Трип-репорт по CannabisGanja от Cannabis Cup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mikrosoft

Гость
Любитель: 178/83/19
Толерантность: высокая
Тестируемый продукт: дубчик
Способ употребления: бульбулятор
14:35. Закрыв входную дверь на замок я разделся, достал бульбулятор и приступил к тестированию. Сходу засыпал добротную банку( 90-110мг ), напалил и хапанул. Дым оказался очень мягким, совершенно не жжет и не вызывает кашель. Подержав секунд 10-15 я выпустил дым и начал улыбаться.
14:36. Как только я выдохнул, у меня на подходе была уже вторая банка, сразу же хапаю ее. Фууух, полетели.
14:37. Сразу, как только я выдохнул второй напас, у меня закружилась голова и сразу прошла, я начал ощущать приятное чувство радости и удовлетворенности, после чего залип на диване с пивком минут на 20.
15:00. Я выпил свое пиво 0.5 «Балтика розливне», но меня все ещо не попустило, я встал с дивана и пошел к зеркалу, как только я подошел к зеркалу я увидел вполне забавного молдована с улыбкой до ушей, который из за своих радостных почти закрытых глаз немного походил на бледного китайца. Как только я вспомнил что ето я, меня разорвало вдоль и поперек.
15:05. Я стою возле зеркала в полунаклоне и плачу от смеха, который совершенно не как не могу контролировать.
15:10 Собрав свою волю в кулак, я отошел от зеркала и залип в смешные видосы RYTP.
15:30 Фух, попустило. Оставив компьютер я пошел в комнату, где стоял бульбулятор и лежал вес. Посмотрев на то что осталось я улыбнулся, оставалось ещо 2-3 банки.
Качество: 10/10 (давно такой не курил)
Количество: 7/10 (я не сомневаюсь что там было не меньше чем 05 по весам, но ето ведь дубас, можно кидать побольше)
Обслуживание: 8/10 (приятная речь, вызывающая только положительные мысли о человеке. Была проблемка с ожиданием, но ведь все мы люди)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху