Трип-репорт по амфу от ParadiseDrugss закладкой в Черновцах

Drugstester

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Во-первых, хочу предупредить, что репорт пишу впервый, так что не обессудьте. Ранее у этого продавца уже тарилсч, все было четко. Теперь, по его просьбе пишу репорт.

Вещество: сульфат амфетамина, белоснежного цвета в камешках

Вес выданой пробы: 0.5г

Тестер: М 25 170 75

Стелс: обычний зиплок, хорошо замотаний в изоленту и спрятан в шель в дереве очень плотно, сначала даже не мог найти. Спрятано не плохо. Место мне понравилось, в посадке около стройки. Людей вокруг мало ходит. Да и район не далеко от центра.

Способ употребления: назально.

Толлер: высокий, но последний раз употреблял амф неделю назад.

Погнали:

00:00 Забрал делишки, сел в машину и зразу начертил себе дорогу где-то 70мг примерно. Сразу попил водички и закурил сигу.
00:05 Начинает падать. Фуууу, не люблю этот момент. Не могу сказать что этот амф очень противный, потому что пробовал гадости на много жестче и не приятней. Так что, это еще норм, можна глотать)) Еще раз попил водички.
00:10 Чувствую как начинает по немногу накатывать эйфорийка. Но не жостко, не стимит, пока что только приплывы ейфории.
00:20 Немного отсиделся, покурил. Завожу машину и еду к кенту, который ждал меня с делишками.
00:50 Еще качусь по городу, до кента еще не доехал, пробки ужасные. Чувствую как меня начинает нагребать. Но еще пока эйфорит, не стимит. Навалил музла погромче и качаюсь в пробках, ищу короткий, не загруженый маршрут.
01:20 Приехал к кенту. Меня уже начинает стимить, упал ему на уши всякую чепуху расказывать. Не долго думая сделал ему дорогу 100мг и себе немножко, за компанию.
01:40 Идем пить кофе, немного кровь разогнать. Вижу кента тоже нормально навалило. Погодка на улице сказка, солнышко светит, хороший повод одеть солнцезащитные очки, что б не палить свои большые глазки.
02:30 Погуляли, попили кофе, поганяли пи..дуна ниочем. Расходится не хочется, еще нормально прет.)) Но надо, так как ему на работу, а у меня своих дел есть немного. Эйфория давно ушла, но стим не жосткий, все плавненько, мысли в куче, разум ясный. Сажусь в машину и еду дальше по делам.
03:00 Приехал на шиномонтаж менять резину. Машину оставил, сам отошел в магазин за сигаретами, так как на месте не могу стоять. По дороге в магаз стало скучно и я решил набрать любимую, нависнуть немного ей на уши, расказать ка сильно я ее люблю, и как четко меня прет. Расказывать ничего не пришлось она и так все сама выкупила))))
03:40 Машину забрал, и поехал домой. Амф еще нормально прет. Доганятся не хочется. Стим, как и до этого, не жосткий, все плавненьно. Люблю когда так прет, не люблю когда аж заворачивает.
04:30 Приехал домой, где меня ждали еще двое, которые хотели протэстировать продукт. Сделал им по дороге.
05:00 Кентов навалило, сидят на кухне один одного перебивают. Балаган устроили мне. Меня вроде начинает спускать, доганятся не хочу, так как собираюсь еще ложится спать, а на улице уже почти ночь. Решили раскинуть пару партеек в карты.
06:00 Меня вроде спустило. Чуствую себя отлично, даже покушал, правда не с большим апетитом.
06:30 Кенты пошли гулять. Их навалило вообще не плохо, роты не закрывались)) А я ложусь отдыхать, надеясь выспатся хоть чуть чуть, так как сутра на работу. И нада быть бодрячком.

P.S. поспал я не очень много, так как заснул с большим трудом и не сразу, но сутра проснулся бодрячком, без каких либо откатов. Это мне понравилось. Зачастую у меня всегда отхода, когда не употребляю несколько дней, а тут, на удивление, все гуд(до этого брал другой амф у этого продавца, тоже хороший, но были отхода)

Стелс: 8/10
Товарный вид продукта: 10/10
Стим:9/10
Эйфория: 10/10
Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху