Трип-репорт по белой альфе для Курнуть.нет

Каким способом вы употребляете (принимаете) альфу, соль, ск?

  • ВВ

    Голосов: 0 0.0%
  • Курение

    Голосов: 7 100.0%
  • Назально

    Голосов: 0 0.0%
  • Ваш способ

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер - девушка 24/50/174
Толлер - высокий
Кросстоллер - день назад альфа и шишки, два дня назад амфетамин
Вещество - белые полупрозрачные кристаллы, вперемешку с порохом, не липнут к зипу
Вес пробника - 1грамм
Способ употребления - курение через фольгу
Представитель - сайт kyrnyt.net
Ссылка на ветку на форуме -

https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
IMG_20190403_030016_047.jpg

Сегодня мне снова повезло попробовать кристалы от Курнуть.нет, на этот раз белые, недавно приготовленные. Это было заметно и по запаху и по их внешнему виду.
Я купила клад 1 грамм ск на сайте, который после 1 апреля снова работает.
IMG_20190402_205037.jpg
Сайт мне почти сразу выдал очень удобный прикоп, и когда я уже прибыла на адрес, я без проблем его откопала.
Я нашла маленький сверток в черной изоленте и направилась по дороге домой к лесу возле своего жилого массива.

Тайминг
15:35
Выйдя на остановке возле церкви, мне уже не терпелось попробовать эти ск.
IMG_20190402_211343_886.jpg
15:40 Развернув упаковку я заметила средних размеров зип-лок а в нем ровно грамм красивой белой альфы. За неделю я уже успела за ней соскучится))).

Я отошла подальше от дороги, так чтобы меня не было видно. Мне навстречу шли только мамочки с колясками, которые гуляли в этом лесу.

15:50 Насыпав немного альфы на фольгу я начала курить.

16:00 Альфа показалась мне как всегда очень хорошего качества. Кстати так долго думая и выбирая с чем можно сравнить её вкус, я потом узнала ответ, это вкус шампанского. И если у обычного человека нет денег на альфу, то бутылка шампанского будет стоить ему 100-150грн, а это приблизительная цена за 0,25.

Так вот с таким же похожим вкусом альфа была и в этот раз, хотя никакого алкоголя).
IMG_20190402_211400_047.jpg
Потому что ты остаешься трезвым. Правда есть некий диссоциативный эффект, как будто смотришь на себя со стороны или с тобой еще кто-то находится рядом. Вот тогда можешь высадится не на шутку. Ну а если уж совсем страханы одолевают, это значит что пора всерьез свою наркоманию прекратить!
Ведь есть и такое когда сам Трип тебе мешает, как будто говорит "сегодня не твой день, не кури".

17:00 Так вот и у меня на отрезке трипа именуемом "Приход" были внутренние сложности и целых 0,5 пакета с альфой пришлось убить, чтобы этому трипу доказать своё. Или может это потому что я из дома вышла не накрашена.. и у рядом стоящих прохожих был повод считать меня особью мужского пола.

17:30 Во всяком случае в обед я сидела дома за столом и уже начала свой привычный марафон, так толком и не определившись с делами.

У вас бывало такое, что курите штуку вы, а приход испытывают близкосидящие родственники?))))))
Вам не смешно? Вот и у меня бывало, мама вбежала на кухню и начала что-то мне кричать про мои доки, на что я подумала, что это у неё страханы, из-за того что я курю. Хотя она об этом знает и уже начала спокойно к этому относиться. Просто мы это не часто обсуждаем. Так как я противник курения и тяжелых наркотиков тоже. А мама не знает что так я сохраняю свою фигуру, иначе она бы меня засмеяла..
IMG_20190403_011142_962.jpg
19:30 Под вечер положение кардинально начало меняться. Вот какое свойство я заметила у альфы от Курнуть.нет - надо только перебороть тяжелый приход и потом тело сдается и ты чувствуешь блаженство и кайф, когда принимать тебе уже ничего и никто не мешает.
Весь вечер я общалась с знакомыми в интернете, перечитывала трип-репорты других ребят и много много курила.
На мне висит какая-то система, из-за которой я не чувствую ожогов если много и часто курю, так вот это плохо. Я не чувствительна к себе совсем и приходится это осознавать только уму, тело почему-то не дает сигналы боли и мозги мои стоят, может я умерла давно, тогда как же можно в таком состоянии жить?
Но не буду вас пугать, когда-нибудь я еще напишу об этом книгу).

21:30 Альфа придала много сил и энергии, но свой трип как и день всегда надо планировать. И выложить на стол все чем бы вы хотели заняться если будете курить кристаллы, это могут быть: книги, карандаши, краски, бумага, ткани, иголки.. Еда.. можно готовить еду, если конечно вам не лень и ничего не мешает, типа панического страха или паранойи.
Мне сегодня ничего не помешало сделать красивые фото к этому трип-репорту и вообще заняться фото.

На выходе : из негативных моментов это боль головы и области затылка, жжение в горле и легких, скорость в движениях, тошнота, раздражительность, некая попайка (повторяющиеся и частые действия), отсутствие сна, нытье и боли в области сердца, плач, жалость но они могу сказать у меня быстро прошли. Ведь море позитива от того что есть альфа перекрыло все на нет.

Выводы : альфа свежая и очень хорошего качества. Самому можно очень даже прикольно провести время. Легкая паранойя на входе трипа, но потом все проясняется и эмоциональный фон ровный. Желания постоянно доганяться особо не было, но и очень расслабляешься и входишь в Трип, и можешь не замечать окружающую жизнь вокруг.
IMG_20190403_011320_849.jpg

Оценки:

магазин - 10/10
сервис, клад - 10/10
качество - 10/10
эйфория - 7/10
стим - 8/10
общая - 10/10
Спасибо kyrnyt.net за то что снова работаете и радуете нас таким клёвым стаффом!
 
Назад
Сверху