Трип репорт по амфетамину от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nazorej

Гость
Привет сектанты.
Ловлю атхадосы од тестируемого стафа и пишу репорт так сказать по свежей памяти).
Краткая предистория:
Решил я затарится), заглянул на лабу и как по заказу, совместка од РЦ картеля, 10г за 1000грн! Заманчиво, хоть и многовато для меня). Но свежих отзывов и трипов о даном товаре не нашлось, о чем форумчане указали продавцу. После не долгих терок, Картель психанул и выдал очень щедрое предложение, пробы в количестве 100 штук для всех желающих, что я считаю смелым поступком магазина, уверенного в своей продукции! Но к сожалению срок совместки подходил к окончанию, пришлось покупать раньше, чем придет проба(, а тут еще и пару позитивных отзывов появилось от людей затарившихся феном совместки, не показатель конечно, но в совокупности со щедростью магаза на пробы, мои сомнения розвеялись и заказал 10г. Забрал на днях, еще не пробовал, об этом в конце трипа.
А сегодня забрал с почты пробник и сразу отмечу, что в пробнике фен отличается од того, что в совместке, он не такой вонючий и более сухой! Об этом тоже в конце трипа дополню.
Собственно трип:
Тестеры:
Я — дрыщ, метр семьсят, 60кг.
Товарисч по роботе и ноздре — такой же.
Толер:
Я — 3 недели назад дорога 100 фена;
Товарисч — то же самое неделю назад.
Вообще валим отраву редко, иногда еху, иногда фен примерно раз в 2-3 недели.
Стелс:
Почти никакой! Просто зипка в твердом конверте.
Тестируемый стаф:
Амфетамин сульфат, сухой порошок, очень мелкий, камней не розлядеть, как мука, цвет белый, с характерным легким запахом ацетона, тут все вроде гуд.
Трип: Тайминги очень примерные.
Приехал с посылкой на место роботы, розпаковал в укромном месте, сфоткал зипку для потомков), звонок другу, есть че, пол часа и уже вдвоем чертим дороги в каптерке). На глаз где то по 80 — 100 каждому. У меня жжение не сильное, почти не чувствую, а у ноздревого напарника выступила скупая мужская слеза), меня вообще почти никогда фен не жжет).
00:00 Сидим, шморгаем, лыбимся, ждем), лифты терпимые, чуть горькие, бывало и похуже. Дальше буду только о себе, потому как примерно одинаково валило обоих.
00:10 Стандартные признаки, жарко, ладошки потеют, у меня слегка тахикардия(бывает иногда), Настроение хорошее, но оно таким и до того было))
00:20 Чувствуется шыло в заднице, включается рабатун, но пока на работе делать нефиг, поэтому вышли погулять, можем себе позволить, а вы завидуйте). На улице солнце, прикольно, все как надо, чувствую прилив настроения, решили пройтись до фонтана гдето в 2 км од нас, там и пивка навернуть).
01:00 Сидим на лавочке возле фонтана, пьем пивко, вроде все круто, но чего то не хватает, понимаю, что до сих пор жду прихода, а его почти нет.. Ну тоесть фен как бы действует, но нет привычного желание пиздеть не умолкая, нет того прикольного ощущения в животе, когда приятные волны по всему телу.. Нам просто чуть лучше чем хорошо. Спрашиваю друга, говорит так себе, надо догнатся.
02:00 Допили пивко, прогулялись, поняли, что дело херня, еще и солнце розморило, я вообще поплыл, такое впервые под феном((, решено, заваливаемся в местную рыгаливку, заказываем еще по пиву и по очереди в туалет на догонку). Взяли на душу еше по 80-100, я даже розделил свою дорогу на 2 ноздри, может лучше возьмет).
02:30 Уже получше, догнало почти сразу, мазанина поравнялась, пиво принесли), включилось попиздеть, у меня наконец то появилось приятное чувство в животе. сидим уже довольные, обсуждаем стаф, пришли к заключению, что слабенький, наверно надо было валить сразу 150.
03:00
Вышли из бара, не спеша направляемся в сторону работы, в теле легкость, фен в паре с пивком держит ровно, любые темы разговоров залетают на ура. По дороге встретили знакомых, постояли еще и с ними попиздели, хотя в трезвом состоянии было би максимум привет привет пака пака).
Дальше особо расказывать и вести хронометраж нету смысла, эффекты фена всем знакомые, ничего интересного не происходило, остаток дня провели на работе, было прикольно, легко, постоянно в разговорах, но не так долго, как ожидалось.
07:00 Под конец рабочего дня опять розмазало, стало впадляк вообще что нибуть делать, эйфория и без того не очень сильная, потухла, рот не закрывался от зевков, хорошо, что роботу быстро закончили, а то хз как бы выдержал, а еще догонятся не было никакого желания. У друга дела чуть лучше, бодрячком, но ейфории тоже особо не чувствовал.
Я вызвал такси и домой. Спать пока не ложусь, чувствую не засну, тахекардия мешает, сижу на толчке, катаю трип.)
Итоги:
Фен дишманский, слабенький и не долго играющий, для прошареных и пронюханых врядли подойдет. Больше чем 100грн за грамм я бы и не дал, и то если лучшего достать негде. Но может кому то и зайдет, новичкам без толера и бабла например. Брать или нет дело каждого.
Стелс — 1/10
Стаф ИЗ ПРОБНИКА — 5/10(за свою цену норм)
стим/эйфо — 30/70(но и то и то слабо)
Продавец — как продавец 10/10 никаких нареканий, отправка быстрая , но если ему не понравится ваш отзыв, получите -30 репутации сходу.
Теперь, как обещал, дополнение о 10г из совместки:
Он тоже мелкий как мука, такой же белый, как и пробник, чуть более влажный, но …
Не понимаю, как можно будучи 8 лет на рынке продавать такую вонь Это даже не ацетон, скорее клей момент! Мне такой еще ни разу не попадался. Даже употреблять стремаюсь.( Почувствовал запах как только вскрыл посылку и розмотал тряпку, при том фен был в 2 зипах!
Почему об этом не написали чюваки, что хвалили стаф в ветке совместки
Еще раз повторюсь, пробник так не ваняет, походу он из другой партии.
Не хотелось бы делать поспешных выводов не попробовав, но исходя из полученых впечатлений от пробника, сомневаюсь что этот прям выстрелит.
Блин.. дохрена написал), никак в сон не тянет.. Стремный атхадос.. Но у меня почти всегда так од фена..
Надеюсь трип не слишком скучный, я старался, но реально особо ярких впечатлений не хватило.
За пробник продавцу большое спасибо, извени если что не так, я старался быть честным.
Всем бобра и ярких трипов! Спокойной ночи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху