Трип-репорт по амфетамину от TRUE_SHOP

Eremey

Местный
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
68
Реакции
72
Приветствую всех форумчан.

Вещество : амфетамин
Выдан : TRUE_SHOP
Тестерры : м-35/180/75(толлер-средний; кросс/толлер-10дней без употребления "ПАВ")
ж-31/65/55(толлер-средний; кросс/толлер- "выходы" после употребления 0,25 a-pvp)


Был "записан на тест-драйв" "продукт-амф." от TRUE_SHOP. Обменялись с селлером контактами в "телеге" ..начался процесс "общения ". На 2-й день пробник был выдан.

Итак, "адрес+фото(закл)+описание" место удобное, легко находимое, с хорошей транспортной развязкой...но чуток людное в рабочее время( ночью будешь сильно привлекать внимание)... оптимально "съём" сделать рано утром, я не мог поехать(работа), сняла моя "Ж"(сотестер- умничка, даст фору любому в этом вопросе).Как сняла ,сразу отзвонилась: "всё Ок, еду домой...сняла за секунду"... я спокойно себе работал дальше...Начала "тест-драйв" (способ употребления-нозально) без меня ....смотка-изоленты+ зип-лок с мелкодисперсным(мука) веществом белого цвета, вес~0,5г(разделила пополам-по 0,25г....моя "часть" ждала меня до вечера)..без запаха, на вкус " по десне"- безвкусная, десна не немеет .Здесь будет небольшое отступление, которое можно принять за совет или рекомендацию : моя "Ж"-сотестер", к моменту начала тестирования "была на выходах"( от a-pvp...курила)...и это сильно повлияло на её восприятие "продукта-амф"...нельзя сразу после солей употреблять АМФ., вы просто переведёте "продукт" и ничего не почувствуете, пока ""пост-эффекты" от соли не пройдут...вот об этом она позабыла...звонит мне и рассказывает : " Разделила свою часть(~0,25г) на 6-ть равных дорог... одну дала-ничего!!!..слегка запекло слизистую в носу...через 15мин ещё одну -"вжунь" ...ничего!!! ...какая-то "полова" кажется?..." . Я ей сказал дождаться меня и больше не употреблять, отдыхать!!! разберемся...больше мы не созванивались в течении дня(думал уснула, не хотел будить) . Приезжаю вечером домой(~20:00)... и что я вижу- в доме идеальный порядок, ужин приготовлен...и т.д....? Оказывается, после 2-х дорог она решила отдохнуть ...ну не прёт и всё !!!! А потом сама не заметила, как плавно-плавно "выходы от соли", перешли в спокойный-скоростной "эффект", со стабильным плато( при догонах 1раз/1,5 часа...здесь дозировка у каждого будет своя) и огромным желанием что-то делать. Вот собственно говоря за этим я её и застал :уборка,стирка...готовка и т.д. Я быстро поужинал...и приступил к "тест-драйву"(нозально). Разделил свои 0,25г на 6-ть дорог, но как по мне они были "жирноваты и я ещё каждую на 1/2...это оно : ПОЕХАЛИ !!!!! ...зашли легко-в каждую ноздрю по одной....бля!!!! ....ПЕЧЁТ!!!! (сильно, но приятно)...жду...?...практически сразу появилось(на пару минут) легкое ощущение покалывания и прилива в затылке и ногах ...через минут 15-ть добавил ещё 2-е "маленьких" ... сварили кофе, висим смотрим "TV"... разговариваем не о чём...смотрю на время - а прошло уже полтора часа как мы "бла-бла-бла..." и понимаю, что меня очень прилично "разогнало" и настолько плавно, что я даже этого не заметил. Ещё, что интересно-это то,что моя "ж" не спала уже вторые сутки, а вид у неё был на сстолько бодрый, свежий и осознанный,что если-бы не сильно расширенные зрачки, то никогда не скажешь, что она "под чем-то"... всётаки "соляха" вышла и мы были на одной волне. Решили закончить все домашние дела ( я так ответветсвенно помогал, что сам офигел и мне это нравилось...как не странно). Так и не заметили, как ночька пролетела....в процессе "своих домашних дел"+ общения+"чай-кофе"+"безумный секс"(употребление данного "продукта" сильно повышает "желание") догонялись по желанию. Спать не хотелось вообще...постоянно хотелось курить( за ночь скурил пачку сигарет). Расчехлился в 6:00 , что пора собираться на работу . Целый день работал, и что приятно - выходов не ощутил вообще. Только к вечеру накатила усталость(из-за бессонной ночи).
Итог "тест-драйва" : отлично провели время ( с пользой для "души и тела") , попробовали качественный "продукт"- АМФ от TRUE_SHOP. Если будет желание ещё "разогнаться", то обязательно обращусь к данному селлеру, что Всем рекомендую. Не пожалеете.

Общая оценка магазину : 10/10
Общая оценка веществу : 10/10

Благодарю TRUE_SHOP за выданный пробник и оказанное доверие. Удачного Вам прохождения проверки,.побольше ровных и постоянных клиентов.
 
Назад
Сверху