Трип Репорт по Амфетамину от One Shot One Hit

Goldman

Местный
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
152
  • селлер: One Shot One Hit
  • тестер: М .86/186
  • вещество: амфетамин белый
  • С.У: назально
  • дозировка: 100 мг +
  • толер: средний
Записался на пробу и получил адрес с фото в ЛС. Утром поехал по адресу.Место выбрано нормально,людей не было и клад обнаружил сразу,там где и было указано на фото.На обратном пути зашел в некое здание,которое я заприметил еще по дороге туда.Уединился,размотал скотч,в нем зиплок с белым порошком и небольшими камнями.Сыпанул примерно 100 мг,камушки дробятся легко,употребил.Присутствует сильное жжение,но быстро прошло.
11.00 Чувствуется легкий стим,захотелось куда-то идти,что-то делать и дел сразу появилось куча)
11.30 Решив попутно пару вопросов в этом здании,выдвигаюсь в сторону дома.Чувствуется что прет,по спине и голове бегают приятные муравашки,,но кажется чего-то не хватает.Скорей всего пары напасов) По дороге думаю:раз уж я в этих краях надо зайти еще в пару мест.Погода позволяет и я решаю что прогуляюсь пешком.
12.00 Идти легко, чувствуется бодряк,полная голова разных мыслей,что еще сделать надо сегодня, и мне кажется,что я точно всё успею)) Хочется с кем-то пообщаться,но как назло никто знакомый не встретился,а левым на ухо присаживаться не хотелось,да и некогда,у меня ж уже планов на сегодня немерено.
15.00 Наконец-то я дома. Стим еще есть,но грех не догнаться,тем более,что есть что курнуть.Делаю дорогу, 50-70 мг,опять жжение пару минут и горечь в горле.Попил воды, опустил пару банок и присел перекурить,собраться с мыслями,с чего бы начать всё то,что я распланирывал.
15.30 Дорога догнала,не по детски,а может это марихуана догнала),так и знал, чтоб распробывать нужен второй компонент.Стим ощущается как положено,мыслей и идей опять полно,даже больше.Скурил ещё пару сиг пока размышлял и принимаю ответственное решение: Пойдука я для начала нажму в ноуте пару клавиш,а дальше всё,что планирывал по порядку...
19.30 Сколько время?? Афигеть! .Кажется эффекты пошли на спад и я смог вырваться из всемирной паутины и хотя бы покурить и заварить чаю.Попутно опускаю пару банок для успокоения ЦНС и пробуждения аппетита,который отсутствовал весь день(или просто некогда было перекусить,потому что были дела поважнее)).
20.30 Эффекты полностью пропали и чтоб непоявился депресняк или еще чего похуже,я по старой,доброй традиции похавал и курнул пару-тройку банок,хотел ещё нырнуть в интернет,но прикрыв глаза на пару минут,чтоб отдохнули,открыл я их только утром.


Никаких побочек мною замечено не было.







Вывод: Как по мне фен как фен,неслабый и без переборов,подойдет как для работы так и для проведения досуга на повышенной скорости))в компании с друзьями!


Место клада 9/10
Товар 8/10
Стим 7/10

Общая оценка 8/10


Благодарочка селеру за оказаное доверие и предоставленную пробу!
С
корейшего прохождения проверки и успехов в бизе!
Всем спасибо за внимание и хороших трипов!))

 
Репортаж на ура! серьёзный подход к данному делу! Химику респект за качество, респект за хороший репорт.
 
Назад
Сверху