Трип-репорт по амфетамину от ProMaster

Tasty_Art

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
36
Амфетамин от ProMaster
Ссылка на ветку: ProMaster


Фото:
1W1fNchB4kE.jpg


Тестер:
М
Рост: 179 см.
Возраст: 19.
Вес: 58 кг.
Толерантность: Ниже среднего.
Последнее употребление 5 дней назад.
Способ употребления: интраназально.
Дозировка: 80 мг.

Порошок:
Белый с небольшим оттенком, стандартный запах районной больницы, крошиться очень легко, к стенкам не прилипает.

Посылка:
Креативная. Картонка напичканная поролоном. Внутри запакованная в коробку мышка. Недолго думая стал ее вскрывать, потянул за шнур и открепил дно, внутри, среди микросхем, незаметно лежал маленький зип. Приятно)

Продавец:
Тут ничего не могу сказать, общения не было, все отправлено быстро и четко. Получил ТТН в день подачи заявки на пробу.

Трип:

13:20
Самочувствие отличное, самое время для того, чтобы попробовать скорость и разбавить свою усталость. Насыпал на глаз 0.08г и стал дробить. К столу и к карте особо не липнет, что большой +, ничего не теряется. Секунда и дорожки как не бывало. Довольная сильная горечь в носу не проходит уже 2 минуты, чуть-чуть дерет горло.

13:35
Вот и стим, хотя не сильный, но частота движений заметно увеличилась, принимаю решение выйти на улицу.

13:50
Гуляю по парку, со мной завязала беседу юная леди лет так четырнадцати со своей уродливой подругой. Я не удивился, так как чертовски привлекателен (телосложение 40-киллограмового эмо-боя). После объяснений того, что мы не можем быть вместе, я потопал дальше, чтобы закупить сигарет. Раз в минут 5 проскакивают мурашки по всему телу, заметно повышается давление.


14:30
Все еще гуляю и пробило на поговорить. Веду непринужденную беседу о текущем положении страны с местными обывателями околоподъездных лавочек (бабульками). С ними так легко и приятно общаться, правда они забывают все, что говорили минуту назад и часто повторяют одно и то же.

15:00
Принимаю решение пойти и домой и залипнуть под чипсы и кино. Разлегся на диван, немного ломят и покалывают ноги.

16:30
Прошло все, не чувствую ничего, вернулся в стандартное состояние, ни усталости, ни перевозбуждения.

Побочки:
Существенных особо нет, наблюдается небольшое повышение давления на короткое время и ломит ноги, но сильно мешающих отклонений не обнаружено.


Пост-эффекты:
Никаких.

Оценки:
Стим: 8\10.
Эйф: 6\10.
Внешний вид: 10\10
Надежность посылки: 10\10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: за счет того, что нет существенных побочек и неприятных эффектов после употребления 9\10.

Спасибо, Lythium, за пробу, буду рад видеть Ваш магазин в списке доверенных!

Конец.
 
Последнее редактирование:
Амфетамин от ProMaster
Ссылка на ветку: ProMaster


Фото:
Посмотреть вложение 4322

Тестер:
М
Рост: 179 см.
Возраст: 19.
Вес: 58 кг.
Толерантность: Ниже среднего.
Последнее употребление 5 дней назад.
Способ употребления: интраназально.
Дозировка: 80 мг.

Порошок:
Белый с небольшим оттенком, стандартный запах районной больницы, крошиться очень легко, к стенкам не прилипает.

Посылка:
Креативная. Картонка напичканная поролоном. Внутри запакованная в коробку мышка. Недолго думая стал ее вскрывать, потянул за шнур и открепил дно, внутри, среди микросхем, незаметно лежал маленький зип. Приятно)

Продавец:
Тут ничего не могу сказать, общения не было, все отправлено быстро и четко. Получил ТТН в день подачи заявки на пробу.

Трип:

13:20
Самочувствие отличное, самое время для того, чтобы попробовать скорость и разбавить свою усталость. Насыпал на глаз 0.08г и стал дробить. К столу и к карте особо не липнет, что большой +, ничего не теряется. Секунда и дорожки как не бывало. Довольная сильная горечь в носу не проходит уже 2 минуты, чуть-чуть дерет горло.

13:35
Вот и стим, хотя не сильный, но частота движений заметно увеличилась, принимаю решение выйти на улицу.

13:50
Гуляю по парку, со мной завязала беседу юная леди лет так четырнадцати со своей уродливой подругой. Я не удивился, так как чертовски привлекателен (телосложение 40-киллограмового эмо-боя). После объяснений того, что мы не можем быть вместе, я потопал дальше, чтобы закупить сигарет. Раз в минут 5 проскакивают мурашки по всему телу, заметно повышается давление.


14:30
Все еще гуляю и пробило на поговорить. Веду непринужденную беседу о текущем положении страны с местными обывателями околоподъездных лавочек (бабульками). С ними так легко и приятно общаться, правда они забывают все, что говорили минуту назад и часто повторяют одно и то же. Эффекты явно идут на спад, начинается легкое плато.

15:00
Принимаю решение пойти и домой и залипнуть под чипсы и кино. Разлегся на диван, немного ломят и покалывают ноги.

16:30
Прошло все, не чувствую ничего, вернулся в стандартное состояние, ни усталости, ни перевозбуждения.

Побочки:
Существенных особо нет, наблюдается небольшое повышение давления на короткое время и ломит ноги, но сильно мешающих отклонений не обнаружено.


Пост-эффекты:
Никаких.

Оценки:
Стим: 8\10.
Эйф: 6\10.
Внешний вид: 10\10
Надежность посылки: 10\10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: за счет того, что нет существенных побочек и неприятных эффектов после употребления 9\10.

Спасибо, Lythium, за пробу, буду рад видеть Ваш магазин в списке доверенных!

Конец.
Спасибо за принятие теста нашего стаффа.
Всегда будем рады видеть Вас ВНОВЬ!)
 
  • Like
Реакции: moda
Назад
Сверху