Трип репорт по аналогу Амфетамина от Дяди Феди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gontar

Гость
Трип репорт по аналогу Амфетамина от Дяди Феди
Селлер:
Тестируемое в-во : Большие розовые камешки с характерным запахом химии , довольно трудно давятся
Тестер 1 : Gontar 188\86\19.
Тестер 2 : Альхаир 182\81\20
Толерантность : Средняя (около 5 -ти дней не употреблял стимуляторы) , у Альхаира высокая
Cпособ употребления : интронозально , в/в .
Вписавшись на пробу на форуме решил добавить селлера в Jabber и наконец-то пользоваться и этим мессенджером. Было 31-ое сентября получив адрес в Jabbere мы немедля выдвинулись на поиски По приезду на место мы обнаруживаем на месте клада лишь липучку на которой был прицеплен клад . Мы на Таирово в другом конце города и без амфа , просто шик . Приехали домой утром когда начали ходить маршрутки . Пишу селлеру на следующий день что там ничего не было и рассказываю историю которую я написал выше .Дядя Федя даёт новый адрес , я не заходил 2 дня на форум и из-за этого не увидел его сообщения с новыми координатами сокровища. . Клад пролежал более 2-ух суток и всё же мы его забрали .
Тайминг:
«00:00»
Заходим в ближайшую парадную , берем 2 самых крупных камешка и давим их с помощью карточек . Разделяю на две дороги . Сворачиваем купюру . На вкус горькое с хим ароматом =) Нюхаем . Вот это жжение давно не чувствовал настолько острых ощущений Выходим из падика и идем на прогулку. Альхаир включает музыку на своей переносной колонке .
«00:25»
Уже чувствую первые эффекты. Ненавязчивый стим и легкая эйфория inlove . Это вещество напомнило мне аналог который я когда-то очень давно уже употреблял.
«00:40»
Гуляем по району , разговариваем на все различные темы. Скоростит уже довольно таки неплохо . На меня накинулся очень сильный сушняк . Иду просить бабушку с цветочного магазина налить воды в бутылку . Напиваюсь как свинья , рад как слон
«01:10»
Сознание чисто , тупняка нету , сильно конечно разогнало не ожидал такого эффекта . Речь внятная , сушняк вовсе исчез . Немного потеют ладошки. Очень сильная тяга к сигаретам . Постоянно хочется курить и ты хоть убей =)
«01:40»
Садимся в троллейбус. Стимуляция умеренная . Ощущаю очень сильную эйфорию . Каждый волосок на теле будто колышется . Очень приятные ощущения x3xxx
«02:15»
Выходим из тролейбусса, на улице тааак хорошо , не жарко и не холодно , идеальная погода для прогулки под амфом от Дяди Феди.
«02:40»
Приходим домой к Альхаиру , стимуляция уже не та , решаем догнатся на глаз строим такие же дороги как в прошлый раз. Купюра , жжение , внутри головы чувствую очень приятное покалывание (если это ощущение можно так назвать)
«02:50»
Я включаю песню Сережы Местного — Мясорубка №54 .Качаемся в такт возле савбуфера пафосно покуривая сигарету
«03:10»
Решаем поиграть в игру Syndicate.Очень увлекательная ирушка. Проходим по миссии в порядке очереди Помимо разговариваем о глобальных проблемах человечества .Во всяком случае мне это помниться так .
«04:00»
Надоело играть в Syndicate . Нас неплохо таки прет .Чувствуем себя хорошо . Стимуляция опустилась на ступень ниже в то время как эйфория вышла на главный план . Ох эта эйфория сведет меня с ума
«05:00»
Долбим еще по дороге в нос .Нас вроде не попустило но мы хотим догнатся чтобы стимулировало сильнее ( Просто Привыкли к пировалеронам типа Ензо )
Включаем фильм «Судья Дредд»
«07:00»
Посмотрели фильм , и тут Альхаир выдвинул предложение протестировать это вещество в/в я же от его предложения отказался а сам он пошел в аптеку за принадлежностями
«07:15»
Альхаир просит пережать ему руку , естественно что же я и делаю , не могу же другу отказать когда ему нужна моя помощь Итаааак , контроль , вещество уже течет по венам.
«07:18»
Альхаир отметил что прихода в данном веществе почти нету , но при внутривенном применении этого вещества внутрь организма чувствуется не сильная стимуляция и сильная эйфория . У Альхаира спустя два часа закладывало уши и кружилась голова . Я употребил еще 1-ну дорогу и у меня всё хорошо sup
Что же подведем итоги
Стимуляция : 8\10
Эйфория: 9\10
Закладка : 9\10
Оперативность: 9\10
Общая оценка сервису: 9\10
Спасибо у за предоставленный пробник этого прекрасного вещества .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху