Трип репорт по Chupa Chups от Darknes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RaKeTa

Гость
Трип Репорт по ХТС Chupa Chups от Darknes
Итак это был мой первый опыт, пережить это я думала не смогу…
Списываюсь с ТС — договариваюсь о пробе на его усмотрение из таблеток или амфа так как хотелось скорости)
Получаю адрес под вечерок и отправляю любимого за кладом..
ТЕСТЕРЫ :
Ж — 23 / 62/170
М — 24 / 70/174
Толерантность : нулевая
ТЕСТ —
Открываем пакет — перед глазами появляется розовая таблетка чупа чупса, делим ее на две части и съедаем ее, естественно за 4-5 часов до теста ничего не кушали , чтоб в первый раз полностью ощутить всю красоту этой таблетки и ее действия!
00.00 — Итак , полетели, ну я так думала )
00.50 — ровно спустя 50 минут начали появляться первые эффекты- небольшая тошнота, состояние описать не возможно, чувства смешанные… готовимся к тому чтобы прямо взлететь как от амфа)
01.20 — начинает мазать- во рту появляется привкус , глаза стали тяжелее.. с одной стороны состояние для релакса отличное, но мы то ждём скорости
02.00 — Мажет уже по полной программе, лежим на кровати , парня мажет сильнее чем меня , он растаял по кровати и просто улыбается , я все же ожидала скорости но уже поняла что это не то о чем я думала.. ну теперь главное чтоб не замазало ещё сильнее , потому что к такому я себя не готовила и такие состояния я не люблю)
03.00- замечаю что если не двигаться то эффекты спадают, как только двигаешься или встаёшь- головокружение , мажет, но все такое классное, на ощуп на вкус и запах.. все поменялось кардинально, мир какой то другой..
Закуриваешь сигарету и она курится как кальян )
04.00 — пока лежали в кровати, состояние было сонное хотелось уснуть, но спустя 3 часа эффекты идут на спад и сон пропадает..
Вообщем тест вышел своеобразный , прикольный и прочувствовали мы его сполна )
С утра голова немножко затуманенная , но скорее всего что это от того что поздно легла и рано встала..
Вообщем — выход от них если и есть то слабоватый.. но покурить на утро после них нужно иметь по любому )
ВЫВОД:
Оператор — 10/10 — Хороший , общительный
Клад — 10/10 — отлично спрятано ничего копать не пришлось но и чайка снять не додумается
Стелс — 9/10
Качество — 12 /10 — для первого раза это было не забываемо ! Для любителей медленных ощущений это идеальный вариант чтоб не поймать бед трип !
Спасибо ТС — за предоставленную пробу )
Оценила я таблу сполна, но вот почитав о ней трип репорты (не ваши) , я поняла что оно скоростное… но и нашла Ее разновидности в цветах , может они разные бывают, ну за то теперь знаю что медленное тестировать не хочется )
Удачных Вам продаж! Приятных клиентов и хорошего настроения !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху