Трип репорт по Амфитамину от FIGHT CLUB))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

braza_bro

Гость
И так Хух наконецто забрав и договорился с тс о кладе на который был записани спустя полторы недкли клад был выдан, почему так по времени потому что тс указал ранее что занят и тут я захожу спустя 4х дней в тележку смотрю кладик моймм Я побыстром пробиваю на карте адрес и погнал прибыв на место клада смотрю какие то типы прям возле него почти сидят и курят я подождал спустя 10мин они ушли я успешно снял клад только с небольшим гемором возникло сторона дома мне пришлось повозится спичкой вытягивал потому что клад был маленький и удобным и тут я уже лечу домой и по прибытию на базу приступаю к роспаковке стелс довольно чёткий вообщем на фото всё видно ))
И так братцы сам трип репорт
Я braza_bro
вес 74
рост 186
возраст 23
толер выше среднего
способ употребление Интронозально
Тестируемое вещество Амфитамин )))
Вес Пробы 0.5 ))
Цвет Мне понр Голубой))
И так погнали
Тайминг трип
00:00 Достал с пачки парламента сигарету открыл зип-лок набрал обратной стороной сигареты данного мне продукта примерно 90-100 мл . Шмыг шмыг заходит отлично чувствуется нормальное жжение, горечь в носоглотке которая проходит в течении одной минуты.
Эффекты начали проявляться буквально сразу через 2-3 минуты начал ощущать вот это фен!!!
01:00 Не ожидал такого!!!
Эйфо-стим накрыл одной волной аж за глаза його было. ускорилось дыхание, сердце биение начало разгонять не на шутку. Эйфория было достаточно начали появляться новые мысли, идеи мозговая активность была ускорена, хотелось постоянно говорить находится в центре внимания. По дороге домой начал перелистывать всю телефону книгу думать кому же ворваться. Звонок от друзей Братушка приходи в деберц поиграем, сходу начал падать на уши та без вопросов. щас только надо же добратся сначало)))
02:00 Все держалось на уровне, находился в дороге на район… и по прибытию на раён я успешно погнал Ебенить в ДЕБ )))
03:00 Вот уже на база!!!
Высыпал все содержимое пакета на карту по 75 мл угостил двух друзей шмыг шмыг через пять минут начало просто рубило во в деберц. Их порвало не на шутку, мне было достаточно и первого раза.
04:00 Игра была настолько быстрая только успевали радовать карты не тупил, нас все так разогнал сильно что место двери в окно выходили это нужно было видеть, на смех рвало меня сильно с этой картины.
05:00 Эффекты начали спадать выходить на ноль можно сказать. Нас новость не очень сильно расстраиваться так как было ещё… и Чувство догона не особо возникало не укого из нас
Так что могу сказать что у файч клуба амф толковый и достойный продукт понравится абсолютно всем как и начинающему толеру так и среднему так что амф понравился и был мной протестирован и одобрён а также моими кролями)))supsup
Вывод о данном веществе
Продукт довольно мощьный по началу лупит эйфо а потом уже в последовательном действии присутствует и стим слегка своеобразный и что скажу за Выход так ему отдельное почтение его замечено особо не было так как снялся Шишом и пивандером Балтюнёй 9))) Стаф годен и подойдёт абсолютно всем как ничинающим так и средним -высоким ))supsupsup
Общая оценка данному ТС )))sup
Место Клада 8\10 Чуток попарился но не чего куда без этого)))
Кура 9\10 Мастерски но надо менять систему это довольно простая и доходчивая для Чайкового Братства Схема))
Эйфо 8\10 Присутствовала но по началу а потом уже стим заполонил))
Стим 10\10 Деберц был бешаный 20 партий Хух Стим действительно лютый бро )))supsup
Стаф 10\10 Годен абсолютно всем))
Общая оценка Данному ТС 10\10 Бро ровный так держать розвивайся и держы такой Боевой дух))supsup
Абсолютно всем советую данного ТС как ровного и знатака своего дела думаю все кто к нему обратится не пожалеет и останется доволен ))supsup
Мир Братик + Удачных продаж))supsup
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху