Трип - репорт по белой альфочке от Пирата

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
Доброе утро,фух)С утреца под кофеёк пишу трипчик:)
—————
Данные:
-Тестер : М/20
-Толлер : Высокий
- Способ : Интроназально
- Адрес и место : Решайте сами..Перекрёсток это самые топовые места ибо тебе самому видно всё;)
AD3F170F-3AD7-46D1-9AD8-2D7F3702C37A.jpeg

- Упаковка : Смотрите фото
dd12b2e0-140a-477d-a9b8-45d05e01e25b-jpeg.32974

4085920d-592b-41af-8614-f71bb8deb261-jpeg.32975

53ca30a5-f91d-4fca-83d9-0e7e031b0706-jpeg.32976

- Насыпуха : 0.3 я бы сказал больше(на глаз ,ну добротно;) )
- Товар : Белая альфа(Кристаллы)
- Селлер : Всем я думаю известный ПиратСалим..
—————
Пред история:
В пятницу зп не получил курнуть не купил..ранее был записан на рулетку у Салима..Суббота утро..фарта улыбнулась но не надодго:)..всё шло отлично пока меня не порвало но это позже..В итоге списался с сапортом данного селлера..получил адрес..ну и выехали в путь,хотя уже были в пути и не далеко от адреса..Снял без особого труда...место отличное..возле перекрёстка(такие места всегда хорошо осматриваются как с вашей так и с чьей-то стороны;) )Начинал я с данного селлера где-то года 2 назад..помню первые адреса и т.д но потом пошла поехала не разбериха..и покупки прекратились когда поменялся опер вроде как тогда девушка была(не важно уже)Упаковка порадовала..Ну кароче приступим к таймингу
—————
14:00 Высыпаем четверть пули(нам было маловато,но первые признаки проявлялись..как обычно..поэтому дойдя до проспекта досыпали до половины)кристалики такие на экран падали(хорошие) дааа,сразу узнал Салима..слеза наворачивалась:)Влетает без проблем..Горечь Салима мне по вкусу по этому для меня особой проблемы тут не чувствовалось тут кажому своё кто-то вообще любит горечь кто-то не переносит...но скажу что горечь для низкого толлера я думаю будет сильной но низкий толлер не будет же сразу пол пакета ;)Думайте и делайте всё с головой...
:30 Пить,курить хотелось дико...Был в футболке и то было жарко невыносимо особенно общественный транспорт что проще было пешком идти ну или таксу..вызвали бы таксу но тут не откуда подошла волна параной(Оооойй,это было сильно,у меня такого ещё небыло..я не знаю чё так порвало и чем настропалило я без понятия,бах и перемык..но музыка всё поправила,более менее успокоился..и поехали домой
17:30 мы у меня дома,покушали ..выпили пивасика;)Кушалось без проблем..Ну и пора давать трассу досыпаем вторую половину..чувства те же самые..параной вроде как потом небыло..Время летело незаметно..много чего обдумывалось и говорилось(не важно)
23:20 Снова выпил пивка(не знаю сушнячёк сбивает особенно крепкое) ..Наушники в уши и около часа уснул..до этого времени втыкал телефон..Так и не понял что то были за паранои стоит как-то повторить,скупиться у Салима(настораживается эти проблемы с работой сайтов,телеграммы и т.д..хочется как раньше зашел,залил,снял и доволен а не снял(отписал и снял..не спорю были не находы но тогда решалось это быстро а сейчас смотрю с этим проблемы бывают..будет видно..проверим и отпишем;) )
—————
Выхода: ну вот я сейчас бодренький,покушал и под кофеёк и уже сигаретку дописываю трип а вывод из этого для данного толлера выхода не присутствуют,возможно это у меня..хотелось бы услышать остальных..
- Для работы без понятия не проверял..но для отдыха вполне яркий движ главное паранои не схватить(может печально закончится,это не только касается товара Салима)
Главное спокойствие и если видите паяющих наркотичек возле себя теряйтесь ибо это будет печально очень печально примеров могу привести...но не тут;)Движения бывают разные и кто знает куда тебя занесёт сегодня выезжая за адресом:)
————
Итоги:
Товар: 10/10 (Ярые белые кристаллы,легко давятся да ничего плохого сказать немогу,запах и горечь салима узнают наверное все;) )
Упаковка: 10/10(Порадовала,удивлён был)
Работа сапа:10/10(Работа по факту..подскажет если нуждаетесь в этом)
Общая оценка: 10/10(Пока что с данным селлером с проблемами не столкнулся а прошлая неразбериха осталось в прошлом..в дальше будет видно..выше написано:)
Всем добра;)
 
Последнее редактирование:
Все пункты 10/10 , такого не бывает. И тайминг не то что скудный, а мизер мизера. И пиво было лишним в трипа.
 
Все пункты 10/10 , такого не бывает. И тайминг не то что скудный, а мизер мизера. И пиво было лишним в трипа.
У меня бывает всё..Если я был впечатлён и это не повлияло на следующее моё утро и это лично моё мнение если меня всё устраивает почему я должен занижать оценку?Это лично моё мнение и написал я как было а делать выводы или вообще можете не далать..на этом у меня всё;)
 
У меня бывает всё..Если я был впечатлён и это не повлияло на следующее моё утро и это лично моё мнение если меня всё устраивает почему я должен занижать оценку?Это лично моё мнение и написал я как было а делать выводы или вообще можете не далать..на этом у меня всё;)
По тому что, Трип это-объективная оценка вещества и сервиса, со всеми вытекающими последствиями. Как положительными так и отрицательными
 
По тому что, Трип это-объективная оценка вещества и сервиса, со всеми вытекающими последствиями. Как положительными так и отрицательными
не, не скажи, бывает и все 10/10
а объективно никто судить по настоящему не может) у каждого свое "объективно"
 
не, не скажи, бывает и все 10/10
а объективно никто судить по настоящему не может) у каждого свое "объективно"
Не согласен. Объективно это - эмоции в сторону, и сопоставить все + и -. А свое это не объективно;)
Сообщения автоматически объединены,
Любое вещество имеет пост эффекты, уже на 10/10 не тянет. Домой клад не приносят , это тоже некие не удобства.
 
Не согласен. Объективно это - эмоции в сторону, и сопоставить все + и -. А свое это не объективно;)
Сообщения автоматически объединены,
Любое вещество имеет пост эффекты, уже на 10/10 не тянет. Домой клад не приносят , это тоже некие не удобства.
Доставка на дом, ещё что бы кура сам чертил вот он сервис будущего
 
Не согласен. Объективно это - эмоции в сторону, и сопоставить все + и -. А свое это не объективно;)
Сообщения автоматически объединены,
Любое вещество имеет пост эффекты, уже на 10/10 не тянет. Домой клад не приносят , это тоже некие не удобства.
Да, ты прав, ведь много факторов влияют на необъективную оценку вещества, например:
Халява ( получил пробу, приз, привнот) - тестер будет неосознанно добавлять баллы.
Толлер: если на 6 дне альфа марафона мне предложат ее самую, я объективно оценить не смогу, патаму шо не будет она переть меня как надо.
Первое употребление: ну это многим знакомо- если яркий и положительный то за новые ощущения тоже оценка увеличится. Если нет- то наоборот уменьшится.
Если Кросы усиливают или наоборот отхода от других веществ уменьшают действие вещества то соответственно оценка увеличится или уменьшится.
Так что, откидывай - не откидывай все плюсы и минусы, оценка все равно непроизвольно не будет полностью объективной.
 
Так это же субъективная оценка, а не объективная :confused:
 
Тестеры собрались обсудить оценку)
 
Так это же субъективная оценка, а не объективная :confused:
Ну я же и написал, что не полностью объективная, и описал возможные факторы из-за чего может теряться объективность)
 
Назад
Сверху