Трип репорт по белому амфу от AcidHouseShop

MasonskiyUA

Пробы не давать! Чайка!
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции
31
Трип репортаж по белому амфетамину от AcidHouseShop


Вещество: амфетамин фосфат.


зип.jpg

Вес: заявлено 1 г (с виду вроде бы так и есть)


Толлер: два вида амфа от road-runner и розовый амф от AcidHouseShop вчера + шишки от этого же магазина.

Тестер: М\20+\180+\80 - собственно я, кто же ещё :alien:

Способ употребления: :nose:

Упакован: 2 слоя изоленты, к упаковке вопросов нету :handok:

клад.jpg

Пролог :hourglasssand:

3 раз писать одно и то же не буду, откуда у меня этот амф вы можете узнать с прошлых трип-репортов.

Тайминг :alarmclock:

00:00 – проснувшись сегодня полным бодрости и сил, плотно покушавши, я решаю опробовать последний пробник от магазинов, а именно – белый амф от AcidHouseShop. Как говорится «черчу чертежи» на чехле в виде трека в 120 мг, шмыг, заходит тяжеловато, сразу жжение и через 20-30 уже начинается повышенное потовыделение.



00:10 – вышел покурить сижку, подышать свежим воздухом, амф уже нагрёб, что удивительно, думал, что после вчерашнего дня меня уже не возьмёт, если честно, но качество данного продукта даёт о себе знать. Даже не заметил, как скурил сигарету, остался постоять на балконе, ибо на свежем воздухе напирает намного лучше.



00:20 – сел повтыкать, сегодня разгрузочный день после вчерашнего «обычного дня», залипать тянет не хило, чем я в принципе, благополучно и занялся, мониторил форумы, разные сайты, что только не смотрел, лично у меня под амфом так, что хочется охватить как можно больше новой информации, что-то постоянно читать, смотреть, пересматривать и т. д.



1:00 – обильно позалипавши решаю сходить на почту, ибо пришло уведомление о прибытии посылки, к счастью или к сожалению ничего с наркотических веществ не приехало


1:10 – оделся и понял, что надо прочувстсовать всю силу данного амфа делаю ещё один трек 90-100 мг, в голове была мысля, мол : «может лучше не надо?», но всё же дорога белого зашла, как пить дать. Больше всего мне не нравится, как залетают дороги, ибо у меня в 4 из 5 случаев срабатывает рвотный рефлекс, по этому перед каждой дорогой постоянный стрём на счёт этого.

1:20 – стим на высоте, внутри аж разрывает всего, но пытаюсь держатся спокойным, вышел на улицу, в лицо подул прохладный ветерок и мурашки пронеслись по всей голове. Такое чувство, будто я ощущал каждый волосок, мурашки не прекращаются, музыка только усиливает эффект.



1:35 – долетел до почты, даже не удивился тому, что не заметил, как я туда дошёл, пора бы к этому уже привыкнуть. Забрал мигом посылку, ещё бы чуть-чуть и сел бы на уши работнику Новой почты.

Понял, что самому скучновато, по-этому, как минимум нужен собеседник, в реальной жизни или по телефону не важно особо, главное – чтобы было с кем поговорить, ибо очень на разговоры пропирает.



1:50 – созваниваюсь с подругой и договариваюсь о встрече в течении часа в центре, чтобы пойти попить кофе или посидеть где-то.



2:00 – пришёл домой, распаковал посылку и подумал, что перед выходом точно надо бахнуть ещё, чтобы потом не хотелось и не было мысли возвращаться



2:20 – убравшись дома и посмотрев на часы понял, что скоро надо будет выходить, чтобы не опоздать. Оделся и начал чертить трек, насыпаю около 120-130 мг и одна мысль о том, чтобы не стало плохо. В итоге дорога заходит, как по маслу, но с неприятным осадком. Собрал раму и вышел.



2:30 – когда вышел на улицу, то понял, что меня порвало, что если бы насыпал бы чуть больше, то был бы обратный эффект, а в этом ничего хорошего нету. А тут именно идеально угадал с дозировкой, можно было даже меньше, скорее всего. Стим 90/10 эфйория. Энергии хоть отбавляй, такое чувство, будто в тот момент был готов пробежать пару км и незаметить этого.



3:10 – встретились с подругой, особых признаков того, что я под чем-то не давал, но вопрос : «почему у тебя уши красные?» с уст подруги всё-таки прозвучал. Ответил, что в метро надуло и чтобы она не обращала внимания.



3:25 – сели в маке выпить кофе, разговариваем о всяком, давно уже с ней не виделись, по-этому нам было о чем с ней поговорить, особенно мне в том состоянии, дай любую тему и я тебе расскажу всё, что в моей голове будет на счёт этого.



3:50 – никаких намёков на спад нету, всё так же ровно стимит, может чуть усилилась эйфория, но это скорее всего из-за долгожданной встречи с подругой. Выпивши кофе решаем пойти прогуляться в парк.

4:15 – дошли в парк, уселись на лавочке и давай дальше мусолить разные темы, любую тему для разговора, которую задвигала подруга я поддерживал и максимально пытался развивать её. Разговор на легке, тело тоже легче, чем обычно, ветерок обдувает, свежий воздух – прекрасно.



5:00 – почувствовал, что начало попускать, только не в плане, что выходы, либо что-то такое, а просто снизился стим, где-то на 50-60%, но всё ещё держит, не так ярковыраженно, эйфория на уровне.



5:20 – попрощался с подругой и разъехались по домам, пока ехал в метро в наушниках, то такое чувство, будто накрыло новой волной стима, может показалось, но всё же.



5:50 – зашёл в супермаркет, купил себе поесть по мелочи, ибо аппетита, как такового нету, но есть всё равно надо было. Пришёл домой, сходил в душ, освежился, решил, что на сегодня приключений хватит и буду от всего отдыхать.



6:10 – перекусил, пришлось, конечно, еду заталкивать, грубо говоря, но голодным ходить тоже не вариант.



Итоги :checkeredflag:

Клад: 8/10.

Общение с селлером: 9/10.

Качество в-ва: 8.5/10 – классический амф в чистом его виде, такой, какой он и должен быть, без примесей, хорошо очищен.

Выходы: как таковых замечено не было на момент написания данного трип репорта, но думаю, что если бы они были, то они бы уже проявились. На крайняк всегда можно спастись парой плотных банок и лечь спать.

Ещё раз благодарю магазин AcidHouseShop за предоставленных 3 пробника, качество всех трёх порадовало, особенно шиша, амф – классика жанра.
Желаю удачи в бизнесе и ровных клиентов :hand:
 
Последнее редактирование:
исправил)
 
В следующий раз оформите правильно сразу и будет вам счастье))
 
Назад
Сверху