Трип-репорт по амфетамину от xiMix

Tasty_Art

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
36
Прежде всего хочу выразить благодарность за пробу, помимо амфа ТС выдал щедрый кусок россыпи за предоставленные неудобства. Я наслышан о магазине и, будьте уверены, что в случае возникновения неблагоприятных случайностей вы, в конце концов, останетесь довольны.

Начнем.

Тестер:
Мужчина, рост 178см, вес 59кг.
Толерантность: нулевая (последнее употребление 3-4 месяца назад).
Кросстолерантность: шишки (3 дня назад).
Способ употребления: интраназально.

Внешний вид вещества:
Белый порошок, довольно липкий, на вкус кислый, немного горький, крошиться очень легко.

Посылка:
Никогда не видел настолько чательно упакованных подарков: в конверте упаковка от cd-диска, пакет с лопающимися шариками, и в нем завернутый в 10 изолент и столько же пакетиков зип с амфом и папирус с россыпью (будьте аккуратны при распаковке этой бумажки, часть может случайно вылететь).

Оператор:
Я уже сказал про щедрую пробу, ТС очень приятный, видно что работает от души и своим общением и небезразличием заряжает на позитивный и качественный Трип.

12:00
Стелю дорожку на айфоне приблизительно 50-60 мг, и благополучно все снюхиваю через гривневую купюру. Вход не болезненный, легкая горечь продолжительностью в 10 секунд, затем едва заметный вкус химии во рту.

12:15
Появились первые признаки стима, руки как-будто освободились от тяжелой ноши.

12:30
Хожу по кругу в комнате, думаю о чем попало, разговариваю сам с собой, язык очень развязан.

13:50
Все ещё хожу и получаю от этого несказанное удовольствие.

14:30
Позвонил другу, договорились погулять, перед выходом докинул столько же для закрепления результата.

15:00
Лёгкое постукивание зуб о зуб, но речь все ещё идеально поставлена, курим сигареты и общаемся о чем-попало, разговор очень заходит, приятно.

16:30
За эти полтора часа прошел столько, сколько за всю жизнь никогда не ходил, ходьба доставляет, а вот друг сильно устал.

17:00
Эффекты почти спали, теперь зубы трещат сильнее, общение все ещё заходит, но чувствую перемену температуры тела, несмотря на то, что на улице +30, ноги довольно холодные, периодически проскакивают мурашки.

Побочки:
1.Температура немного поднялась на пару часов до 37.3. Но это лично у меня, в этом плане все субъективно, зависит от организма.
2. Треск зубов

Оценки:
Стим: 9/10.
Эйф: 7/10
Оператор: 10/10
Внешний вид: 10/10
Посылка: 10/10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9.5/10

Вывод:
Безусловно один из самых лучших ТС на форуме. Видна та ответственность с которой человек подходит к делу, побольше бы таких. Качество радует. Смело обращайтесь и не пожалеете.

Конец.
 
Благодарю Бро!
Хорошая повесть!
Очень понравилось.
Респект и уважение! - Поистине ровному и честному народу!
 
Трип-достойный, интересно читать !
 
Да,хороший,хоть амф я и не юзаю больше,всё равно было интересно почитать,успехов)
 
Отличный репортаж >)
 
Назад
Сверху