, организму будет легче. На следующий день после сна, отходов не ощущал. Настроение было впорядке, меня это радовало.
Вывод
Данный мет был на мой взгляд один из лучших, хотя и курил я его всего второй раз, но по силе эйфории и стиму — очень сильно. Стелс впорядке, селлер порядочный, меня все устроило, а главное качество стаффа, он точно стоит своих денег, но нужно знать меру и себя контролировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху