Трип-репорт по амфетамину Uncle Pepe Shop

slender_holod

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
138
Успешно получив с почты свою горячую и ускоряющую посылку я направился в сторону дома дабы поскорее ее открыть. Сложности с укомплектованием не было, прямо за диском находилась ожидаемый мною фен. Зайдя к другу и начертив две с небольшим дороги мы принялись за интраназальное употребление. Не особо сильное жжение но на привкус довольно кислый продукт(если мне на тот момент не показалось) .. Да я совсем забыл упомянуть то что дробилось вещество без особой трудности и я смог добиться мельчайшего порошка без каких-либо больших камней так утруждающим всем нам жизнь(мне обычно да
t140010.gif
).

Легкое жжение сменилось обезболивающим и анальгетическими свойствами порошка. Уже по истечению 10 минут чувствуется легкая эйфория и довольно сильно ощущается прилив сил и энергии, спать совсем не хочется.. По истечению 15-20 минут заметная общительность, за потоком мыслей в голове не возможно угнаться и уследить, рот так же закрыть не возможно
t140017.gif


Пару часов незаметно проходят, сигарет уже как и не было и вот мы решаемся пройтись по улице. Ноги не вязнут, бодрость а точнее тонус на ура и мы были готовы идти куда глаза глядят!)
t09063.gif

Так мы провели часа два в пути и обсудив всевозможные для нас темы разошлись по домам в довольных и приятных впечатлениях о амфетамина который предоставил нам магазин Uncle Pepe Shop!
Уверен что еще не раз обращусь к данному продавцу но уже за более крупной партией его восхитительного товара!) Рекомендую и советую данный магазин всем обитателям данного форума! Желаю скорейшего прохождения проверки дабы все могли попробовать чудо порошок от Uncle Pepe Shop!!!


  • Оператор 10/10
  • Вещество 10/10 (впечатляющие)
  • Посылка 8/10 (где-то 0.25)
 
Назад
Сверху