Трип-репорт по Амфетамину от RC Cartel

  • Автор темы Феликс
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Феликс

Гость
Доброго времени суток
Хотел бы попросить прощения у магазина за создание мультиаккаунта. Хотел наебать судьбу, а наебал сам себя. После отказа от оператор я не строился) Обещаю впредь такой хуйней больше не заниматься. На каждого хитреца найдётся хуй с левой резьбой)
Я сильно удивился, когда в приложении увидел ТТН. Честно сказать, думал что отправили кусочек дерьмеца, что бы проучить еврея) Не судите строго, пишу первый раз, жду обоснованной критики)
2.1.1 Тестер: Почтидембель 21 185см 73кг
Толлер низкий, последний раз амфетамин две недели назад)
2.1.2 В основном порошкообразное сухое вещество белого цвета и небольшое количество мелких камней) Запах не сильный, химический»кислый»(хз что напоминает). К карте липнет,но не сильно,камушки мягкие, после незамысловатых манипуляций превращается в воздушную пудру)
2.1.3 Дозировка в-ва. Пиздеть не буду, т.к не имею весов, но на глаз 100-130мг
Небольшая предыстория
Еще не получив посылку, я уже знал чем буду заниматься ближайшие сутки(специально записался в патруль по части) Еще утром договорился со старшиной, что бы сходить на НП за «спортивным костюмом» В 11 часов пришла заветная СМС о прибытии и я, как сайгак, рванул на НП. На почте забрал посылку за 5 сек и по пол пути обратно зип уже лежал у меня в кармане. По поводу стэлса: он очень простой и не переживет вскрытия, хотя прощупать не получится, а унюхать может только собака. С другой стороны, 80+ посылок-это очень много и на подготовку нормального стэлса ушла бы неделя(надеюсь в случае заказа все не так печально) Было решено приступить к тесту после 17:00(после развода) что бы лишний раз не палиться, т.к большинство офицеров любители педры и рубают фишку на раз)
Как говорил один Великий дядька:»Поехали»
17:00(00:00) Высыпаю на экран телефона примерно 120-200мг (хз сколько точно, т.к я юзер не очень опытный) начинаю тщательно перебивать картами в «воздушную» пудру(очень нравиться когда»вес» после таких манипуляций увеличивается в 1.5 раза) . К картам и экрану фрэкс прилипает, но терпимо) Делю на две дороги(та что побольше мне, а меньшая кентафурику) . Скручиваю «портал» в мир скорости и эйфории, продуваю «сопло»… К полету готов. Вдох(морально уже настроен к жжению)….Но мои переживания оказались не оправданными,присутствует слабое жжение(не такое как бывает,что хочется с разгону вьебаться головой в стену) Через мин 5 жжение полностью прошло и начали спускаться горькие, но в меру, лифты которые успешно смывались сладкой водичкой.
17:20(00:20) Лифты уже упали и потихоньку начинает очень лайтово стимить, эйфории вообще нет(«но это только начало» подумал я). Закуриваю сигарету(курю только когда наюзаный и после драпчика). Музычка на заднем плане подымает настроение, все вокруг распускается, зеленеет(все такое сочное и яркое), воздух пропитан запахом цветов фруктовых деревьев, поют птички) Весна…Ах…Самое любимое время года(конец апреля, начало мая), когда получаешь удовольствие от разнообразия красок, после 5 месяцев серости) Докурив решаем попить кофе)
17:40(00:40) Допив кофе я понимаю, что эффекты остаются на прежнем уровне(очень слабо стимит, нет ни малейшего намека на эйфорию), друг говорит о том же. Хотя я надеялся, что к этому моменту будет рвать ка цуцика. Зрачки в норме, челюсть еще под контролем) «Ну хуй с ним» подумал я и решил еще подождать.
18:20(01:20) Я чувствую себя абсолютно трезвым(шо воды с под крана попил). Хотя к такому времени я обычно имею «бэшенную» тягу к общению, рот не закрывается ни на минуту. А тут ни туды, ни сюды, только начала «гулять» шухлядка, не зря купил жвачку) Немного посовещавшись( четыре слова»ну шонужно догнаться»), удаляемся в укромное местечко и стелим еще по одной(примерно по половине с первого раза).Лэська…Вдох…Жжение немного сильнее…
19:00(02:00) Лифты успешно запиты водичкой)Чувствуется изменение Начинает стимить уже посильнее чем после первого раза. В столовой мы взяли по чашке чая и хлеб с маслом(еще в меню была ебучая рыба, от которой за год блевать тянет(каждый день на ужин) и перловка, которая и на трезвую не особо заходит)Аппетита особо не было, но и еда не ставала поперек горла, как бывает).Эйфории вообще нет(в основном употребляю амф, только из-за нее(не нужно писать по поводу MDMA) Поток мыслей ускоряется, но нет «каши», когда «В кучу смешались кони, люди, и залпы тысячи орудий…»
20:00(03:00) Тяга +- без изменений, зрачки немного расширены, в рот можно насыпать пшеницы и через 10 мин начать жарить блинчики из первоклассной муки Прямо нутром чувствую, что не то…что мало…Бля, это как накуренным во время визита «СВИНа» скушать одну конфетку и все… засыпать под «серенады» желудка…(я надеюсь вы меня поняли).
23:00(06:00) Эффектов 0, только появилось состояние «Похуй на все.Чего то хочу, но сам не знаю чего» , и легкая раздражительность. Но не беда, ведь у меня еще есть)Гулять так гулять.Делим оставшееся на двоих и действуем по старой, накатанной схеме…
01:00(08:00) Спать вообще не хочется)Вроде-бы прет, но слабо. Прям как покурить «дички», вроде-бы что то есть, но непонятно) Как выебать бабу и не кончить
Подведем итоги
Вещество по моему мнению слабоватое, возможно бадяженное пургеном(скорее всего совпадение, но мы с другом знатно просрались)) Если нужно перебить сон, вещ-во справится на 100%. Для достижения ярко выраженных эффектов амфетамина его недостаточно.По поводу отходняков, нечего не могу сказать, т.к еще не настал тот тяжкий час)
Оценки:
Оператор:9/10(особо не общались, поэтому нечего хорошего или плохого не заметил).
Стэлс 4/10(очень простой, вскрытие не переживет)Я думаю за кэш «комар носа не підточить»
Вещество:4/10 Слабоват порох(мне кажется, что была неудачная партия и селлер решил раздать товар просто так. Однозначно респект)
Еще раз хочу поблагодарить селлера за столь щедрую раздачу(за 2 года на форуме первый раз такое).Спасибо Вам, что дали возможность каждому сектану показать на что он способен, сделать хоть и маленький, но все же, важный и весомый шаг на пути к Pro-тестеру.Вы не подумайте,что я специально оклеветал товар, просто старался по максимуму быть Объективным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху