1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по амфетамину от One Shot One Hit

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Tasty_Art, 30 сен 2017.

1. Tasty_Art

Tasty_Art Местный

Симпатии:
    50
    Доброго времени суток, друзья. Сегодня хочу рассказать про амфетамин от One Shot One Hit.

Тестер:

• Рост: 179 см.
    • Вес: 59 кг.
    • Толерантность: средняя. Последнее употребление 3 недели назад.
    • Способ употребления: интраназально.
    Порошок:
    Белый, пахнет не сильно, на вкус немного кисловат, дробится сложновато, к зипу не липнет.

Посылка:
    В комплекте шли клевые штаны :), в кармане лежал зип с амфом.

Продавец:
    Оплатил доставку. Очень приятно, сэкономил 30-ку на сигареты.

Вес:
    Жирная проба, и половину за раз не вынюхали, при том, что употреблял не 1.

Трип

17:30
    Настроение хорошее, пришло уведомление на телефон - пора отправляться за посылкой, перед этим договорился погулять с корешами. Стелю дорожку на айфоне примерно 50-60 мг. Раздробить было довольно проблематично, слишком твердые куски. Бац - дорожки как не бывало. Отправляюсь в путешествие.

18:00
    Горло, нос - очень сильно болят, постоянно сплевываю мокроту.
    Эффекты наступили только спустя полчаса, ноги освободились от усталости, идти мне было далековато.

18:20
    Дико подвязан язык, говорить хочется о чем угодно, пока сильно не стимит, но эмпатия присутствует. Скурил за час пол-пачки, хочу еще.

20:00
    Идем куда глаза глядят, угостил порошком знакомого (пробует впервые), у него аж слезы от горечи в носу потекли. Хочется докинуться, что я в общем-то и с делал.

21:00
    Сидим дома и втыкаем под музяку, настроение отличное, делимся музыкальными вкусами, разговоры не прекращаются. Руки, ноги в свободной пляске, никакой усталости.

22:00
    Я начал ненавидеть музыку, разболелась голова от громких риффов и я заперся в туалете, чтобы не слышать этого. Высадило на измену, не ожидал, так резко поменялось настроение. Немного стучат зубы. Навсегда запомнил не слушать метул под феном.

23:00
    Уже у себя дома, немного болит голова, сижу в тишине, так как любые звуки ненавижу и презираю, зубы не стучат, кушать и спать не хочется. Зато воду пью литрами.

Оценки:

• Стим: 6/10
    • Эмпатия: 8/10
    • Внешний вид порошка: 8/10
    • Посылка: 10/10
    • Продавец: 10/10
    Спасибо за доверие и выделенную пробу, желаю удачи на ресурсе и скорее выбраться в проверенные!